WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Алексом Афрасиаби: Сюжет – это бьющееся сердце World of Warcraft  (Прочитано 30909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DalaiLama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
У нас же конфликт?Ну бфа там,все такое.Близзардам нужен конфликт. Я подбрасываю на вентилятор.
То есть подписываешься под тем что ты просто тролль-говнометатель? Ну так и говори сразу, чтоб желающие пообсуждать именно сюжет (а не поперекидываться дерьмом) вкусе были с кем получится осмысленный диалог, а кто тупо подбрасывает.
Я веду довольно вежливую беседу не переходя на личности ,никого не провоцирую и не оскорбляю.в отличие от вас кстати)что здесь,как я поняла, бывает крайне редко. Говорить что у кого то шиза только потому что вам что то там в моих ответах показалось,ну это такое себе. Я не под чем не подписывалась. Возможно,подобрала не верное словосочетание, извиняюсь.  Надо было написать, "добавила огоньку".
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2018, 00:55:26 by DalaiLama »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
TLDR-версия: Есть теория, что под личиной Сильваны с недавних пор находится Азшара, а сама Сильвана сидит у нее в плену. Это бы объяснило такое вероломное нападение на ночных эльфов и сожжение Тельдрасила и вообще весь неадекват Сильваны на месте вождя в последнее время
А науськал Азшару древний бог, это было бы предсказуемое развитие.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
О, никто не ожидает Джараксуса в масштабах всего Азерота, да. Да ты гений.
Дело не в неожиданности, а в damage control. ОО 2.0 повторить нельзя, Сильвана, жертвующая собой - тупой ход. Джараксус 2.0 - комичный ход для ставшего комичным и гротескным персонажа. Как отравление Джоффри на его свадьбе.
Единственный действительно нормальный путь - это продолжить войну и: или довести до победы Сильваны, или дать ей проиграть и расформировать Орду окончательно. Любой другой ход при теперешней Сильване будет в любом случае роялем.
Извини, но если ты думаешь, что в этой войне кто-то победит и расформирует вторую фракцию, то ты идиот. Как минимум половина комьюнити изойдет на говно, если это случится, причем на такое, какого ты представить не можешь.
Комично-некомично, а тупейший просто ход будет. Смерть Джофри и смерть Непопамса абсолютно разные и с точки зрерия сюжета, и с точки зрения юмора.

Я и не думаю, что кто-то серьезно удалит фракцию полностью сейчас. Но я говорю о том, что логично, а что рояль. Мб Близзы таки отрастят яйца и сделают явного победителя (Сильвану). Оттуда уже можно будет плясать дальше либо к концу Орды, либо к концу фракций в принципе. Так как явно грядет Бездна, то к аддону про неё все равно объединимся, а до этого иожно филерить противостояние фракуций сколько угодно.

Но да, надо для этого взять и послать часть игроков, которые просто не могут увидеть свою фракцию побежденной,  но зато дать реально логичный сюжет. Естественно тут тоже надо много продумать, а не просто пихать. Опять же всё это разговор о том, как у идеале, как логичнее. А уж как сделают Близз это другой разговор. Последний раз у них был логичный сюжет.. хм. В Пандарии, наверное, более менее.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
иначе накрылся прям там же и ваш союз с зандаларами и герой алды пошел рыбам на корм
Что она смогла бы сделать такого, что герой орды пошел рыбам на корм ?
Болвар, Мараад. Теперь поровну? могу выравнивать список сколько угодно.
Они не являются лидерами своих народов. Вот если бы убили двоих из списка лидеров(Велен, Гелбин, Тиранда, Андуин, Мурадин), тогда да. Да и тут же можно вспомнить про ОО, аналога которого в Альянсе не было.
Вариан, Ллейн, Теренас... 3 на 3. Сильвана жива пока.
Тогда нужно вспомнить и про кучу лидеров орочьих кланов.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Мб Близзы таки отрастят яйца и сделают явного победителя (Сильвану). Оттуда уже можно будет плясать дальше либо к концу Орды, либо к концу фракций в принципе. Так как явно грядет Бездна, то к аддону про неё все равно объединимся, а до этого иожно филерить противостояние фракуций сколько угодно.

Но да, надо для этого взять и послать часть игроков, которые просто не могут увидеть свою фракцию побежденной,  но зато дать реально логичный сюжет. Естественно тут тоже надо много продумать, а не просто пихать. Опять же всё это разговор о том, как у идеале, как логичнее. А уж как сделают Близз это другой разговор. Последний раз у них был логичный сюжет.. хм. В Пандарии, наверное, более менее.
Ну не может Сильвана победить, в принципе. Как и Гаррош не мог. Потому что победа Сильваны - это пепелище на месте Шторма, лидера Альянса, насаженные на шипы Огриммара, полностью истребленные воргены, люди, которые существуют только для того, чтобы их как скот закололи и реснули андедами, выжженые до одного дренеи и эльфы. Что это значит для игроков? Твой персонаж-ворген 120 лвл удален из игры. Его сожгла Сильвана, ибо баттхертит от Седогрива. Твой персонаж был человеком? Извини, ты получил бесплатный рерол в андеда. Конечно, среди игроков будут уникумы, которым это понравится, то 99.9% просто вывернут ушат дерьма на близзов и перестанут платить подписку, еще и всем вокруг будут рассказывать, как похерили их персонажей с многолетней историей.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Мб Близзы таки отрастят яйца и сделают явного победителя (Сильвану). Оттуда уже можно будет плясать дальше либо к концу Орды, либо к концу фракций в принципе. Так как явно грядет Бездна, то к аддону про неё все равно объединимся, а до этого иожно филерить противостояние фракуций сколько угодно.

Но да, надо для этого взять и послать часть игроков, которые просто не могут увидеть свою фракцию побежденной,  но зато дать реально логичный сюжет. Естественно тут тоже надо много продумать, а не просто пихать. Опять же всё это разговор о том, как у идеале, как логичнее. А уж как сделают Близз это другой разговор. Последний раз у них был логичный сюжет.. хм. В Пандарии, наверное, более менее.
Ну не может Сильвана победить, в принципе. Как и Гаррош не мог. Потому что победа Сильваны - это пепелище на месте Шторма, лидера Альянса, насаженные на шипы Огриммара, полностью истребленные воргены, люди, которые существуют только для того, чтобы их как скот закололи и реснули андедами, выжженые до одного дренеи и эльфы. Что это значит для игроков? Твой персонаж-ворген 120 лвл удален из игры. Его сожгла Сильвана, ибо баттхертит от Седогрива. Твой персонаж был человеком? Извини, ты получил бесплатный рерол в андеда. Конечно, среди игроков будут уникумы, которым это понравится, то 99.9% просто вывернут ушат дерьма на близзов и перестанут платить подписку, еще и всем вокруг будут рассказывать, как похерили их персонажей с многолетней историей.
С чего ты взял?

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Они не являются лидерами своих народов. Вот если бы убили двоих из списка лидеров(Велен, Гелбин, Тиранда, Андуин, Мурадин), тогда да.
Если быть откровенным, то 3 аддона законный король дворфов Магни Бронзобород считался мертвым. Причем слит он был как раз комичным и совсем не героическим способом превращения в кусок алмаза из-за своего ламерства в области магии.
С чего ты взял?
С полочки на кухне. Если хочешь, можешь пойти и положить на место.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
иначе накрылся прям там же и ваш союз с зандаларами и герой алды пошел рыбам на корм
Что она смогла бы сделать такого, что герой орды пошел рыбам на корм ?
Болвар, Мараад. Теперь поровну? могу выравнивать список сколько угодно.
Они не являются лидерами своих народов. Вот если бы убили двоих из списка лидеров(Велен, Гелбин, Тиранда, Андуин, Мурадин), тогда да. Да и тут же можно вспомнить про ОО, аналога которого в Альянсе не было.
Вариан, Ллейн, Теренас... 3 на 3. Сильвана жива пока.
Тогда нужно вспомнить и про кучу лидеров орочьих кланов.
На бете,в сценарии Орды,от нахождения Джайной игрока,до кнопки покинуть тело,проходит секунды 2.
Ни чего что препатч пандарии был про уничтожение Терамора,аналага которому не было?
Так можно и до Аратора дойти.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

С чего ты взял?
С полочки на кухне. Если хочешь, можешь пойти и положить на место.
Тогда понятно

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Не пойму, почему это про женщин нарисовлаи 3 рисованных ролика, а про мужика выделили не один миллион на 6минутный CGI.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Цитировать
Всякий раз когда кто-то говорит про баланс:
Орда:
Кэрн
Гаррош
Волджин
Сильвана (надеюсь, что нет, но по тенденциям считаем она уже труп)

Альянс:
Вариан

Вопрос - где же этот самый баланс?  ;D

Вариан, Ллейн, Теренас... 3 на 3. Сильвана жива пока.
Артаса и Даелина Праудмура забыл.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Если быть откровенным, то 3 аддона законный король дворфов Магни Бронзобород считался мертвым. Причем слит он был как раз комичным и совсем не героическим способом превращения в кусок алмаза из-за своего ламерства в области магии.
Даже так получается 3 против 2.
На бете,в сценарии Орды,от нахождения Джайной игрока,до кнопки покинуть тело,проходит секунды 2.
Ты про ваншот Джайны? Который и есть ни что иное как...забыл это слово...начинается на "и" и заканчивается на "х".
Ни чего что препатч пандарии был про уничтожение Терамора,аналага которому не было?
Что и требовалось доказать - баланса никакого нет.
Так можно и до Аратора дойти.
Ты про королевство людей или про сына Аллерии и Туралиона ?

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
На бете,в сценарии Орды,от нахождения Джайной игрока,до кнопки покинуть тело,проходит секунды 2.
Ты про ваншот Джайны? Который и есть ни что иное как...забыл это слово...начинается на "и" и заканчивается на "х".

Великого "МЕНЯ" что то другое защищает?

Так можно и до Аратора дойти.

Цитировать
Ты про королевство людей или про сына Аллерии и Туралиона ?


Я про первого короля людей.Вроде так его звали.


PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Великого "МЕНЯ" что то другое защищает?
Ты это о чем ?
Я про первого короля людей.Вроде так его звали.
Его имя Торадин. Да и вообще - какие ко мне претензии то, я просто продолжил эту бредовую цепочку, хотя говорили вроде как про правителей во времена нынешнего Альянса и Орды, а не про какие-то древние времена.

Enian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Вот зря разработчики делают какой-либо акцент на сюжете игры - они лишь дискредитируют себя: за последние пару аддонов история была весьма паршивого качества - то рояль из кустов, то непоследовательность, то еще какой-нибудь абсурдный сюжетный ход, интересно, кому нравится подобное.
Бедное, бедное сердце, бьющееся в агонии.

 

закрыть