WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Noob-Club с одной из сильнейших гильдий русскоязычных миров – Зайцы  (Прочитано 32608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
Цитировать
И если я вижу, что человек всё равно доказывает мне, что он прав, то я его уже меняю, либо кикаю из гильдии.
Отличный подход. когда не можешь с точки зрения логики кому то чего то доказать то нужно просто избавится от оппонента.

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
У сумасшедшего Мораки интервью возьмите. Там еще вопросы продумать надо.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 03:59:28 by Gav »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44372
У сумасшедшего Мораки интервью возьмите. Там еще вопросы продумать надо.

Высылайте контакты. :)

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Кроме шуток, отличный РЛ по аналитике возможностей.
Cool story, Bob.

Чего ты мелочишься то? Ещё штук 20-30 свежих аккаунтов создай на этом форуме и с каждого внеси свой "вот теперь точно самый козырный и самый неоспоримый аргумент в защиту токсичности на серьезном рейдинге". С каждого повтори по 2-3 раза свою мантру "культура речи в войсе - для петухов, семиэтажный пылесосинг за косяки - для пацанов".

А мы посмеёмся.

На сколько я знаю и у Экзорсус есть крики в рейде, топ 1 РУ гильдия, хотите спокойного РЛа с поглаживанием по голове за то, что вы механику для 5-летних не можете отыграть - сидите в героике, для вас даже звание казуал придумали в своё время. Про рейдинг это не для девочек, не можешь нормально критику воспринимать - не стоит даже начинать серьезно рейдить.
Типичный представитель ДНОты 2, которому плевать на ламповую атмосферу в коллективах, сочетаемую с более менее средним прогрессом в мифе. "Только кромка, только хардкор". Такого даже если весь его сервер за токсичность проклинать будет, он просто на другой съедет и опять по новой всё.

Прям как Анес, который изначально на Ткаче сидел со своей компанией, потом уехал на СД, потом на РФ, с РФа обратно на Ткач, переехал Гордунни, второй раз переехал СД, теперь вот снова на РФе сидит. Видать не успокоится, пока весь руофф желчью своей не зальёт.

"Работы" же ещё непочатый край! С РФа наверное в следующий раз к европейцам съедет, Кузькину мать будет им всем показывать, не иначе.  :D
Чел, что такое "Более-менее средний прогресс в мифе"
Ты для чего в миф идешь ? Либо тебе интересны механики боссов, либо глянуть "а чего там у взрослых ребят", в обоих случаях - готовься к тому, что это тебе не трансмог выбирать в окошке с ожиданием в две минуты. Мифик сложность есть, была и существует не для казуалов. Ты немного не понимаешь, что такое мифик рейдинг, давай я тебе на двух пальцах объясню, если тебе позволит твое непомерное эго "ВОВ ДЛЯ КАЗУАЛОВ".
Ситуация: У вас РТ, мальчик на метовом классе 20+ годиков не может в механику. Один раз не может, два раза, 15 раз, уже весь рейд состав в тильте, а заменить этого мальчишку некем, нет замен и ты сидишь и бибируешь на одном боссе всё РТ, и тут РЛ подает клич, как делает это Критс и если для мальчика не доходит и после этого - до свидания с тега и добро пожаловать в ламповую атмосферу казуальных старичков и на стримы асмонголда с трансмог компетишнами. А если доходит, то мальчик становится мужчиной, который понимает, что WASD это кнопочки такие на клавиатуре, ими можно передвигаться.
Касательно тейков других:
В доку 2 не играю
Про Анеса не в курсе.
Зарегистрировался и спустился в пещеру казуалов, чтобы защитить нормальное интервью с хорошими ребятами. Я бы ещё упомянул Хардкулеза как часть маговского дискорда, где таким же казуалом он помогает. БТВ еври дей нуб клаб превращается в оплот нытиков с тейками в стиле "ламповая атмосфера, огу агу" - и прочим детским лепетом.
если РЛ сообщает рейдеру, который косячит, что он сношался с его матерью и т.п. - как это поможет рейдеру меньше косячить?
я может чего-то, конечно, не понимаю в этой жизни. Причём, я признаю, что где-то можно на косячника наорать, нагрубить ему, но когда дело идёт уже об унижении родственников, членов семьи этого рейдера, абстрактные какие-то оскорбления, как будто на потеху публике (как в видосе с 1-й странице) - то тут уже мало понятно чем это поможет прогрессу статику.

Джангр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дхармаа
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Мне бы столько свободного времени.

Дедмазай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Ребят, на самом деле вот эти нарезки и видео, там совсем другой человек. РЛ сейчас другой. К старому как-то приехали бывшее рейдеры и объяснили ему на понятном языке, языке боли, что так с людьми разговаривать не стоит. Что с тем РЛ-ом сейчас - не понятно, может убили, давно от него вестей нету...
Что-то я так и не понял-если это ваш новый рл, который, как сам сказал в интервью, давно рлит в гильдии, то кто тогда эта визжащая мразь на видео? Или этому петушку всё-таки прижали яйца и он научился нормально с людьми разговаривать? И ник сменил с критса на крэтча...

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Те самые зайцы!

А чем они знамениты? Не - я правда не знаю...

Причина по которой я в своё время забил на рейды - именно быдлячесть РЛ-ов

Причина по которой СТОИТ забить на рейды это то, что на текущий момент они являются унылым, совершенно НЕ динамичным контентом очень похожим по своей нудной тягучести на окаменевшее гавно мамонта. Вне всяких сомнений рейды БУДУТ полностью вытеснены ключами как более соответствующими текущим запросам основной массы игроков.

Как жаль, что в этой игре весь остальной контент кроме мифик рейдов - бесполезный.

Есть вещь еще более жалкая: бесполезные рейды. От почти бесполезного ЛФР до АБСОЛЮТНО бесполезного мифика.

Вопрос только в том, что конкретно ТЫ в ней забыл, раз тебе рейды не интересны.

ЛОЛ. Просто лол. Рейдо-бой, да? Мне не интересны рейды и я очень НЕ хочу что бы 9.1 выходил раньше сентября. Ибо дел - абсолютно ДО ХРЕНИЩИ. В рейды, повторяю, не хожу вообще - зачем ходить в унылое гавно, да?
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 16:41:49 by Jinnar »

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Мне бы столько свободного времени.
сколько?) 5 дней в неделю по 3,5 часа?)

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Интересно как сейчас Torny поживает :)

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
ну все кто рейдит в принципе не заслуживают лучшего отношения, этих людей и так мозгом обделили, убивать сотни и сотни жопочасов на бесполезный контент
Как жаль, что в этой игре весь остальной контент кроме пвп - бесполезный.
Вопрос только в том, что конкретно ТЫ в ней забыл, раз тебе рейды не интересны.
пофиксил, не благоради
Не благодарю, ибо фикс так себе. Есть миллион корейских дрочилен с нон-таргетом, в которых пвп на порядок и приятней, и продуманней, и сбалансированней.
В вове именно не имеющий аналогов только рейдовый контент, остальное всё - посредственность среди ММО.

Как жаль, что в этой игре весь остальной контент кроме мифик рейдов - бесполезный.

Есть вещь еще более жалкая: бесполезные рейды. От почти бесполезного ЛФР до АБСОЛЮТНО бесполезного мифика.

Вопрос только в том, что конкретно ТЫ в ней забыл, раз тебе рейды не интересны.

ЛОЛ. Просто лол. Рейдо-бой, да? Мне не интересны рейды и я очень НЕ хочу что бы 9.1 выходил раньше сентября. Ибо дел - абсолютно ДО ХРЕНИЩИ. В рейды, повторяю, не хожу вообще - зачем ходить в унылое гавно, да?

Ключи - несбалансированная помойка, состоящая из меты и абузов. Неплохая развлекуха в процессе закрытия пятнашек на ачивку - её потолок реиграбельности, всё что выше - весьма специфичная забава для избранных, лишённая механик, награды, баланса и здравого смысла.

Геймплей она, конечно, разнообразит, но как только в вове умрут рейды - умрёт и вов, ключи не помогут.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 21:32:49 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Мне бы столько свободного времени.
сколько?) 5 дней в неделю по 3,5 часа?)
Да прикинь. Стандартный усредненный человек с 8 до 5 работает, еще пару часов надо для обслуживания себя, 8 часов на сон, час на разьезды, и куча всего стороннего. У него остается ровно 4 часа на отдых и семью без учета стороннего, то есть ты предлагаешь урезать до 30 минут.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Мне бы столько свободного времени.
сколько?) 5 дней в неделю по 3,5 часа?)
Да прикинь. Стандартный усредненный человек с 8 до 5 работает, еще пару часов надо для обслуживания себя, 8 часов на сон, час на разьезды, и куча всего стороннего. У него остается ровно 4 часа на отдых и семью без учета стороннего, то есть ты предлагаешь урезать до 30 минут.
я где-то написал, что я предлагаю какое-то урезание? зачем ты додумываешь за меня?

Chunhayng

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Про 3.5 часа рт на освоении - попахивает пиздежом  :facepalm:

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Про 3.5 часа рт на освоении - попахивает пиздежом  :facepalm:
Если ты не претендуешь на топ 10, но при этом у тебя скиловый состав, то вполне хватает.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Про 3.5 часа рт на освоении - попахивает пиздежом  :facepalm:
Если ты не претендуешь на топ 10, но при этом у тебя скиловый состав, то вполне хватает.
Вайп на Треше с таким рт брал 50-100 по миру стабильно как-бы.
Mira#2885

 

закрыть