WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор ковенантских средств передвижения в обновлении 9.1  (Прочитано 4567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44299



Разработчики заканчивают рассказывать об основных новинках обновления 9.1, и в последнем официальном обзоре продемонстрировали игрокам новые ковенантские средства передвижения, на которых в "Цепях Господства" смогут воспарить в выси Темных Земель пилигримы Утробы.:cut:
Новые средства передвижения ковенантов в обновлении «Цепи Господства»

Готовы преодолеть испытания Темных Земель, паря в небесах на грозном новом транспорте? С выходом обновления «Цепи Господства» вы сможете научиться летать в четырех принадлежащих ковенантам зонах Темных Земель.

Как научиться летать

Если вы соответствуете всем критериям (о них можно прочитать в нашей предыдущей статье о полетах), вам потребуется выполнить три шага, чтобы научиться летать в обновлении «Цепи Господства»:
  • Достигните 44-го уровня известности.
  • Выполните задание «Возвращение Примаса» в ходе кампании «Последняя печать» (3-я глава) в обновлении «Цепи Господства».
  • Получите и используйте предмет «Воспоминание о небе без светила». Когда вы используете его, все персонажи на вашей учетной записи, ставшие умельцем в деле верховой езды, смогут летать в Бастионе, Малдраксусе, Арденвельде и Ревендрете.
Могучие крылья

К моменту получения разрешения на взлет, вы, возможно, уже выполните следующий шаг и достигнете 45-го уровня известности. На этом уровне известности вы получите в награду уникальное летающее средство передвижения, достойное самых доблестных защитников ковенанта.

Просим учесть, что эти средства передвижения предназначены только для представителей ковенантов: если вы решите сменить союзников, вы больше не сможете пользоваться этим транспортом, пока вновь не докажете свою верность ковенанту. Кроме того, когда вы получите любое из этих средств передвижения, все ваши персонажи из соответствующего ковенанта смогут пользоваться им, даже если они не выполнили другие требования.

Кирии из Бастиона будут воодушевлять союзников, передвигаясь верхом на величественных элизийских аквилонах.


Вентиры из Ревендрета будут очищать души грешников свысока, паря на грехопадских танатокрылах.


Представители ночного народца из Арденвельда будут поддерживать цикл перерождения, летая на арденвельдских чащобниках.


Некролорды из Малдраксуса будут оттачивать искусство войны верхом на могучих малдраксийских трупных мухах.


Лазурные (от анимы) просторы ждут вас, защитники. Дух приключений витает в воздухе.[Источник]
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2021, 20:16:05 by Wishko »

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Кирии - топ! Некры - бэээ(хоть и оригинально, тут согласен, но бээ :)) )

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Кирии - топ! Некры - бэээ(хоть и оригинально, тут согласен, но бээ :)) )
Скорее БЗЗЗЗЗЗ.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Красивые, жаль взять того, который мне нравится не получится из-за гениальной идеи привязать эффективность к косметике.

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
Вентиры и муха огонь, Феи :facepalm: На вкус и цвет конечно, но как то дракон пандарии с головой лесы мне не зашел. Но знаю есть те кому нравится, что тоже хорошо. Слава богу у меня есть шаманы в дополнении к друидам, один как раз вентир, второй некр  :-*

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Эх, у вентиров топ маунт

teksovik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфлот
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд

мои приключения в арденвельде

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Красивые, жаль взять того, который мне нравится не получится из-за гениальной идеи привязать эффективность к косметике.
Отвяжут в 10.1 каком-нибудь.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Кирии - топ!
Понимаю что вкусовщина, но он же страдает "грифоньей болезнью" и только из-за нее выглядит еще ужаснее мухи.

 

закрыть