WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный трейлер Торговой лавки: открытие состоится 1 февраля  (Прочитано 9612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Торговые лавки Штормграда и Оргриммара в актуальном World of Warcraft откроются 1 февраля, и сегодня разработчики опубликовали небольшой трейлер, наглядно показав особенности и некоторые товары этой необычной новинки, в том числе продемонстрировав смену расцветки бонусного тигра Ашдара в разное время суток.:cut:
Цитата: World of Warcraft
Искатели приключений, общий сбор! Совсем скоро новые торговцы привезут свои товары в столицы – Штормград и Оргриммар, – открыв совершенно новый способ получения наград. Торговая лавка откроется 1 февраля! #торговаялавка #warcraft


Торговая лавка вот-вот откроется!

Приготовьтесь получать Торговые купоны, когда 1 февраля Торговые лавки откроются в Штормграде и Огриммаре. Выполняйте ежемесячные задания, чтобы зарабатывать валюту для снаряжения ваших персонажей косметическими предметами для трансмогрификации, питомцами и средствами передвижения* – а новые предметы и задачи будут появляться каждый месяц.


Узнайте больше об этой новинке из нашей предыдущей статьи.

* Для доступа к Путеводителю по приключения требуется 10 уровень.[Источник]
« Последнее редактирование: 26 Января, 2023, 21:19:44 by Wishko »

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Официальный трейлер Торговой лавки
« Ответ #1 : 26 Января, 2023, 21:15:43 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
К слову, я тут лазил по коллекциям, и наткнулся на более чем десяток hd-моделей (не низкополигональных ванильных), которые вроде как не упоминались в темах, и многие из которых, судя по Wowhead, также появились в 10.0.5. Вероятно, будущий товар.
Вот, типа этих очков и вот этих ботинок.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2023, 21:22:21 by RelMayer91 »

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)

Торговая лавка я так понял некий батл пасс, он как платный или бесплатный?

YogSoggoth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йогсоггот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Официальный трейлер Торговой лавки
« Ответ #3 : 26 Января, 2023, 21:22:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, я тут лазил по коллекциям, и наткнулся на более чем десяток hd-моделей (не низкополигональных ванильных), которые вроде как не упоминались в темах, и которые, судя по Wowhead, также появились в 10.0.5. Вероятно, будущий товар.
Вот, типа этих очков и вот этих ботинок.

Как я понял все сапоги и прочие вещи с подписью "Пропавшие" - недостающие куски класс-сетов, которых в игре почему-то нет. У многих сетов нету сапог или ремней, к примеру.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Торговая лавка я так понял некий батл пасс, он как платный или бесплатный?

Прошу сюда:

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
Трейлер как для магазина. Хммм, ждем пак валюты за 14.99$

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:8 (+9 | -1)

Торговая лавка я так понял некий батл пасс, он как платный или бесплатный?

Пока бесплатный.

"...открыв совершенно новый способ получения наград."
Вот за что я уважаю Близов, так это за то, что они гонят пургу по лучшим заветам пропаганды - врать надо настолько нагло, что б все подумали, что настолько нагло врать нельзя и решили, что это правда.
Выполни несколько задач, заполни шкалу, получи валюту, купи за нее косметику. Совершенно новый способ получения наград. В ВоВ. Совершенно новый способ... Чем я занимался последние 15 лет непонятно, раз это совершенно новый(с) способ.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Трейлер как для магазина. Хммм, ждем пак валюты за 14.99$
жетон. с подключением.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Трейлер как для магазина. Хммм, ждем пак валюты за 14.99$

Ты такие вещи не говори! Каждому вендору с новой валютой у которого можно купить несколько маунтов трейлер делали! Ну или не каждому... Ну может вообще ни одному не делали... Но это ничего не значит! Не будет никаких паков валюты, твердо и четко.

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Ну я почитал весьма годная вещь так-то каждый сезон что-то новое, уже какой-то не душный контент а то ввели бы какие-то Видения БФАшные фармить порчу я охреневал. Я понимаю если бы у меня был один персонаж было бы проще.
Но я и бустил людей за голду и ещё своих одевал. Тут сделал какие нибудь квестики и что-то полутал то что тебе нужно для коллекции, так и нужно, без душной хрени. Хорошо хоть бесплатно, а то бы ещё сделали как это обычно в батл пассах премиум пасс и тд. удвоение очков и прочая шляпа, а бесплатно будешь фармить пол года как это обычно делается.

Ну если это нововведение останется на следующие дополнения будет неплохо.


Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Трансмог кстати крутой, проработанный по кайфу

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Вы платите в месяц в районе 1к за игру, о какой бесплатности идёт речь

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)

Торговая лавка я так понял некий батл пасс, он как платный или бесплатный?

Повседневная активность и баттлепассом не пахнет. Такая же системе в ESO, за печати можно покупать маунтов, трансмог, декор для дома. Посмотрим как оно пойдет дальше и скок хватит этой лавки. А то близзы всегда такие идеи забрасывает когда новый аддон.
Ежедневные  и недельные задания.
(показать/скрыть)
Товары за печати.
(показать/скрыть)

« Последнее редактирование: 26 Января, 2023, 23:33:02 by Вайтбулл »

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
Re: Официальный трейлер Торговой лавки
« Ответ #13 : 26 Января, 2023, 23:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, я тут лазил по коллекциям, и наткнулся на более чем десяток hd-моделей (не низкополигональных ванильных), которые вроде как не упоминались в темах, и многие из которых, судя по Wowhead, также появились в 10.0.5. Вероятно, будущий товар.
Вот, типа этих очков и вот этих ботинок.



жесть вот это ты датамайнер крутейший

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец найду куда потратить свои 300$
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

 

закрыть