WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный трейлер Торговой лавки: открытие состоится 1 февраля  (Прочитано 9613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
Re: Официальный трейлер Торговой лавки
« Ответ #15 : 27 Января, 2023, 00:11:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, я тут лазил по коллекциям, и наткнулся на более чем десяток hd-моделей (не низкополигональных ванильных), которые вроде как не упоминались в темах, и которые, судя по Wowhead, также появились в 10.0.5. Вероятно, будущий товар.
Вот, типа этих очков и вот этих ботинок.

Как я понял все сапоги и прочие вещи с подписью "Пропавшие" - недостающие куски класс-сетов, которых в игре почему-то нет. У многих сетов нету сапог или ремней, к примеру.

Пропавшие сапоги негодяя (и еще 4 других) стали наградами "Наденьте это немедленно". Загляните к любому трансмогрификатору, они у них уже сейчас продаются.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
Re: Официальный трейлер Торговой лавки
« Ответ #16 : 27 Января, 2023, 00:13:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, я тут лазил по коллекциям, и наткнулся на более чем десяток hd-моделей (не низкополигональных ванильных), которые вроде как не упоминались в темах, и многие из которых, судя по Wowhead, также появились в 10.0.5. Вероятно, будущий товар.
Вот, типа этих очков и вот этих ботинок.


Это вещи уже доступны у вендора ивента "Наденьте это немедленно"

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трейлер как для магазина. Хммм, ждем пак валюты за 14.99$

Обычный трейлер новинки, как и селфи камеры)

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох подводные камни будут в будущем у этой "невинной бисплатной торговой лавОчки"

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да нет смысла в платный \ бесплатный
в любом случае основа батлпасса это манипуляция
в игру хочестся заходить и из игры не хочется уходить не потому что там твои друзья и классные приключения, а потому что контент горит

 

закрыть