WORLD OF WARCRAFT

Тема: В The Division 2 стартовало событие "Битва за Вашингтон"  (Прочитано 4523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Вслед за довольно успешным стартом онлайнового шутера Tom Clancy's The Division 2 в игре начали понемногу разворачиваться дальнейшие боевые действия. Первое контентное дополнение привнесёт в окрестности Столицы новое укрепление, “Тайдал Бэйсин”, опорный пункт группировки "Чёрный Бивень", предназначенное для штурма малыми отрядами. А 25 апреля открывается первый рейд на восемь человек, в ходе события "Тяжёлые времена" и связанных с ним активностей. Уже сейчас доступно новое экзотическое оружие, а в будущем откроется возможность получить тематическую одежду и четвёртую специализацию. :cut:


Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сожжение Белого дома будет?

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Сожжение Белого дома будет?
Обязательно будет. И не раз. Весь Вашингтон в труху. Но потом.
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
кто то играет в ЭТО???
Некоторые и в ВОВ играют, не то что в ЭТО...Кроме того, ЭТО вполне интересный продукт, в отличии от много ДРУГОГО...

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто то играет в ЭТО???
Играют. На днях сервера перезагружали, попытался сразу после перезагрузки зайти в игру, был в очереди что-то около 56645 или около того. И это в будний день в 18.00 по Мск на Европе.
56к игроков в будни, жаждущих зайти сразу после перезагрузки - это мало?
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
кто то играет в ЭТО???
Некоторые и в ВОВ играют, не то что в ЭТО...Кроме того, ЭТО вполне интересный продукт, в отличии от много ДРУГОГО...

Конечно, норм игра, с хорошей графикой и геймплеем, в отличии от вова помойки

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2835

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сожжение Белого дома будет?
Можно и сжечь(ну как сжечь, разбомбить), но тогда будет вайп =)

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел стримы и ролики, игра кажется пустой. Буду рад если кто-то прояснит, чем она цепляет.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2835

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел стримы и ролики, игра кажется пустой. Буду рад если кто-то прояснит, чем она цепляет.
Если кратко, то игра о луте, твоя основная цель прокачка, сбор ресурсов и подбор бис гира в этом плане она не далеко от вовки ушла, а вообще я бы ее сравнил с диабло в этом плане=)
Лично меня она зацепила своей смесью стилей рпг и шутера, чистые шутеры я не люблю, а поиграть в стрелялки иногда охота, так же понравился сюжет, он незамысловат, но постепенно обрастает деталями по ходу выполнения миссий и сборы телефонных записей.
Сам геймплей по сравнению с 1й частью сильно изменился, стал более динамичным, печалит правда тот факт, что оружие стало вести себя более непредсказуемо и идут периодические нерфы из-за этого чертового ПВП =( Электроника стала сильней в разы, но так до конца и не разобрался с модами.
Как итог лично для меня игра интересная, если не зацикливаться на гринде, и не лезть выше высокой сложности или испытаний, в одиночку будет тяжко, играть без знакомых не рекомендовал бы.
п.с. И все таки атмосфера 1й части в разы лучше, зима, город украшен к праздникам, но практически пустой, вызывает чувство безысходности и бренности бытия, а во 2й части все как в фильме "я-легенда".
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2019, 06:44:56 by Аккита »

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Триал будет?

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Электроника стала сильней в разы, но так до конца и не разобрался с модами
полагаю, ты не играл шароводом/реклэймером в первой части
электронику во второй нерфанули в такое днище, что оттуда неба не видать. да, они выровняли эффективность навыков у тех, кто настакивает батарейки, и у тех кто этого не делает. только это не усиление. это нерф в самое говно
пожалуй, это единственное, что мне не нравится во второй части

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Триал будет?

Если триал будет как в первой части, толку от него мало. За первые 8 уровней можно получить только очень общие впечатления об игре. А все виды сетов, скиллов, специализации на первых 8 уровнях оценить не получится. А специализации вообще только с 30 уровня после прохождения основного сюжета (пока их 3, к следующей зиме будет еще три).

Что касается зимней атмосферы в первой части и летней во второй, то лето в Вашингтоне смотрится вполне приятно и интересно. Если бы и во второй части была зима, куча народу стали бы вопить, что "никакого разнообразия, опять зима" и т.п. Ну и зима в первой части была почти сразу после рождества, ночью вокруг достаточно светло, светят вывески, фонари, фары машин, иногда снег шел.
Во второй части ночью никакого освещения, кроме как от костров и всякого другого огня, максимум стационарные фонари в некоторых местах. В каком-нибудь парке бывает так темно, что хоть глаз выколи. Утренний туман, стелющийся по земле, шикарен, а ливень, когда не видно нихрена дальше метров десяти, это вообще отдельная песня.
И если в первой части больше чувствуется какая-то безысходность от того, что нет никого в этом еще светлом и более-менее чистом городе, то во второй больше видно запустение, город потихоньку тонет в мусоре, природа забирает свое.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2019, 10:37:46 by УмНик »
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2835

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Электроника стала сильней в разы, но так до конца и не разобрался с модами
полагаю, ты не играл шароводом/реклэймером в первой части
электронику во второй нерфанули в такое днище, что оттуда неба не видать. да, они выровняли эффективность навыков у тех, кто настакивает батарейки, и у тех кто этого не делает. только это не усиление. это нерф в самое говно
пожалуй, это единственное, что мне не нравится во второй части
Игрался, но без фанатизма, именно требование огромного кол-ва стата не очень прельщало. Может для тех кто в 1й гонял забитый в фулл электро игра похуже стала, но мне новый вариант понравился, специализации еще все докачать стоит, а то пока только выживальщика пощупал.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игрался, но без фанатизма, именно требование огромного кол-ва стата не очень прельщало. Может для тех кто в 1й гонял забитый в фулл электро игра похуже стала, но мне новый вариант понравился, специализации еще все докачать стоит, а то пока только выживальщика пощупал.
ну да, надо было набрать 9-10к техповера. урон от оружия был в разы ниже, чем у какого-нибудь боевика, но эффективность примерно та же (по крайней мере в пве, у шаровода. откат 13 секунд, урон от одного шарика - 2.5 миллиона или типа того. в общем, элитный мобец отлетал от одной мины, пачка из 6 элитных мобцов соответственно дохла с одной кластерки. так и проходили легендарные миссии соло)
реклэймер же ролял и в пве, и в пвп, чемодан хилил по 30-40к в секунду на огромной полянке, плюс давал иммунитет, плюс можно было саппортить разогнанным по самое не могу импульсом (шанс крита сразу взлетал до капа с любыми статами и оружием) или подхиливать каждые 10 секунд тех, кто вне зоны действия чемодана

во второй части технари малоэффективны (урон от навыков отличается незначительно, а урон от оружия проседает, при том что 90% урона наносится именно оружием), а саппорты вообще исчезли - все используют химустановку, крайне эффективную даже с 0 скилл повера

но учитывая как они крутят баланс, может чего и накрутят со временем
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2019, 11:37:24 by ЫныщН »

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Брал первую часть. Дико разочаровался в игре. Геймплей скучен до невозможности.

 

закрыть