WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 670498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не очень понятно, зачем жать укус, когда уже есть ярость на УХ... Ибо когда везет с проками сферок и критами УХ набирает рагу, а не тратит. На мой взгляд все предельно просто, есть ярость на УХ - жмешь УХ, нет - укус. Смысла в накоплении раги на N УХ я не вижу. Поправьте если ошибаюсь.
Суть в том, что постоянная проверка кол-ва раги на предмет достаточности на УХ, тратит часть внимания. Поэтому проще играть от того, что укус жмется сколько раз подряд (3-4, потом 2 УХ) позволяя проверять кол-во раги между лишь этими циклами в 5-6 гкд. Освобождаются когнитивные ресурсы на оценку обстановки, разных таймеров боя и таймеров кулдаунов.
Если дело только в легкости отслеживания, то у меня лично настроен викаурас так, что когда у меня есть рага на УХ у меня загорается огромная лампа сообщающая об этом... Так что удобно настроенный интерфейс может помочь в этом.
Просто я как нуб за дх, думал что может есть какой скрытый профит в наборе раги на несколько УХ. В моей гильдии есть дх, который стабильно выдает серо-зеленые логи и разбирая его игру  бросается в глаза что он часто уходит в кап ярости. Он как раз оправдывается что рагу сложно отслеживать, а поставить что-то вроде викаурас он не хочет.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уходить в кап стабильно можно только если ноубрейн стрейфиться 100% времени или спамить укус вообще не глядя в полоску раги)
Хотя есть варианты когда оверкапа не избежать на самом деле - например прожал глаза, фул рага, спамишь 4-5 УХ, они все критуют и с каждого падает шарик, в итоге как не подбирай (по одному или сразу) - всеравно часть раги сгорит)

Aziabelis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ападиэлль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странные вы, в wa на полоску раги добавил срабатывание звуком при 70%+ раги и можно за ней не следить вообще. если пикает, значит "омагад пора сливать" если нет, то можно и укус поспамить

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, у тебя 65 раги, рядом лежит 4-5 шаров, ибо поперло на проки, тут нужно свичнуться/отойти/босса отвели, привет оверкап :)
Не все так просто, такая история работала в старом биде с авто генерацией, если есть 70+ на ух - бей ух, если нет - жми блейд по откату/проку, сейчас с шарами много рандома в этом всем.

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята посоветуйте как быть на Кингароте, пробовал с клинками играть, но из-за отсутствия перков на откат меты, она не откатывается под клинки и в итоге всё время действия клинков я без меты. Мб положить болт и шпилить аддов в демонике?

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На фарме без разницы вообще, если только освоение и есть возможность выбить КоФ - с ним мета будет откатываться и в аддов следовательно сдашь поболее чем в демонике. Опять же, есть смысл только если проблемы с дамагом в роботов.

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно, спасибо

Avgusta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керонос
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.
Может кто-нибудь подсказать основные ошибки ДХ с ником Шиат - https://www.warcraftlogs.com/reports/2Jb8zRWDhnZV36xg/ . Больше всего хочется узнать ошибки на соло таргете вроде Разрушителя или Собак, а если у кого-то есть желание и время, можно еще Кингарота\Вариматраса\Аргуса. Мысль обратиться к Вам возникла спонтанно после линка ссылки на лог человека из рейда, так что это обычный недельный героик с рандомами, ничего особенно, но урон заставляется задуматься, в чем же дело, что не так? Если кто-то откликнется - буду безумно благодарен и рад всем возможным замечаниям. Хочу понять и исправить все ошибки. Спасибо.

Frannyormr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арри
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, можете пояснить относительно способностей танец клинков/взмах?
Я смотрю на логи топовых бойцов на Эонар и вижу, что некоторые эти абилки не используют вообще или почти не используют, а некоторые активно используют, при этом все играют в одном билде, с одними легами и дают логи 100%
Почему такое различие? Стоит ли все же использовать эти способности и при каком кол-ве целей?

Джимбим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джимбим
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, можете пояснить относительно способностей танец клинков/взмах?
Я смотрю на логи топовых бойцов на Эонар и вижу, что некоторые эти абилки не используют вообще или почти не используют, а некоторые активно используют, при этом все играют в одном билде, с одними легами и дают логи 100%
Почему такое различие? Стоит ли все же использовать эти способности и при каком кол-ве целей?
Я вообще не использую, если только 10+ целей.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если 10+ целей - профитнее нонстоп жать глаза, а не блейд денс. В демонике БД не юзабельная кнопка, только как минисейв на секунду разве что, задоджить что-то типа удара кингарота, если реакции хватает)

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бете кто-нибудь играет? как хавок по дпс? какие билды вырисовываются на данный момент? 

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На бете кто-нибудь играет? как хавок по дпс? какие билды вырисовываются на данный момент? 

С дпсом все очень даже норм. По билду что-то вот в таком духе вырисовывается

(показать/скрыть)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бете кто-нибудь играет? как хавок по дпс? какие билды вырисовываются на данный момент? 

С дпсом все очень даже норм. По билду что-то вот в таком духе вырисовывается

(показать/скрыть)


А вроде ж ходили разговоры, что снова через Моментум играть, тыры-пыры?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кидали в дискорде ссыль на такие вот симы. Импульс выигрывает что-то в районе 3% на соло таргете и 7% на аое (с учетом азерита). Но это надо еще исполнить, сам понимаешь - улетел в лужу/от босса и все, привет.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть