WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 670257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Horny Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я правильно понял, та аура была основана лишь на проке баффа, после которого начинала отсчитывать стаки от сферок и, соответственно, все это выводить. Для наших сферок, чисто теретически, должно быть можно отследить (ведь событие, при котором сферка прокает, должно как-то отслеживаться игрой), а вот практически - нет, потому что это не отображается в комбат логе. В кастомных аурах я не очень разбираюсь, но логически (упрощенно офк) это выглядит примерно так, а языки программирования чуть ли не в первую очередь на логике основываются.
У Афенара в сборке, танковские сферы отслеживаются. Возможно механика идентична и можно адаптировать.

Джимбим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джимбим
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут все прочитал и пришел к выводу. У меня есть 2Т21, я их надеваю, кольцо и шапку. Делаю 331333 билд и играю в демонике.
Профит) Верно я все думаю?
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2017, 13:25:16 by Джимбим »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут все прочитал и пришел к выводу. У меня есть 2Т21, я их надеваю, кольцо и шапку. Делаю 331333 билд и играю в демонике.
Профит) Верно я все думаю?
На аое еще куда ни шло, для игры по 1-2 целям нужно 4 куска и никак иначе.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Афенара в сборке, танковские сферы отслеживаются. Возможно механика идентична и можно адаптировать.
Танковские сферы отображаются в интерфейсе и так, на рассечении и в баффах.

Джимбим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джимбим
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут все прочитал и пришел к выводу. У меня есть 2Т21, я их надеваю, кольцо и шапку. Делаю 331333 билд и играю в демонике.
Профит) Верно я все думаю?
На аое еще куда ни шло, для игры по 1-2 целям нужно 4 куска и никак иначе.
Пока нет 4 куска можно и в СТ играть с плечами и кольцом?

Aziabelis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ападиэлль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
берешь симкрафт и симишь себя чтоб узнать что лучше а что нет. мой СТ выигрывает у демоника с 2т21 менее 100к дпс, но там разница 944 ил против 950. тыкая пальцем в небо правильный ответ тебе никто не даст, потому что слишком много вариантов надо учитывать

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут все прочитал и пришел к выводу. У меня есть 2Т21, я их надеваю, кольцо и шапку. Делаю 331333 билд и играю в демонике.
Профит) Верно я все думаю?
А толк то от шапки в СТ? 3 секунды снимать?
Забил на ВоВ.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут все прочитал и пришел к выводу. У меня есть 2Т21, я их надеваю, кольцо и шапку. Делаю 331333 билд и играю в демонике.
Профит) Верно я все думаю?
А толк то от шапки в СТ? 3 секунды снимать?

5 с талантом. И это не так мало как кажется, ибо там реальное кд секунд 20.

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут все прочитал и пришел к выводу. У меня есть 2Т21, я их надеваю, кольцо и шапку. Делаю 331333 билд и играю в демонике.
Профит) Верно я все думаю?
так 331333 или 332333 , я смотрю вск в тире3 второй талант берут  ???
п.с. лол одел 4 шмотки побегал пару боссов , оделся обратно  :facepalm:
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2017, 22:49:35 by BERIK1988 »

Hesitate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хесетейт
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут все прочитал и пришел к выводу. У меня есть 2Т21, я их надеваю, кольцо и шапку. Делаю 331333 билд и играю в демонике.
Профит) Верно я все думаю?
А толк то от шапки в СТ? 3 секунды снимать?

5 с талантом. И это не так мало как кажется, ибо там реальное кд секунд 20.

И при чём тут шапка от реального кд глаз 20 секунд? Тебе как бы сферки и без шапки будут глаза откатывать.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут все прочитал и пришел к выводу. У меня есть 2Т21, я их надеваю, кольцо и шапку. Делаю 331333 билд и играю в демонике.
Профит) Верно я все думаю?
А толк то от шапки в СТ? 3 секунды снимать?

5 с талантом. И это не так мало как кажется, ибо там реальное кд секунд 20.

И при чём тут шапка от реального кд глаз 20 секунд? Тебе как бы сферки и без шапки будут глаза откатывать.

Если принять реальный кулдаун (за счет сферок) за 20 секунд, шапка тебе дает снижение кулдауна дополнительно на 25%.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. лол одел 4 шмотки побегал пару боссов , оделся обратно  :facepalm:
Я тож так решил сначала, но оказалось (для меня это была новость), что бонус хасты дается только если докастовать бим до конца. Я прерывал постоянно и удивлялся: "Не чувствую бонусной хасты". Пригорюнился, почти отчаялся. Потом все-таки решил проверить, смотрю - нет прибавки, если прервать бим. Скастовал полностью - и ощутил. Ну, мб это исключительно я такой тупой, а все остальные были в курсе, как оно работает. Но мало ли :)

Хотя сам плейстайл в старом билде мне все-равно больше нравится. Нынешняя ротация - убогое и неудобное говно (субъективно, офк).

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плейстайл в старом билде - жми одну кнопку, еще две когда загораются.

В новом же хоть чуть-чуть надо включать мозг, + он универсален.
Вам всё равно прийдется на него пересесть когда будут куски более-менее вменяемого илвла.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плейстайл в старом билде - жми одну кнопку, еще две когда загораются.

В новом же хоть чуть-чуть надо включать мозг, + он универсален.
Вам всё равно прийдется на него пересесть когда будут куски более-менее вменяемого илвла.

Дело не в кнопке. Тут кнопок тоже немного. Мне лично очень не хватает Клинка Скверны - мне было очень комфортно с этим скиллом. У меня часто проблемы с позиционочкой, Клинок решал проблемы. Плюс набор раги укусом - шлак. Когда спамишь Удар Хаоса, у тебя хоть есть удовлетворение, потому что ты дамажишь. А когда жмешь укус, у меня, например, исключительно раздражение - потому что не покидает ощущение, что тратишь время на какое-то фуфло. В этом плане незаметный набор раги с помощью демонических клинков намного приятнее.

Плюс у меня подгорает от необходимости кастить 2 секунды бим. У меня невольно уже рука тянется что-то прожать, а нельзя - надо кастить взгляд.

Пересесть мне уже пришлось, у меня старый сет с лфра был, я на закате патча вернулся, толком не побывал в ГСе. А новый уже наполовину с гера, слишком уж велика разница. Просто сегодня я совсем уж сгорел, потому что не знал, о том, что надо бим кастовать полностью. В итоге бонуса от сета не получил ни разу за 6 боссов в героике. На цифры смотрел и плакал. Послезавтра попробую снова, думаю, будет получше.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кнопок то немного, но так бездумно спамить их уже не выходит (особенно бим)

укус кстати можно на колесо мыши забиндить, мне вот удобнее

 

закрыть