WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд по боевым питомцам  (Прочитано 203391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рыцарек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • На крыльях ночи... бежит дреней.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рыцарек
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: Гайд по боевым питомцам
« Ответ #45 : 30 Октября, 2012, 02:17:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В соседней теме тишина. Может тут ответят
Каких питомцев можно сажать в клетку, а каких нет? И как это определить?
при наведении "этого питомца нельзя передать".
значит посадить в клетку не выйдет.
Не сажаются в клетку питомцы из магазина, с луткарт, промоакций (медвежонок Близард, Дракончик Ониксии), за достижения (Цокнутая, Малютка Таресгоса), редкие питомцы с боев, за квесты (Чахлик, наездник).

Петы из магазина Blizzard передаются, не давно поменял торопыгу 20 лвла на детеныша стража.

                                      ↑ Ищу статик ↑

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по боевым питомцам
« Ответ #46 : 30 Октября, 2012, 11:59:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В соседней теме тишина. Может тут ответят
Каких питомцев можно сажать в клетку, а каких нет? И как это определить?
при наведении "этого питомца нельзя передать".
значит посадить в клетку не выйдет.
Не сажаются в клетку питомцы из магазина, с луткарт, промоакций (медвежонок Близард, Дракончик Ониксии), за достижения (Цокнутая, Малютка Таресгоса), редкие питомцы с боев, за квесты (Чахлик, наездник).

Петы из магазина Blizzard передаются, не давно поменял торопыгу 20 лвла на детеныша стража.
Передаются, но не все. Рагнароша, например, не передается.
Какие сейчас петы оп?
1.У кого больше всего хп
2. У кого больше всего дмг
По вашим наблюдениям и опыту.
Или мб кто ссылку даст на таблицу петов.
ДОНАТЬ @ ПОБЕЖДАЙ
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2012, 12:20:19 by alternative »

Ardolas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Гайд по боевым питомцам
« Ответ #47 : 08 Ноября, 2012, 09:05:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос такой
близы выкладывали список на петов, которые были до моп, там они описывали какие из них типо "рарные" и тащат, есть ли у кого ссылка? т.к. на небоевых петах оконтовка не отображается.. вроде как знаю что мой дракончик за 5ю годовщину ок, а остальеые какие - хз

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Гайд по боевым питомцам
« Ответ #48 : 09 Ноября, 2012, 21:58:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос такой
близы выкладывали список на петов, которые были до моп, там они описывали какие из них типо "рарные" и тащат, есть ли у кого ссылка? т.к. на небоевых петах оконтовка не отображается.. вроде как знаю что мой дракончик за 5ю годовщину ок, а остальеые какие - хз
Если поставить аддончик по поиску пэтов, то имя не дикого пета будет отображать его качество.

Etno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торберн
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по боевым питомцам
« Ответ #49 : 28 Января, 2013, 23:30:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, на английских комментах Вовхеда нарыл любопытный факт: есть петы с отстающими стартовыми характеристиками, которые при прокачке обгоняют своих сородичей (см комменты к призрачному черепу).

там же сцылка на некий ресурс - http://petsear.ch/ , где собраны варианты "пород" (breeds) каждого вида петов с калькулятором статов по уровням. И полный теорикрафт по статам. Может, кому пригодится. Кстати, да. Ardolas, там и таблица топ-дамажных, быстрых и мясных петов есть.

Также из вычитанного обратил внимание вот на что:

- когда оба пойнта усиливают одну и ту же характеристику (H\H, P\P, S\S), то они работают с максимальной эффективностью (как честные 2); если оба распределены по всем (B\B) - с минимальной (как 1.5). Промежуточные варианты - 1.7 и 1.8.

- подавляющее большинство квестовых и ачивных петов имеют единственный вариант. И немало из них В\В - эдакие трэш-рарники. Рагнароша и Смертокрылыш - P\P (ну, ещё бы), небесный драк - H\H. А вот яркий калири есть в 3 модификациях, так что кому-то повезло больше.

- разные наборы статов могут встречаться в разных подвидах одного пета. Например, жабы бывают B\B, H\P и H\B, малые лягушки - B\B и S\B, жаблинги - P\B, а лесная лягушка и Моджо - H\S.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2013, 13:30:21 by Etno »

Дейвил

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джанона
    • Класс: рогуй
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по боевым питомцам
« Ответ #50 : 13 Февраля, 2013, 08:28:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а можете подсказать аддон, показывающий на карте рарных петов аутдора. Ну в плане, чтобы на карте просто были показаны точки респавна их ? Есть такой вообще ?

Саманта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найнтэйлс
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Гайд по боевым питомцам
« Ответ #51 : 13 Февраля, 2013, 13:13:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.curse.com/addons/wow/pettracker

отличный аддон, показывает спав на карте (можно фильтровать отловленных/не отловленных), в бою показывает кд способностей противника.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Гайд по боевым питомцам
« Ответ #52 : 03 Ноября, 2014, 17:45:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый пет Громчаль...

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Гайд по боевым питомцам
« Ответ #53 : 03 Ноября, 2014, 23:22:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, про таракана сто пудов:)) Я приручил саранчу (она посильней). Вешаю в самом начале Апокалепсис и сразу меняю таракана чтоб оставить максимальное количество ХП, потом просто меняю его за раунд до метеорита. К этому моменту после смерти активного пета остается один полудохлый пет соперника и моя здоровеханькая саранча:)) Тут только в сетапе обязательно должен быть толстый пет с отхилом, чтоб битва не закончилась раньше 15-ти раундов.
Смешно было, когда чел применил копирование атаки и повисло два апокалипсиса. К моменту метеорита у него стоял механик. Первый апокалипсис убивает пета, но механик как водится встал с отхилом. И тут прилетает второй им же повешенный метеорит:)))

Это комбо очень унылое и ломается множеством способов

1) Петы, директивно заменяющие петов оппонента (абиссал, бес).
2) Хилклив+аоеклив (например, подсолнух, механический дракончик, волшебный рак): к моменту падения метеорита остаётся два полностью здоровых питомца против твоего покоцанного таракана. Можно просто аоеклив, без захила
3) Валькира.
4) Петы, препятствующие смене питомцев (черепахи, к примеру).
5) Петы с минным полем (при смене питомца наносят по 500+ дамага вновь вышедшему пету).
6) Просто агрессивные сетапы: вороны, пауки, механизмы (буря + туррели).

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Гайд по боевым питомцам
« Ответ #54 : 17 Ноября, 2014, 10:16:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто как убивает квинтэссенцию света, замучал он меня сегодня
A.C.A.B

Lillush

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Гайд по боевым питомцам
« Ответ #55 : 19 Ноября, 2014, 17:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто как убивает квинтэссенцию света, замучал он меня сегодня
на вовхеде про всех более менее толково написано
валькира с роком и вознесением, пандаренский дух воды гейзер+водоворот и хроминий вой+прилив мощи

Мне блескотрончик доставил гораздо больше гемороя - т.к. он типа зверек но сам бьет как механоид, пришлось искать по сусекам элемов с атакой по зверькам (огненный кот из близовского магазина, ювелирский тигренок, сланцевые паучки из Подземья, пилозуб с острова Грома)

Ну и сегодняшний Лоскутик тоже конечно не бог весть что, тоже убился по тактике с вовхеда валькирия, хамелеончик из Фераласа и Хроминий.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2014, 21:51:30 by Lillush »

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Гайд по боевым питомцам
« Ответ #56 : 21 Ноября, 2014, 10:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто как убивает квинтэссенцию света, замучал он меня сегодня
на вовхеде про всех более менее толково написано
валькира с роком и вознесением, пандаренский дух воды гейзер+водоворот и хроминий вой+прилив мощи

Мне блескотрончик доставил гораздо больше гемороя - т.к. он типа зверек но сам бьет как механоид, пришлось искать по сусекам элемов с атакой по зверькам (огненный кот из близовского магазина, ювелирский тигренок, сланцевые паучки из Подземья, пилозуб с острова Грома)

Ну и сегодняшний Лоскутик тоже конечно не бог весть что, тоже убился по тактике с вовхеда валькирия, хамелеончик из Фераласа и Хроминий.

Блескотрончики вообще мне не понравились, изи какое-то, я почти двоих (начиная со второго) убил репкой сынами корня, даже несмотря на то что абилка слабая против зверьков. Они её еще меньше пробивают, отхилки хватает

А лоскутика я делал тараканом и двумя плоскохвостами с острова грома, армагедон-меняем пета строим платину-выводим второго бобра, когда платина падает строим им. И так по кругу пока армагедон не бабахнет. У меня в итоге все вышли с фул хп практически, максимум 2-3 удара прошло от него
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2014, 10:30:19 by Чудотехники »
A.C.A.B

 

закрыть