WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полезные советы  (Прочитано 67305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Полезные советы
« Ответ #60 : 12 Октября, 2012, 21:22:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопросик, а можно ли конкретного игрока вызвать на дуэль питомцев?
Да. Так же, как на дуэль (выделить и по портрету правой кнопкой), но выбрать опцию бой питомцев.
Спасибо) А то в элвин что то давно не забегал  :P

BigDaddy21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Полезные советы
« Ответ #61 : 22 Октября, 2012, 22:17:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни, всем привет. А почему никто не рассматривает раптора как боевого питомца? У меня детеныш раззаши, кусачий и при добивании отхиливается - будь здоров. При удачном раскладе он один может вынести троих питомцев.
Вторым у меня стоит разрушитель миров, третьим - подсолнух. Чем не крутая пати?

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Полезные советы
« Ответ #62 : 24 Октября, 2012, 15:29:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь уже пробовал победить всех укротителей питомцев? Я пока застряла на Нордсколе (Серебряный Турнир, Пэйн).
Мои петы: Ониксия, Волчер, Краб - все 25 левела.
С помощью Ониксии я валю его медвежонка. Второй его пет при этом умудряется уничтожить мне Оню и Волчера, только что крабик и остаётся на ласта. А ласт у него - растение с хотом. И он меня как-то уж очень быстро выносит. Ну что же теперь, анти-петов (петов с повышенным уоронм) прокачивать до 25-го?

Кстати, встретила в пвп сэтап из рагнароши, монаха-пандарена и разрушителя миров. На одном только рагнароше слила по куче хп всех своих петов из-за его аое по всем петам. Ну, а пандарен меня просто дозергал. >_<
Вот теперь качаю рагнарошу, попробовать хочу.

JIabaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лобаз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Полезные советы
« Ответ #63 : 24 Октября, 2012, 18:08:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь уже пробовал победить всех укротителей питомцев? Я пока застряла на Нордсколе (Серебряный Турнир, Пэйн).
Мои петы: Ониксия, Волчер, Краб - все 25 левела.
С помощью Ониксии я валю его медвежонка. Второй его пет при этом умудряется уничтожить мне Оню и Волчера, только что крабик и остаётся на ласта. А ласт у него - растение с хотом. И он меня как-то уж очень быстро выносит. Ну что же теперь, анти-петов (петов с повышенным уоронм) прокачивать до 25-го?

Кстати, встретила в пвп сэтап из рагнароши, монаха-пандарена и разрушителя миров. На одном только рагнароше слила по куче хп всех своих петов из-за его аое по всем петам. Ну, а пандарен меня просто дозергал. >_<
Вот теперь качаю рагнарошу, попробовать хочу.
1)Однозначно прокачивать. Очень странно возиться с битвами питомцев только из-за трех из них. Собственно благодаря контрпикам укротители и убиваются питомцами на пару уровней ниже.
2)Именно из-за таких таких питомцев, как Рагнароша в команде обязательно должен быть кто-нибудь, способный выдавать омг дпс.
"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление" (с)

Klesk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: Полезные советы
« Ответ #64 : 25 Октября, 2012, 15:43:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь уже пробовал победить всех укротителей питомцев? Я пока застряла на Нордсколе (Серебряный Турнир, Пэйн).
Мои петы: Ониксия, Волчер, Краб - все 25 левела.
Ну что же теперь, анти-петов (петов с повышенным уоронм) прокачивать до 25-го?

победил всех тренеров всего 4мя питомцами: разрушитель, волчер, птенец феникса и пантера.
надо начать бой, посмотреть какие классы у тренера и какой у него будет 1й и сразу же сдаться
потом просто ставишь своего первого как антикласс в его питомцу. самый проблемный, с моим составом, у меня был это тренер в ульдуме, остальных убивал с 1-2ой попытки

retaret

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Полезные советы
« Ответ #65 : 26 Октября, 2012, 01:17:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
убил легко всех Укротителей связкой Таресгоса+Детеныш дракончика Пустоты+Танцующий водорез, никаких проблем небыло, даже с учетом 2 маг.петов  ;D

Casdim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Полезные советы
« Ответ #66 : 12 Ноября, 2012, 17:59:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, кого в пару к Лунному совушку взять? Солнечный день вроде только фонарики делают, а они лишь зеленые.

Hellios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
Re: Полезные советы
« Ответ #67 : 26 Ноября, 2012, 15:21:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Солнечный день емнип Зловещая репка делает

Кстати она рулит на приручении. У нее есть удар, который в любом случае оставит 1хп жертве

JIabaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лобаз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Полезные советы
« Ответ #68 : 27 Ноября, 2012, 06:40:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Индейка (индюшка) лучше. Благодаря сну она может поймать даже самоубийцу.
"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление" (с)

Swetoslaw2142

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Полезные советы
« Ответ #69 : 29 Ноября, 2012, 14:45:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня такой сетап:
птерродактель который умеет хилится (очень быстрый)
птенец темного феникса (взял из-за шикарной абилки на 20, воскрешение пета со 100% хп но каждый раунд пет теряет по 20% хп)
и ИМХО самый не дооцененный пет, видел его против себя только раз, это боевой робот (который продаётся по 50г вроде)
у него великолепная обилка которая понижает дамаг по нему на 50% на 3 раунда + газ (дот) + обычная рокета, этим роботом я могу снести в легкую элема тупо саюзав сначало защиту  :D

феникс пока 19 лвл, думаю сегодня докачаю и заценю его абилку

Swetoslaw2142

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Полезные советы
« Ответ #70 : 30 Ноября, 2012, 16:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
феникс оказался так себе... ресать он может только себя если его убьют в течении следующего хода  ???

Prokaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пшадо
    • Класс: Лок
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Полезные советы
« Ответ #71 : 10 Декабря, 2012, 19:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что за камни, аппающие качество питомцев, появились в патче 5.1. Сколько не выигрывал боёв: в диких условиях,  мастерами с получением сумки, ни разу не видел. Писалось, что данный камень БОЕ и его можно купить на аукционе, но опять же не мог найти. Везучие укротители, спутников наших, поделитесь инфой, за ранее спасибо!

JIabaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лобаз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Полезные советы
« Ответ #72 : 10 Декабря, 2012, 21:40:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне в последние 3 дня камни не падают. Возможно какой баг опять. А так все верно. Универсальный камень (для любого вида) можно продать или купить на аукционе. Выпавший мне со свистом улетел за 15к.
"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление" (с)

Саманта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найнтэйлс
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Полезные советы
« Ответ #73 : 21 Декабря, 2012, 09:34:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто с какими петами нынче ходит? Все понакачались, выбор стал больше) Особенно выбор против пандаренских тренеров-элементалей интересует.

JIabaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лобаз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Полезные советы
« Ответ #74 : 21 Декабря, 2012, 09:55:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По тренерам:
Для каждого питомца подбирается отдельный убийца. Нужно посмотреть, какому классу он наносит минимальный урон и выбрать среди таких самого сильного.
"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление" (с)

 

закрыть