WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»  (Прочитано 90144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #165 : 14 Декабря, 2018, 11:45:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, я один считаю что нас знатно поимели со вторжениями?)При учете 5 дневной рабочей недели,(+ 30 - 60 мин на работу/с работы)я не разу еще не застал вторжения...Время по МСК :(

v0k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #166 : 14 Декабря, 2018, 11:48:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, я один считаю что нас знатно поимели со вторжениями?)При учете 5 дневной рабочей недели,(+ 30 - 60 мин на работу/с работы)я не разу еще не застал вторжения...Время по МСК :(
Оба вечера (за среду и четверг) были. В Волдуне и Друстваре. Что днем и утром творится я не знаю.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #167 : 14 Декабря, 2018, 11:51:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, я один считаю что нас знатно поимели со вторжениями?)При учете 5 дневной рабочей недели,(+ 30 - 60 мин на работу/с работы)я не разу еще не застал вторжения...Время по МСК :(
Оба вечера (за среду и четверг) были. В Волдуне и Друстваре. Что днем и утром творится я не знаю.
Вчера было но в 00:00 , а так как на работу в 6:00 я так и не попал( в среду вообще экшн , летел как мог с работы , но так и не успел :(

MeHDeJIeeB

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #168 : 15 Декабря, 2018, 18:21:29 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А как теперь запустить 2 копии игры с одного компа? Ярлык прямого запуска игры удалили, остался только лаунчер, а он не позволяет 2 вовки запускать. Есть идеи?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44299
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #169 : 15 Декабря, 2018, 18:33:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как теперь запустить 2 копии игры с одного компа? Ярлык прямого запуска игры удалили, остался только лаунчер, а он не позволяет 2 вовки запускать. Есть идеи?

Ярлык для прямого запуска игры остался, он в папке _retail_ теперь.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #170 : 15 Декабря, 2018, 23:42:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Описание обновления «Волны возмездия»

  • Самоцветы с 111-го по 120-й уровень больше нельзя использовать с броней из предыдущих дополнений.
[Источник]

Совершенно непонятно кому это мешало. Ну для камней с обычными статами ещё можно как-то "оправдать", а вот камень на +5% экспы вообще бесполезен, мало того что фактически со 110+ уровня, так ещё и куда его теперь вставлять-то?
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #171 : 16 Декабря, 2018, 00:10:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, я один считаю что нас знатно поимели со вторжениями?)При учете 5 дневной рабочей недели,(+ 30 - 60 мин на работу/с работы)я не разу еще не застал вторжения...Время по МСК :(

Не важно какой у кого график, вторжения происходят каждые 19 часов. В долгосрочной перспективе всегда будет кто-то кто в это время работает/отдыхает/учится/спит/играет.
Если вам так важно попасть на них, то вот их график на ближайшую неделю http://assaulttimer.com/
А так же аддон, который внутри игры будет показывать эту же инфу https://wow.curseforge.com/projects/bfainvasiontimer

П.С. В легионе было раз в 18.5 часов, что тоже норм.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2018, 00:16:24 by pro100tehb »

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #172 : 17 Декабря, 2018, 15:16:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, я один считаю что нас знатно поимели со вторжениями?)При учете 5 дневной рабочей недели,(+ 30 - 60 мин на работу/с работы)я не разу еще не застал вторжения...Время по МСК :(

Не важно какой у кого график, вторжения происходят каждые 19 часов. В долгосрочной перспективе всегда будет кто-то кто в это время работает/отдыхает/учится/спит/играет.
Если вам так важно попасть на них, то вот их график на ближайшую неделю http://assaulttimer.com/
А так же аддон, который внутри игры будет показывать эту же инфу https://wow.curseforge.com/projects/bfainvasiontimer

П.С. В легионе было раз в 18.5 часов, что тоже норм.


Да спасибо, адоны поставлю.Просто важен сам факт достижения ачивки с вторжения)
Самое смешное что в легионе работал 2х2 и мог себе позволить зависнуть на ночь в WoW))

 

закрыть