WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчиталась об итогах 4 квартала 2019 года  (Прочитано 23187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BlizzOmos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дестрофобия
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кто все эти 150 миллионов человек играющие в мобильный шлак?

Обычные люди, работяги и т.д. Да, возможно это весьма НЕОЖИДАННО но так и есть. Моб. игры нацелены на убийство времени в транспорте, перерывами на работе и прочее. Да и банально далеко не у всех в этом мире есть ПК (особенно в Китае).

Или ты думаешь, что эти 150+ млн. людей дауны а ты такой умный с отличным игровым вкусом?

« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2020, 18:12:23 by BlizzOmos »

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В голос+ в шепот с того что только дети играют в мобилки.

Видимо дети приносят многомиллиардные прибыли индустрии.
Очнитесь,  большинство игроков в мобилки это аудитория 18-35 лет. На моей работе каждый второй играет в какую-нить мобилку. Код\пабг ФГО, рейд и прочие. 

А у "ПК бояр" всё ещё стадия "отрицания" но кому не пофиг.  the future is now old man

Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему в новости на главной упустили маленький нюанс:
Выручка Blizzard упала на 25%, дo $1,7 млрд. В игры компании в месяц играет 32 млн. пользователей – на 1 млн. меньше, чем в прошлом квартале и на 3 млн. меньше, чем год назад.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему в новости на главной упустили маленький нюанс:
Выручка Blizzard упала на 25%, дo $1,7 млрд. В игры компании в месяц играет 32 млн. пользователей – на 1 млн. меньше, чем в прошлом квартале и на 3 млн. меньше, чем год назад.
Да ладно купят еще какойнить мобильный мусор, это не повод делать хорошие игры) Пол премии Котика хватит чтобы купить какуюнить успешную мобильную игру.

 

закрыть