WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые детали системы оскверненных предметов в обновлении 8.3 "Видения Н'Зота"  (Прочитано 69477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hronus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
(показать/скрыть)
А убить боса в мифик рейде не стимул? Может гильдии сыпятся потому что не могут убить босов в рейде? А шмот должен падать в соответствии со сложностью контента. Если в ключе пройти данж сопоставим с убийством первого боса в рейде то в чем ваша проблема?
Об этом не раз и не 2 говорили. Если захочется "челленджа" - легче пойти в ссесионку, а ММОРПГ в теории, должно привлекать именно массовостью ну и рпг, Само собой. Какая массовость в 5 ппл? Да и банально не охото идьти в м+, но НАДО, в легеоне часто ходил на ключи, даже не на время, банально потому что + шанс получить гер шмотку - это всё-таки +. Т.е. даже в моей ги, ги друзей - туда ходить НАДО было, так как иначе - будешь тянуть их в низ. Что не позволяет совесть.
Играю в варкрафт, хожу ключики и получаю там челендж без всяких сессионок. А по поводу НАДО, окей, теперь люди которые хотят ходить в ключи а не в рейды так же будут обязаны ходить в мифик чтобы закрывать ключи, т.е. такое навязывание контента ок, а навязывание ключей не ок? Такой разговор? А по поводу массовости, огромный пласт своего времени в этой игре существовали 10ппл рейды. Тоже так себе с массовостью.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
На бумаге это выглядит, как нужно меньше фармить лоу илвл контент, но больше фармить хайлвл контент. Слава богу, что я не задрот, не надо ломать голову над этим всем.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
(показать/скрыть)
Потому что в рейд его берут вагоном и он там может пить пиво нехрена не делая, а в ключи его никто не берет, поэтому рейды тап, а ключи уг.
Помоему это уже давно понятно.
Смешной высер. Попробуй "вагоном попить пиво" даже в казуальной гильдии на освоении. Попросят "подождать, пока не освоят" на скамейке запасных. За редким исключением.
Ну да всякую хрееь несут "рийдеры" про то что рейды это сложно и поэтому, что бы закрыть ключ им надо иметь шмот из рейда... А высер почему то написал я...

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
Хорошие новости. Нравится.

И не упущу возможности напомнить, что ключи не нужны и м+ раковый режим, которому нет места в нашей игре.
Бромгар - Свежеватель Душ

SarumS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арумс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
А можете скинуть изображение с глазом в нормальном разрешении, пожалуйста? ;D

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Можно назвать хоть одну причину, почему я не должен сразу побежать очищать предмет, а ходить оскверненным?
Даже самый первый уровень и тот сильно влияет. Прокнула под тобой лужа, а у тебя скорость передвижения снижена. Зачем?
Да, держу в курсе.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Хорошие новости. Нравится.

И не упущу возможности напомнить, что ключи не нужны и м+ раковый режим, которому нет места в нашей игре.
И хоть как то обосновать раковость режима ключей конечно не судьба...
Кстати какой ключик закрывают тру папки из мыфик рийдеров? А то сколько не возьмешь таких ракалов в пати на ключ они даже 7й закрыть не могут...

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Можно назвать хоть одну причину, почему я не должен сразу побежать очищать предмет, а ходить оскверненным?
Даже самый первый уровень и тот сильно влияет. Прокнула под тобой лужа, а у тебя скорость передвижения снижена. Зачем?
Потеря положительного бонуса?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
И не упущу возможности напомнить, что ключи не нужны и м+ раковый режим, которому нет места в нашей игре.
Нет места точно так же, как и игрокам.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Можно назвать хоть одну причину, почему я не должен сразу побежать очищать предмет, а ходить оскверненным?
Даже самый первый уровень и тот сильно влияет. Прокнула под тобой лужа, а у тебя скорость передвижения снижена. Зачем?
Потеря положительного бонуса?

Да и фиг с ним.
Зачем вообще эти костыли придумывают. Всего-то надо удалить систему кованных вещей.
На кой черт нужен этот рандом. Ты знаешь что падает 445 вещь, вот и получай ее. Нет, вот 450, а может хочешь 460? Ходи, фарми.

Бросьте вы это дрочево.
Да, держу в курсе.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
(показать/скрыть)
А убить боса в мифик рейде не стимул? Может гильдии сыпятся потому что не могут убить босов в рейде? А шмот должен падать в соответствии со сложностью контента. Если в ключе пройти данж сопоставим с убийством первого боса в рейде то в чем ваша проблема?
Об этом не раз и не 2 говорили. Если захочется "челленджа" - легче пойти в ссесионку, а ММОРПГ в теории, должно привлекать именно массовостью ну и рпг, Само собой. Какая массовость в 5 ппл? Да и банально не охото идьти в м+, но НАДО, в легеоне часто ходил на ключи, даже не на время, банально потому что + шанс получить гер шмотку - это всё-таки +. Т.е. даже в моей ги, ги друзей - туда ходить НАДО было, так как иначе - будешь тянуть их в низ. Что не позволяет совесть.

Если вы идете на прогресс то естественно обязаны фармить все что возможно. И только ваша внутренняя дисциплина может указывать вам насколько вы хотите в этот фарм занырнуть. А если вы в прогресс не упариваетесь то смысл в шмоте из ключей не такой уж и большой. На своей примере знаю что рейдить на среднем уровне в мифике можно без ключей. Было бы желание.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

SarumS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арумс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Можно назвать хоть одну причину, почему я не должен сразу побежать очищать предмет, а ходить оскверненным?
Даже самый первый уровень и тот сильно влияет. Прокнула под тобой лужа, а у тебя скорость передвижения снижена. Зачем?
Потеря положительного бонуса?

Да и фиг с ним.
Зачем вообще эти костыли придумывают. Всего-то надо удалить систему кованных вещей.
На кой черт нужен этот рандом. Ты знаешь что падает 445 вещь, вот и получай ее. Нет, вот 450, а может хочешь 460? Ходи, фарми.

Бросьте вы это дрочево.
чел, ты играешь в ммо, это синоним дрочева....

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Только эта система работала в Легионе а в БФА они уменьшили шанс титанфоржа, и система работать перестала.
В легионе на неё тоже ныли.
Однако сейчас из рейдов удалили сеты вообще, которые быля обязательны 95% спекам, так что рейды ЕЩЕ сильнее просели относительно ключей.
Сеты тоже надо вернуть кста.
Нет. В твоих предпосылках "так было всегда" есть один изъян - ты не учитываешь 20 недельную сессионость современного вов.
Эээ.. как раз это я учитываю и говорю что это УЖАСНО, что ммо превратили в сессионку.
И об этом ТОЖЕ много кто говорит и именно поэтому классик стал таким успешным - потому что он ММО, а не сессионка как бфа. Если бы люди хотели сессонки, то пошли бы в фотртнайт или лол, я не знаю
А вов это ммо и люди пришли сюда за ММО экспириенсом.
Утомило. Обоснуйте, пожалуйста, почему хаевые ключи "изичные". И да, хотя бы примерную стату за сколько можно одеться в гир, сопоставимый мифу, фармя ключи.
Я не говорил про хаевые. Я говорил про изи лут. Например с 10-13 ключей которые все и фармят. Да даже 15ки изи-пизи чикен бризи и не сравнимы с мифик рейдом.
Ну а 22-23 ключи да, наверно даже сложнее рейда. Но какой смысл, если тебе с десяточки может упасть 55 шмотка?
А убить боса в мифик рейде не стимул? Может гильдии сыпятся потому что не могут убить босов в рейде? А шмот должен падать в соответствии со сложностью контента. Если в ключе пройти данж сопоставим с убийством первого боса в рейде то в чем ваша проблема?
Убить зачем? Убиваешь боссов ты чтобы быть самым крутым. Ты траишь боссов часами и потом фармишь рейд неделями чтобы потом зайти к бичам в ключах и показать кто тут батя, показать кто тут эпохальный перс. Одной ачивки маловато будет.
Сейчас же ты не можешь этого сделать. Отсутствие сетов и закалёнки полностью невилировали разницу в луте между рейдером и ключником.

А еще этот рио етить его в корень. Инвайтишься в ключ и тебя чекают по какому-то рейтингу на левом сайте, когда у тебя азшара убита. Это вообще что за смех такой? Мифик рейдера не брать куда-то.
Можно назвать хоть одну причину, почему я не должен сразу побежать очищать предмет, а ходить оскверненным?
Очевидно что будет ограничение на очистку какой-то валютой или кдешкой.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Какой гир у тебя вайпнулся с выходом 8.2.5?
Давай не будем придуряться, я в такой дискуссии принимать участия не намерен.
С каждым ilvl-up ты "теряешь" весь прогресс и для продолжения игры должен заново одевать персонажа. Хуже того, в БФА ты так же вынужден снова и снова фармить теже самые предметы в кор-слоты. Вот уже три года релиз нового рейд-контента, и привязанный к нему ilvl-up, происходит с периодичностью примерно 20-24 недели, которая, по заявлениям Blizzard, является оптимальной.

Тобишь за свои слова мы отвечать не будем. Ну ок.
В БфА ты вынужден фармить теже самые предметы. Интересное заявление. А с выходом острова КельДанас в в БК ты не вынужден был ничего фармить? А с выходом Ульдуара и ЦЛК, ты по сравнению с началом ВОТЛК ничего не вынужден был фармить? И т.д. Тобишь уже больше 10 лет с выходом нового рейда ты должен заново одеваться, но пригорело у тебя только в БфА и ты начал кричать что ВОВ сессионка?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Играю в варкрафт, хожу ключики и получаю там челендж без всяких сессионок. А по поводу НАДО, окей, теперь люди которые хотят ходить в ключи а не в рейды так же будут обязаны ходить в мифик чтобы закрывать ключи, т.е. такое навязывание контента ок, а навязывание ключей не ок? Такой разговор? А по поводу массовости, огромный пласт своего времени в этой игре существовали 10ппл рейды. Тоже так себе с массовостью.
Вот видишь, и тем, кому нравиться ходить только в м+  ситуация тоже не нравиться - мб всё-таки что-то близзы делают не так?
Ну так в 5 ппл одно время и шмот был хуже:) И титан форджа не было.
(показать/скрыть)
Ну да всякую хрееь несут "рийдеры" про то что рейды это сложно и поэтому, что бы закрыть ключ им надо иметь шмот из рейда... А высер почему то написал я...
Ты прекрасно понял о чём я:) и почему у тебя херня написана, я написал.

(показать/скрыть)
Если вы идете на прогресс то естественно обязаны фармить все что возможно. И только ваша внутренняя дисциплина может указывать вам насколько вы хотите в этот фарм занырнуть. А если вы в прогресс не упариваетесь то смысл в шмоте из ключей не такой уж и большой. На своей примере знаю что рейдить на среднем уровне в мифике можно без ключей. Было бы желание.
Ты сам же и ответил на то, что написал - "Внутренняя дисциплина". Если человек по жизни пофигист - то это уже другой вопрос. Для тех, кому "не пофиг" - эти вещи обязательны. Раз в неделю, но надо.

 

закрыть