WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщество игроков собирается убить Рагнароса в «хардкорном режиме» в WoW Classic  (Прочитано 9820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



17 ноября откроются сервера «Сезона мастерства» в WoW Classic, и игроки смогут вновь начать свое путешествие. На этот раз разработчики добавили официальную поддержку «хардкорного режима», позволив игрокам включать его у специальных НИПов, и поэтому любители подобных испытаний решили собраться вместе, чтобы убить Рагнароса без единой смерти. :cut:

Сообщество хардкорных игроков Classic устраивает на серверах «Сезона мастерства» событие, получившее название «The Road to Ragnaros». Игроки уже доказали, что в классическое игре возможно прокачаться до максимального уровня без смертей, поэтому с выходом свежих серверов они решили пойти еще дальше и убить финального босса Огненных Недр. Они не знают выполнима ли их задумка, поскольку в «Сезоне мастерства» сложность рейдов будет увеличена, делая их задачу еще труднее.

У хардкорного режима, помимо очевидной необходимости удаляться персонажа после смерти, есть несколько важных правил:

Прокачка
  • Профессии и таланты разрешены
  • Аукцион и почта запрещены
  • Обмен с другими персонажами запрещен
  • Вы должны прокачиваться в одиночку
  • Вы можете вступать в группу только для прохождения подземелий
  • Каждое подземелье можно пройти только один раз
  • Запрещены классовые способности, позволяющие избежать смерти (Божественный щит, Камень душ и т.д.)
Максимальный уровень
  • Профессии и таланты разрешены
  • Аукцион и почта запрещены
  • Обмен разрешен только с участниками хардкорной гильдии (в которую вы должны вступить на 60 уровне)
  • Вы можете вступать в группу к другим игрокам
  • Вы можете сколько угодно раз проходить подземелья
  • Запрещены классовые способности, позволяющие избежать смерти (Божественный щит, Камень душ и т.д.)
Чтобы следить за тем, что все игроки соблюдают правила и играют честно, была разработана специальная модификация, которая отслеживает использование способностей, историю обмена, а также отключает почту и аукционный дом. 

Поскольку в этом событии будет участвовать множество стримеров и других видных участников сообщества, StaysafeTV организовал для зрителей «фэнтези-лигу». Вы сможете собрать команду из 6 участников «The Road to Ragnaros» и зарабатывать очки вместе с успехами этих игроков, которые затем можно будет обменять на различные призы. Принять участие и прочитать о правилах вы можете здесь (на англ.).

Ютубер Platinum WoW создал потрясающий трейлер для этого события, а озвучил его Кевин Джордан, дизайнер классов и талантов классического World of Warcraft.

« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2021, 08:43:17 by Wishko »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Ещё и ауком нельзя пользоваться. Чёт сильно хардкорно выходит.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
Выглядит интересно. Особенно с возможностями отслеживать игру и ограничивать доступные функции. Я если бы и стал участвовать, то после первой же смерти вообще удалил игру. :D

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Было бы интересно, если бы Близзы выделили отдельный серверочек для такой потехи.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Было бы интересно, если бы Близзы выделили отдельный серверочек для такой потехи.
А зачем?

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
А ведь если бы Близзард на актуале запили бы просто какую-нибудь IronMan-ачиву (или того же npc), которая мониторит неиспользование качественной экипировки, почты, талантов и всё вот это человеко-железное - это же сколько можно было бы "контента" людям накатить. Может, ещё и маунта или трансмог за такое давать. Сразу бы и онлайн подрос, и старые локации бы ожили. Наверное)

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Я правильно понимаю что всего 1 смерть среди 40 людей означает провал челленджа, или труп просто удаляют из рейда и идут дальше?

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Я правильно понимаю что всего 1 смерть среди 40 людей означает провал челленджа, или труп просто удаляют из рейда и идут дальше?

Смерть удаляет перса  ;)

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
Было бы интересно, если бы Близзы выделили отдельный серверочек для такой потехи.
С отдельными механиками. Например, при смерти персонажа у тебя вместо кнопки "Покинуть тело" были бы сразу кнопки "Выйти в меню выбора персонажа" и "Выйти из игры", а персонаж бы при этом удалялся автоматически  ;D

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
Не нашёл упоминания – эта петрушка будет на PvE-сервере или на PvP?
Если на PvP, то удачи им в том, чтобы хотя бы прокачаться без смертей.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1049

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Не нашёл упоминания – эта петрушка будет на PvE-сервере или на PvP?
Если на PvP, то удачи им в том, чтобы хотя бы прокачаться без смертей.

там и пвп и пве сервера будут. из этой новости - https://www.noob-club.ru/index.php?topic=71496.0. 4 пвп и два пве. думаю на пве будет. ибо пвп это совсем уж бред...
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2021, 00:28:59 by nefesh »

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Окей, но кто мешает хилять челов вне группы. Просто рядом бегать и захиливать. Пусть добавляют в правила))

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1049

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Окей, но кто мешает хилять челов вне группы. Просто рядом бегать и захиливать. Пусть добавляют в правила))

там в правилах написано что типа нельзя просить и тп, ну намеренно  юзать помощь. понятное дело что это не допустимо.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Окей, но кто мешает хилять челов вне группы. Просто рядом бегать и захиливать. Пусть добавляют в правила))

там в правилах написано что типа нельзя просить и тп, ну намеренно  юзать помощь. понятное дело что это не допустимо.
Я могу вне игры попросить кореша бегать хилять и в игре логов чата не будет ::)

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1049

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Окей, но кто мешает хилять челов вне группы. Просто рядом бегать и захиливать. Пусть добавляют в правила))

там в правилах написано что типа нельзя просить и тп, ну намеренно  юзать помощь. понятное дело что это не допустимо.
Я могу вне игры попросить кореша бегать хилять и в игре логов чата не будет ::)
я думаю  всё равно что-то останется + это палево, ибо спидран и все спидранеры будут видеть на локах друг друга и знать... ;) и тем более чел хиляющий  как он будет лутать экспу если  агрить вне пати будет чел а соответственно и лутать весь опыт что за мобов, что с квестов...
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2021, 00:47:25 by nefesh »

 

закрыть