WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресный косплей: Леди Джайна Праудмур от Atomic Bombshell  (Прочитано 4441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44560
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Наступило воскресенье, а это означает, что пришла пора очередного выпуска "Воскресного косплея", в котором мы любуемся новшествами рукодельников и любителей перевоплощения в персонажей игр Blizzard. Сегодня своим вниманием нас удостоит чрезвычайно могущественная и весьма занятая в последние дни леди Джайна Праудмур в исполнении Atomic Bombshell.:cut:




Больше фото с образами автора можно отыскать на Facebook.
reddit

reddit


« Последнее редактирование: 01 Августа, 2021, 09:43:20 by Wishko »

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А вот и кул-тирасцы подъехали. Отлично, я считаю =)

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
 Тетка уже возрастная— или выглядит таковой.  Ей бы косиплеить не джайну, а ее маму..

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это Джайна после бабушкиных пирожков?

Anifiron R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Косплей в джинсах....

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Тетка уже возрастная— или выглядит таковой.  Ей бы косиплеить не джайну, а ее маму..
Я просто напомню, что Джайне около 37 лет и она успела повидать некоторое дерьмо.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Отличный косплей, потрясающее сходство. Точная передача образа мерзкой бабы в возрасте.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
 И ради интереса вопрос, это вообще женщина? В смысле биологическая, рожденная женщиной.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Костюм мне не понравился сам по себе.

Но я пробежался по фейсбуку. Жила была девочка в деревне. Выросла, хозяйство, дети - это вот все. А мечта осталась.
И вот видно, что нет у человека ни профессиональной команды, ни денег особо. Но человек все равно делает для себя.
Пожалуй, это первый раз, когда я искренне поддерживаю кривой крафт.

И ради интереса вопрос, это вообще женщина? В смысле биологическая, рожденная женщиной.

вот он - тот самый косплей с обычной живой человеческой женщиной. Без рабочих поз, без грима, без фотошопа.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Тогда это не косплей, и не Джайны - а так херня...  Зачем сюда Джайну приплетать.

Делал бы сразу Култираску, эта барышня бы норм туда зашла. Косплей это когда, собранный образ похож на вымышленный оригинал.

И если художник изначально подбирает девушку, которая мягко говоря не соответствует этому образу - это параша.

Другими словами, если вы заказывали мягкий диван домой, а вам привезли табуретку, но на ней скотчем налипили "Диван".

Monolit_99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тетка уже возрастная— или выглядит таковой.  Ей бы косиплеить не джайну, а ее маму..
Как будто сама Джайна только молодеет с годами. Лет-то уже сколько прошло с тех пор, как мы её первый раз встретили.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тетка уже возрастная— или выглядит таковой.  Ей бы косиплеить не джайну, а ее маму..
Я просто напомню, что Джайне около 37 лет и она успела повидать некоторое дерьмо.
У джайны  типаж аристократки, а не селянки. В игре она выглядет все равно молодой— она аристократка и изящным сложением, да и магичка, в конце концов.  Повидала, она может и многое.  Но не в поле работала с утра до вечера, рожая 9—ть детей и объедаясь потом кашей..
 На фото именно возрастная селянка ширококостного формата. Откройте игру и убедитесь что это — не джайна. У джайны не только другое лицо— у неё совершенно другая фигура, другие пропорции, соотношение роста и ширины фигуры, другое все.   Реально с таким телосложением надо косиплеить, допустим,  подругу мамы джайны из бфа. Или там орчиху—гномику какую. Там было такое вот телосложение.  Ну не у джайны.
 Втираете всякую дичь исходя из соображений — ну вот очень хотелось человеку и она попробовала, надо похвалить...  я такого подхода не понимаю.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2021, 18:36:32 by skuns »

 

закрыть