WORLD OF WARCRAFT

Тема: Принципы действия Матрицы пересозидания в Ульдире  (Прочитано 34597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
альт может настакать хоть все десять стаков за 1 неделю, в чем проблема то?
Я так понял, что максимум один стак за 1 неделю. Скрытое задание с недельным кд же?
кд у задания нет, есть только верхний потолок. У нас все кто вчера выбили первый кусок после убийства 1 босса получили первый стак, а после убийства еще двух второй.
Даже закрывая только лфр, альт быстро наберет стаки

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скрытый смысл этой Матрицы -- заставить рейдеров до похода в боевой рейд на этом кд сначала идти в лфр, там наколотить трёх боссов, и с максимально апнутой матрицей уже идти вечерком в норму/геру/миф, чтобы с самого первого треша оно уже начало работать.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скрытый смысл этой Матрицы -- заставить рейдеров до похода в боевой рейд на этом кд сначала идти в лфр, там наколотить трёх боссов, и с максимально апнутой матрицей уже идти вечерком в норму/геру/миф, чтобы с самого первого треша оно уже начало работать.
Фига ты наркоман :P И это ради 75 стата?)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скрытый смысл этой Матрицы -- заставить рейдеров до похода в боевой рейд на этом кд сначала идти в лфр, там наколотить трёх боссов, и с максимально апнутой матрицей уже идти вечерком в норму/геру/миф, чтобы с самого первого треша оно уже начало работать.
Фига ты наркоман :P И это ради 75 стата?)

На этой неделе это уже +150 стата, а это уже выше, чем вторичка на большинстве из моих шмоток. Считай, что на этой неделе ты уже надеваешь третье кольцо.

На десятой неделе это будет +750 стата, а это почти больше, чем на всех ячейках персонажа в 385 шмоте в сумме. При условии, что мне удалось не запутаться в этом страшно сложном колдунстве ;)
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2018, 10:18:26 by Unplayed »

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Скрытый смысл этой Матрицы -- заставить рейдеров до похода в боевой рейд на этом кд сначала идти в лфр, там наколотить трёх боссов, и с максимально апнутой матрицей уже идти вечерком в норму/геру/миф, чтобы с самого первого треша оно уже начало работать.
Фига ты наркоман :P И это ради 75 стата?)

На этой неделе это уже +150 стата, а это уже выше, чем вторичка на большинстве из моих шмоток. На десятой неделе это будет +750 стата, а это почти больше, чем на всех ячейках персонажа в 385 шмоте в сумме. При условии, что мне удалось не запутаться в этом страшно сложном колдунстве ;)
Так а зачем в ЛФР то идти? ну будет у тебя на этой неделе на первых трёх боссах не 150, а 75 стата.
Бафф то висит всегда, просто после убийства первых трёх боссов в рейде на новом КД к нему добавляется 75.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скрытый смысл этой Матрицы -- заставить рейдеров до похода в боевой рейд на этом кд сначала идти в лфр, там наколотить трёх боссов, и с максимально апнутой матрицей уже идти вечерком в норму/геру/миф, чтобы с самого первого треша оно уже начало работать.
Фига ты наркоман :P И это ради 75 стата?)

На этой неделе это уже +150 стата, а это уже выше, чем вторичка на большинстве из моих шмоток. На десятой неделе это будет +750 стата, а это почти больше, чем на всех ячейках персонажа в 385 шмоте в сумме. При условии, что мне удалось не запутаться в этом страшно сложном колдунстве ;)
Так а зачем в ЛФР то идти? ну будет у тебя на этой неделе на первых трёх боссах не 150, а 75 стата.
Бафф то висит всегда, просто после убийства первых трёх боссов в рейде на новом КД к нему добавляется 75.
Вот-вот, если ты, прям перфекционист-фармер, то можно перед рейдом сгонять в лфр и бафнуть дополнительные 75 стата. А так, будет у тебя значение со старого кд, оно не сбрасывается и не обнуляется.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
альт может настакать хоть все десять стаков за 1 неделю, в чем проблема то?
Я так понял, что максимум один стак за 1 неделю. Скрытое задание с недельным кд же?
кд у задания нет, есть только верхний потолок. У нас все кто вчера выбили первый кусок после убийства 1 босса получили первый стак, а после убийства еще двух второй.
Даже закрывая только лфр, альт быстро наберет стаки

Кд есть, у людей просто не выпало на первом кд броня. Но задание выполняется даже, когда брони нет. Поэтому как только они выбили, сразу активировался первый стак, и они доделали второй, ставший на этой неделе доступен. Третий будет на 3 кд и так далее.
WoW: Nothing lasts

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а зачем в ЛФР то идти? ну будет у тебя на этой неделе на первых трёх боссах не 150, а 75 стата.
Бафф то висит всегда, просто после убийства первых трёх боссов в рейде на новом КД к нему добавляется 75.

А чтобы сразу ворваться ;) и более усиленно замочить тентакли перед первым боссом.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство когда за вторую неделю рейда не выпало ни одной азеритовой шмотки...(

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как считаете, насколько близам хватит смелости держать такой дроп в рейдах, что одеться становится проблемой? Вангую будет что-то типо "настакивания" шанса на дроп брони с рейда. Уж очень как то тухло она падает.
WoW: Nothing lasts

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж очень как то тухло она падает.
Это смотря кому, есть те кто 2 боешки за рейд выбивает, есть которые 1 шмотку плохую за 2 кд выбили)

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я говорю, что  она просто бесполезна, потому что попробуй собрать больше хасты\версы, чем крит\иск.
Ну собрал. Недавно одел 5 370 шмоток. Хаста всего на 2, крит - на 4 (но 370 против 355 всё-таки перевешивает статы). И всё равно хасты почти в 2 раза больше. Потому что хаста при этом собрана на всём остальном 340-355 гире.
Если ты себе на перса одел говна и не заморачиваешься его заменой - это не система виновата.

Я не виноват, что шмотки фиговые падают, ну неудача у меня на норм статы, согласитесь, было бы удобнее, если б человек сам выбирал?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж очень как то тухло она падает.
Это смотря кому, есть те кто 2 боешки за рейд выбивает, есть которые 1 шмотку плохую за 2 кд выбили)

В этом и проблема. Раньше смотря кому можно было избежать. Когда ты не получаешь шмотку с ролла, это не то, когда ты просто не получаешься с босса ничего вообще. И я сейчас в целом не о себе. Один кусок есть с Ульдира, а больше и не нужно. Но все равно как то это тупо. Никакого контроля над лутом нет. С такой системой правильно говорят, хочешь одеться - в плюсы иди. Толку от рейда становится никакого, ведь вся пве игра по существу про шмот. А когда шмот выбить в главном пве занятии - рейде не получается, это очень странно.
WoW: Nothing lasts

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Уж очень как то тухло она падает.
Это смотря кому, есть те кто 2 боешки за рейд выбивает, есть которые 1 шмотку плохую за 2 кд выбили)

В этом и проблема. Раньше смотря кому можно было избежать. Когда ты не получаешь шмотку с ролла, это не то, когда ты просто не получаешься с босса ничего вообще. И я сейчас в целом не о себе. Один кусок есть с Ульдира, а больше и не нужно. Но все равно как то это тупо. Никакого контроля над лутом нет. С такой системой правильно говорят, хочешь одеться - в плюсы иди. Толку от рейда становится никакого, ведь вся пве игра по существу про шмот. А когда шмот выбить в главном пве занятии - рейде не получается, это очень странно.
Пве игра-это про шмот?  В рейде ты и так и так шмот получишь. Но мне почему-то казалось, что в рейд( особенно в максимальную сложность) идут за челленджем.
Хотя все равно в тех же мифик+ ты не нафармишь шмот лучше, чем в мифик рейде. Но мифик доступен не всем
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2018, 23:20:41 by Ilyapankov96 »

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
мда теперь вопрос , как скинуть искусность , что - бы он не был самый большой стат

Особо радует люди , которые пишут одел говно шмот теперь типо страдай , а не чё что искусность по дефолту с очка больше даёт , а не чё что мейн стат 370 перевешивает в любом случае 340  и т.д.  , а не что что иногда особо не приходиться выбирать что носить ?

 :facepalm:
Конечно я могу одеть эти сапоги , которые дают крит и  он перевесит искустность  в ущерб сапог с универсальностью  , но накой мне это всё надо .
п.с. один фиг под бафами апает скорость , что ей перекап)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 19:06:51 by BERIK1988 »

 

закрыть