WORLD OF WARCRAFT

Тема: На бете Battle for Azeroth появилась отсылка к событиям "Before the Storm"  (Прочитано 46706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, задавили меня авторитетными мнениями и доводами уровня "Время покажет", как и прочих фанбоев и сильванофилов. Обещаю не идти в политику. Хотя, кто же пустит туда такого дурака? Давайте вместе напишем Голден и Близзард, что они бездари, пусть и они одумаются.
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они одумаются.

А зачем им? Пипл же хавает.

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, задавили меня авторитетными мнениями и доводами уровня "Время покажет", как и прочих фанбоев и сильванофилов. Обещаю не идти в политику. Хотя, кто же пустит туда такого дурака? Давайте вместе напишем Голден и Близзард, что они бездари, пусть и они одумаются.

А зачем им это? Более сложные политические и сюжетные ходы не поймет более 50% игроков (кто то слишком молод/необразован, а кому то просто нахрен это не надо, они не за этим в вов приходят).

Если абстрагироваться от переживаний за мир и " о боже мой,чего они творят с моим любимым персом/фракцией/расой" то становится ясно что близам нужно что бы Сильвана выглядела - тираном, истеричкой, самодуром и прочее... Для чего? Для "внезапного" твиста в стиле "ухты вон оно как, а я и не подозревал(нет)" :-X

 

закрыть