WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия получила блокировку на 80 дней за «стримснайпинг»  (Прочитано 21449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну своими словами скажу так Стримснайпинг рассматривается как преимущество над игроком, которое у другого игрока нету в наличии, это и есть дисбаланс, возможно скоро и я думаю в ближайшем будущем во всех играх будут баны за такие действия и скажу что это правильно, если будут приведены доказательства.
За любую нечестную игру а особенно касающееся дружелюбной или сказать солидарной политики в онлайн игре, не стоит везтись на нытьё пидарасов гангеров которым всегда сходит с рук любые проказы.
А что здесь незаконного, стример добровольно сливает инфу о своей дислокации противнику и ноет что противник этим пользуется. Это тоже самое, если написать ганкеру в личку "я буду там-то бегать прыгать, но только попробуй тронуть меня"
Не, это не то же самое. Стример контент для публики делает, а петухи которые его целой гильдией гангают, смотря что он делает на стриме, это лишь побочный эффект. И Близы конечно же выберут стримера который популяризирует игру, а не токсичных петухов, которые всем мешают играть ).

Одно дело убивать всех без разбору, другое дело целенаправленно издеваться, на всё есть правила кроме этого. Без правил вот подобное и случается, где нету правых и виноватых. Типо можно судить чел мог зайти в вармод и все дела, когда близы сами делают бонусы за режим пвп где дают больше опыта больше репы и тд. и типо можно сказать чел идет на свой страх и риск все дела, казалось бы. Но увы стримснайпинг не спроста появилось название, и надеюсь в скором за такое будут банить.
Одно дело читерить в офлайн играх, но данный мотив как я и сказал человек знает его место передвижение и тд. когда другой не знает, это тоже самое если стример на роге играя в пвп на арене, будет обнаружен другим рогой, когда сам стример никак не может узнать где он находится как то так. Это не правильно!
Это было на ТБС сервере, там вроде же нет Вармода.
Вообще, я тут глянул Вармод конечно крутая штука, которая по хорошему должна была быть в игре с самого первого дня, жаль что я забил на ВоВ до того как Вармод ввели. Блин надо бы попробовать придумать красивую историю и написать ряд убедительных аргументов почему Вармод систему нужно вводить в Вотлк. Это же будет просто идеальное решение, которое решит все проблемы отстающих фракций в Ворлд ПВП. Да и те кто будут играть с включенным Вармодом получат свои 10% к экспе и голде, а те кто играют с отключенным Вармодом смогут спокойно фармить травку в Шалозаре не тратя времени на парней с небольшим МПХ (потому что внезапно цель стоит нафармить лотосов, а не компенсировать чьи-то комплексы). При таком раскладе можно даже и с балансом фракций 60 на 40 нормально играть. Короче надо пробовать достучатся до Близов с этой темой ).
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2022, 22:38:26 by Enigma »

Darkedes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
чувак сам включил стрим(добровольно),сам не поставил задержку и за то что его убивают в ИГРЕ (используя инфу со сторонних ресурсов и не нарушая соглашения игры) типов банят. Норм логика,чё,давайте теперь кроме лгбт сброда и прочих угнетённых (желающих привелегий) ещё стримерам жопы сосать. А если стример соберёт свой сброд и пойдёт охотиться на меня,его и весь его зрительский пул забанят или "это другое"?" . И кстати,не хотите пвп-пве сервер или режим ваш выбор,стадо "ы,маладцы,так их,булящих"

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
чувак сам включил стрим(добровольно),сам не поставил задержку и за то что его убивают в ИГРЕ (используя инфу со сторонних ресурсов и не нарушая соглашения игры) типов банят. Норм логика,чё,давайте теперь кроме лгбт сброда и прочих угнетённых (желающих привелегий) ещё стримерам жопы сосать. А если стример соберёт свой сброд и пойдёт охотиться на меня,его и весь его зрительский пул забанят или "это другое"?" . И кстати,не хотите пвп-пве сервер или режим ваш выбор,стадо "ы,маладцы,так их,булящих"
Как не нарушает если бан на 80 дней от Близов ). Это если что, не стример его у себя на канале забанил ).

И стримеров к слову банят за меньшее ) Они сами под прицелом постоянно находятся, 1 раз пернул не так и всё, тебя отменят ).

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3876
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не подскажите, что за трансмог на превью новости?
Вентирская кольчуга. Вроде как базовая за кампанию.

Darkedes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
чувак сам включил стрим(добровольно),сам не поставил задержку и за то что его убивают в ИГРЕ (используя инфу со сторонних ресурсов и не нарушая соглашения игры) типов банят. Норм логика,чё,давайте теперь кроме лгбт сброда и прочих угнетённых (желающих привелегий) ещё стримерам жопы сосать. А если стример соберёт свой сброд и пойдёт охотиться на меня,его и весь его зрительский пул забанят или "это другое"?" . И кстати,не хотите пвп-пве сервер или режим ваш выбор,стадо "ы,маладцы,так их,булящих"
Как не нарушает если бан на 80 дней от Близов ). Это если что, не стример его у себя на канале забанил ).

И стримеров к слову банят за меньшее ) Они сами под прицелом постоянно находятся, 1 раз пернул не так и всё, тебя отменят ).
Так за что бан,за то что я собрал друзей и в игре с открытым пвп пошёл кого то убивать? используя открытую инфу которую чувак сам мне даёт?

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
А Близзард подарили стримерку новый компухтер за такую-то травму? Или донатик 5ти значный, для моральной поддержки.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
чувак сам включил стрим(добровольно),сам не поставил задержку и за то что его убивают в ИГРЕ (используя инфу со сторонних ресурсов и не нарушая соглашения игры) типов банят. Норм логика,чё,давайте теперь кроме лгбт сброда и прочих угнетённых (желающих привелегий) ещё стримерам жопы сосать. А если стример соберёт свой сброд и пойдёт охотиться на меня,его и весь его зрительский пул забанят или "это другое"?" . И кстати,не хотите пвп-пве сервер или режим ваш выбор,стадо "ы,маладцы,так их,булящих"
Как не нарушает если бан на 80 дней от Близов ). Это если что, не стример его у себя на канале забанил ).

И стримеров к слову банят за меньшее ) Они сами под прицелом постоянно находятся, 1 раз пернул не так и всё, тебя отменят ).
Так за что бан,за то что я собрал друзей и в игре с открытым пвп пошёл кого то убивать? используя открытую инфу которую чувак сам мне даёт?
В статье есть скриншот того за что бан. На немецком правда. Полагаю за злоупотребление при ганге, когда стримера палили через стрим и на протяжении длительного времени ему мешали, целенаправленно.
Надеюсь это было только началом и дальше Близы продолжат свою политику. (А еще лучше введут Вармод в Вотлк Классик).
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2022, 22:44:25 by Enigma »

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Возможно из-за таких додиков как ты, в вов больше не интересно играть.

Darkedes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
чувак сам включил стрим(добровольно),сам не поставил задержку и за то что его убивают в ИГРЕ (используя инфу со сторонних ресурсов и не нарушая соглашения игры) типов банят. Норм логика,чё,давайте теперь кроме лгбт сброда и прочих угнетённых (желающих привелегий) ещё стримерам жопы сосать. А если стример соберёт свой сброд и пойдёт охотиться на меня,его и весь его зрительский пул забанят или "это другое"?" . И кстати,не хотите пвп-пве сервер или режим ваш выбор,стадо "ы,маладцы,так их,булящих"
Как не нарушает если бан на 80 дней от Близов ). Это если что, не стример его у себя на канале забанил ).

И стримеров к слову банят за меньшее ) Они сами под прицелом постоянно находятся, 1 раз пернул не так и всё, тебя отменят ).
Так за что бан,за то что я собрал друзей и в игре с открытым пвп пошёл кого то убивать? используя открытую инфу которую чувак сам мне даёт?
В статье есть скриншот того за что бан.
на немецком,который я не знаю. Но этот бан называется "мы готовы подлизать стримерам,и пофиг что игроки ничего не нарушают". Если там написанно так то это честная причина

logic_logic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Logic
    • Класс: Priest
    • Сервер: Stormscale
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
Странные люди, конечно. Если бы он это делал в ваниле - у него бы взяли интервью в наше время. А сейчас дают бан.

Одно дело когда это стримснайинг в играх где он решает, типа пабга, апекса. Но тут то в чём преимущество? Я понимаю если вы рбг играете и на стриме увидели/услышали какую-то инфу по типу где у противника рога или кто что делает и куда направляется, но тут в опенворлде какое это преимущество?

Если уж чел играет на пвп серве и стримит своё местоположение, то чего ныть. В самой игре же есть способы чтобы с подобным справиться. Пве сервера, пве режим, в конце концов если ты такой крутой стример - пусть тебя суммонят. Я думал эти все вопросы ещё со времен пандарии решили, когда торнадо терроризировал стримеров, но видимо все кто остались в вове слишком впечатлительные. Стримь из столицы или страдай. Тут как бы выбор за тобой.

По поводу самого поступка. Заниматься подобной х-й это конечно очень "весело", но чел не нарушил никакие правила, поэтому очередной минус близзам. Скатывание идёт своим ходом. Keep it up! Как говорится.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
(показать/скрыть)
Возможно из-за таких додиков как ты, в вов больше не интересно играть.
Он же правильно всё написал. Ворлд пвп уже давно никого почти не интересует, уже толком и не осталось серверов где 50 на 50 распределение фракций, все сваливают на монофракционные серваки, потому что нахер никому ворлд пвп не нужно.

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
(показать/скрыть)
В точку.

Silock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Silock
    • Класс: Protoss
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, если бы я играл в компьютерном клубе, и заглядывал через плечо соседу, чтобы также видеть, где он бегает, и убивать его.
Близзард и за такое бы забанили? Или особый порядок касается лишь стримеров?

"Хватит мониторить!" У нас это так называлось :D

maxxromm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
(показать/скрыть)
Возможно из-за таких додиков как ты, в вов больше не интересно играть.

Додиков говорит, представлю тебя додика в бк где тебя будут гангать 5 человек пока ты не выйдешь из игры, не интересно, если тебе нравится читерить или прочими пидорскими делами заниматься знай себя в лицо что ты пидор!

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
(показать/скрыть)
Вот оно новое комьюнити вов  ;D :D :D :D :facepalm:

 

закрыть