WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открыт предварительный заказ на коллекционное издание World of Warcraft: Dragonflight  (Прочитано 18621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
2022 год на дворе, а люди до сих пор делают предзаказы  :facepalm:, причем у самой метелицы.
Маунт дают сразу, так почему бы и нет? Все равно придется покупать потом. Если бы ничего за это не давали, тогда, это было бы бессмысленно.

RogueOfTheDead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогсмерти
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии
Если в US магазине заказывать, то там и код будет на US коллекционку, которая под EU не подойдет? Или они универсальны, никто случаем не в курсе?

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Если в US магазине заказывать, то там и код будет на US коллекционку, которая под EU не подойдет? Или они универсальны, никто случаем не в курсе?
US и EU коллекционки, были всенда региональные, поэтому не получится ввести кода US на EU учетки.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Если в US магазине заказывать, то там и код будет на US коллекционку, которая под EU не подойдет? Или они универсальны, никто случаем не в курсе?
Я заказывал коллекционку на 15-летие с US магаза. На кодах, которые там были, подписано, что активировать их нужно в us регионе, но у меня спокойно приняло. Может, дело в том, что это были коды на маунтов, на них ограничений может на самом деле и нет.
С шл у меня не получилось коллекционку ухватить, там был глючный стор, который постоянно отменял мой заказ. Несколько месяцев пытался заказать, но так ничего и не получилось. А до 15-летней колллекционки я не заказывал, это была моя первая коллекционка
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2022, 13:01:35 by dimonstools »

RogueOfTheDead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогсмерти
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии
Если в US магазине заказывать, то там и код будет на US коллекционку, которая под EU не подойдет? Или они универсальны, никто случаем не в курсе?
US и EU коллекционки, были всенда региональные, поэтому не получится ввести кода US на EU учетки.
Ну да, скорее всего так и есть. Я помню очень давно активировал коллецкионку BC из США через саппорт, тк ее вроде вообще европейской не было или что то такое. Тогда мне с этим помогли. Сейчас думаю если там вдруг код не подойдет уже не помогут.

Belka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: shammy
    • Сервер: EU*Shadowsong
второе дыхание толкучки в Митино :)))
челноки - наше все

Deiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
чет такая себе коллекционка, имхо

 

закрыть