WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Новая броня за участие в сражениях Бойцовской Гильдии  (Прочитано 14703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Бойцовская Гильдия вновь распахнет свои двери в обновлении 8.1.5, и любители смачных потасовок смогут сразиться в ней с кучей новых боссов, добыть комплект брони для трансмогрификации и ездовое животное.:cut:


Карточки вызова

В первой сборке обновления 8.1.5 для тестовых игровых миров была добавлена куча карточек вызова, с помощью которых борцы могут призвать на бой того или иного нового босса:

Новый комплект брони

В новом сезоне схваток Гильдии игроки также смогут получить и новый комплект брони для трансмогрификации.





Новое ездовое животное

Одной экипировкой все не ограничится, также игроки смогут раздобыть новое ездовое животное – кроколиска Брюса.

« Последнее редактирование: 13 Января, 2019, 10:22:16 by Wishko »

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
Такое г....кхм, контент который мы заслуживаем.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Сет стойкую ассоциацию вызывает  :-X

(показать/скрыть)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
Такое г....кхм, контент который мы заслуживаем.
На Хейт-клабе любая новость сопровождается такими коментами?
 

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Такое г....кхм, контент который мы заслуживаем.
На Хейт-клабе любая новость сопровождается такими коментами?
На Хомяк-клабе любой коммент сопровождается такими ответами?

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1007
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Лучше бы сеты вообще не рисовали  :-X

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
У некоторых людей какая то детская травма. всюду хомяки.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Бойцовская гильдия в вакууме - интересный челлендж. По факту - дисбалансное нечто, причем очень сильно нерфится гиром.
Но в целом - залипательно. Посмотрим, что в этот раз сможет кот.

DaHTuCT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Такое г....кхм, контент который мы заслуживаем.
На Хейт-клабе любая новость сопровождается такими коментами?
На Хомяк-клабе любой коммент сопровождается такими ответами?
в порядке бреда:
на еврей-клабе любой коммент коммента сопровождается вопросом на вопрос ?
 ;D

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Я еще со времен Пандарии не смог понять этот контент.
Вроде собирались каждый сезон обновлять, делать различный контент, боссов менять. А на деле видел лишь раз боссов перетасовали и всё. Ну и старые достижения убрали с припиской вроде 90-уровень. Потом и на это забили.
Как и арена испытании. Вроде собирались обновлять, а на деле лишь удаление достижение и введение новых раз. Потом и это всё. Насколько помню серебряный уровень требовался для вставания в очередь лфр, это сейчас вообще актуально?
Да, держу в курсе.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Я еще со времен Пандарии не смог понять этот контент.
Вроде собирались каждый сезон обновлять, делать различный контент, боссов менять. А на деле видел лишь раз боссов перетасовали и всё. Ну и старые достижения убрали с припиской вроде 90-уровень. Потом и на это забили.
Как и арена испытании. Вроде собирались обновлять, а на деле лишь удаление достижение и введение новых раз. Потом и это всё. Насколько помню серебряный уровень требовался для вставания в очередь лфр, это сейчас вообще актуально?
У нас точно разный ВоВ.
Ибо у меня в каждом аддоне завозят новых боссов и новые фичи (вроде потасовок или бафов для всех членов клуба, карточек, валюты и т.д.).
При этом в актуале бойцовская гильдия - вполне себе челлендж.
До сих пор помню Гексоса, когда его только добавили. Да и ласт-паладин на 9-м ранге тогда тоже ничего такой был.
Да и стоять и смотреть, как человек вайпается, но после пары советов от смотрящих начинает играть лучше - это удовольствие.
Одно из лучших нововведений в Пандарии, которое до сих пор полностью оправдывает своё существование и предоставляет крутой опыт.

Такое г....кхм, контент который мы заслуживаем.
Нет, не заслуживаете.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 12:17:19 by Lesoro »

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Нормальный контент, че ноете. В актуале даже сложный местами.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Я еще со времен Пандарии не смог понять этот контент.
Вроде собирались каждый сезон обновлять, делать различный контент, боссов менять. А на деле видел лишь раз боссов перетасовали и всё. Ну и старые достижения убрали с припиской вроде 90-уровень. Потом и на это забили.
Как и арена испытании. Вроде собирались обновлять, а на деле лишь удаление достижение и введение новых раз. Потом и это всё. Насколько помню серебряный уровень требовался для вставания в очередь лфр, это сейчас вообще актуально?
У нас точно разный ВоВ.
Ибо у меня в каждом аддоне завозят новых боссов и новые фичи (вроде потасовок или бафов для всех членов клуба, карточек, валюты и т.д.).
При этом в актуале бойцовская гильдия - вполне себе челлендж.
До сих пор помню Гексоса, когда его только добавили. Да и ласт-паладин на 9-м ранге тогда тоже ничего такой был.
Да и стоять и смотреть, как человек вайпается, но после пары советов от смотрящих начинает играть лучше - это удовольствие.
Одно из лучших нововведений в Пандарии, которое до сих пор полностью оправдывает своё существование и предоставляет крутой опыт.

Такое г....кхм, контент который мы заслуживаем.
Нет, не заслуживаете.

Зачем ты начал расписывать мне свои впечатления?  ::) Я сам доволен от гильдии бойцов, в Пандарии неплохо время провел.
Но что обновляли каждый аддон для меня новость. Помню только в Дреноре боссов местами меняли.
Мы действительно в разный WOW играем.
Да, держу в курсе.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Тупое нытье, ради тупого нытья, ну а что взять с тупых нытиков.
Для меня это отличный контент, прохожу с удовольствием каждый сезон.

zii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
а можно как-то в чс добавлять людей, чтоб не видеть комменты их?

 

закрыть