WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Новая броня за участие в сражениях Бойцовской Гильдии  (Прочитано 14756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
а можно как-то в чс добавлять людей, чтоб не видеть комменты их?

Можно как- то на ютуб в чс поставить всяких мусор что бы видеть чистый ютуб? Вы сектанты чёрного списка вам бы всех в чс поставить, а ваше мнение транслировать.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Такое г....кхм, контент который мы заслуживаем.

Ты и такого г... не заслужил :P
Не нравится - проходи мимо. Тут и так хватает таких, кто эфир засоряет)
А маунт прикольный, поборемся)

zii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
а можно как-то в чс добавлять людей, чтоб не видеть комменты их?

Можно как- то на ютуб в чс поставить всяких мусор что бы видеть чистый ютуб? Вы сектанты чёрного списка вам бы всех в чс поставить, а ваше мнение транслировать.
болезный, проходите мимо, нужно быть совсем убогим, чтобы всех в сектанты записывать и приписывать отсебятину...

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
а можно как-то в чс добавлять людей, чтоб не видеть комменты их?

Можно как- то на ютуб в чс поставить всяких мусор что бы видеть чистый ютуб? Вы сектанты чёрного списка вам бы всех в чс поставить, а ваше мнение транслировать.
болезный, проходите мимо, нужно быть совсем убогим, чтобы всех в сектанты записывать и приписывать отсебятину...

Вы и есть сектанты. Ой, мне не нравится чужое мнение, хочу поставить в чёрный список, что бы не видеть негативных комментариев. Для чего кнопка сообщить модератору, для дизайна? Вот вы и проходите мимо, и не надо своё недовольство чужими мнениями озвучивать. Сектант обыкновенный, хочу видеть только что я хочу. Иди к Герману Львовичу он таких как ты любит, глядишь сделает вас своим рабом будете жить как он скажет.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Блин, а мне нравится броня!)))) Выглядит именно как гладиатор ))))

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
а можно как-то в чс добавлять людей, чтоб не видеть комменты их?

Можно как- то на ютуб в чс поставить всяких мусор что бы видеть чистый ютуб? Вы сектанты чёрного списка вам бы всех в чс поставить, а ваше мнение транслировать.
болезный, проходите мимо, нужно быть совсем убогим, чтобы всех в сектанты записывать и приписывать отсебятину...

Вы и есть сектанты. Ой, мне не нравится чужое мнение, хочу поставить в чёрный список, что бы не видеть негативных комментариев. Для чего кнопка сообщить модератору, для дизайна? Вот вы и проходите мимо, и не надо своё недовольство чужими мнениями озвучивать. Сектант обыкновенный, хочу видеть только что я хочу. Иди к Герману Львовичу он таких как ты любит, глядишь сделает вас своим рабом будете жить как он скажет.
Есть еще лучше вариант, для таких вот личностей, лучше вообще не читать что там ниже Новости написано, а то не дай боже негативный комментарий, все катастрофа апокалипсис трагедия, человек с приступом.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Зачем ты начал расписывать мне свои впечатления?  ::) Я сам доволен от гильдии бойцов, в Пандарии неплохо время провел.
Но что обновляли каждый аддон для меня новость. Помню только в Дреноре боссов местами меняли.
Мы действительно в разный WOW играем.
В дреноре перетасовали, в Легионе перетасовали, перебалансили, завезли новых и добавили потасовки, ставки, бойцовское золото и прочим мелочи.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Плевать на награды, радует, что гильдию возвращают.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
а можно как-то в чс добавлять людей, чтоб не видеть комменты их?

Можно как- то на ютуб в чс поставить всяких мусор что бы видеть чистый ютуб? Вы сектанты чёрного списка вам бы всех в чс поставить, а ваше мнение транслировать.
Вообще-то можно, из рекомендаций у себя убрать, нажимаешь на 3 точки, "не хочу видеть подобные видео".

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
а можно как-то в чс добавлять людей, чтоб не видеть комменты их?
Ну, Lesoro, например, у меня давно в чс - это, надо сказать, только мешает, так как рука так и тянется жмакнуть на строчку "Показать сообщение." Поэтому его я читаю гораздо внимательнее прочих. ;D
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
В дреноре попробовал, не зашло. В легионе даже не заходил туда. Контент сильно на "любителя"  :-X
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
а можно как-то в чс добавлять людей, чтоб не видеть комменты их?
Можно. Но это секрет и ты пока не заслужил его знать. Страдай.
This is Madness? This is Endless Halls!

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
а можно как-то в чс добавлять людей, чтоб не видеть комменты их?
Можно. Но это секрет и ты пока не заслужил его знать. Страдай.
Что надо сделать, чтобы заслужить?

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
В дреноре попробовал, не зашло. В легионе даже не заходил туда. Контент сильно на "любителя"  :-X
Странно. Очень похоже на башню магов, от которой многие были в восторге. Просто башня совсем уж геморой, если лег нужных нет, а гильдия овергиром давится спокойно под конец.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Саму гильдию люблю, решение стоящее, но не хожу туда. Любую, даже самую хорошую идею можно обосрать. А Близзард с этим справились замечательно, потому как ждать своей очереди, зачастую по 5+ минут, чтобы слить босу за 5 секунд нет смысла.

 

закрыть