WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1 – 10 января  (Прочитано 18918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43915
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликована новая порция срочных исправлений к обновлению 8.1. Разработчики подготовили ряд изменений для островных экспедиций, исправив несколько неприятных моментов, и выпустили объявленные вчера вечером изменения монахов "Ткачей туманов", шаманов "Стихии" и друидов "Баланса" в PvP.:cut:

Срочные исправления – 10 января 2019 г.

Островные экспедиции
  • Комментарий разработчиков: изучив отзывы сообщества, которые мы недавно запрашивали, мы решили уделить внимание множеству неприятных моментов в сражении с различными островными противниками, чтобы сделать игру более приятной.
  • Азеритовые противники
    • Теперь противники стараются не использовать способности "Резонирующий всплеск", "Резонирующий щит" и  "Нестабильный гейзер", если находящееся неподалеку существо только что использовало такое умение.
    • Количество создаваемых сфер "Резонирующего средоточия" было уменьшено до 2 за каждое применение способности "Резонирующий всплеск" (ранее: 4).
    • Эффект "Резонирующий замах" (сработавший от умения "Резонирующий щит") больше не откидывает назад на обычном и героическом уровнях сложности.
    • Теперь сферы "Резонирующего средоточия" откидывают на меньшее расстояние на обычном и героическом уровнях сложности.
    • Теперь длительность эффекта дезориентации от эффекта "Выброс паров" (сработавшего от умения "Нестабильный гейзер") составляет 1 сек. на обычном и героическом уровнях сложности и 2 сек. на эпохальном уровне сложности (ранее: 3 сек.).
  • Противники квалдиры
    • Мощь затрудняющих обзор эффектов ("Зловонный туман" и "Зловещая дымка"), которые появляются во время вторжения квалдиров, была значительно уменьшена.
  • Противники мускены и яки
    • Способность "Удар рогами" больше не откидывает.
    • Теперь способность "Неудачный шаг" наносит примерно на 50% меньше урона и используется для защиты в ближнем бою.
PvP
  • Друид
    • Баланс
      • Теперь умение "Парад планет" увеличивает урон ваших заклинаний на 10% в бою с другими игроками (ранее: на 15%).
      • Теперь талант "Воплощение: избранный Элуны" увеличивает урон ваших заклинаний на 20% в бою с другими игроками (ранее: на 25%).
      • Теперь талант "Падающие звезды" создает 2 ед. Астральной мощи в бою с другими игроками (ранее: 4 ед.).
  • Монах
    • Ткач туманов
      • Количество маны, необходимое на произнесение PvP-таланта "Благотворный туман", было увеличено до 3,8% от базового запаса (ранее: 2% от базового запаса), а исцеление уменьшено на 20%.
      • Теперь PvP-талант "Путь Журавля" увеличивает физический урон на 25% (ранее: на 35%) и восполняет здоровье в объеме 150% от нанесенного урона (ранее: в объеме 200%).
  • Шаман
    • Стихии
      • Урон способности "Земной шок" был уменьшен на 10% в бою с другими игроками.
      • Теперь умение "Вестник шторма" увеличивает урон способности "Молния" на 115% в бою с другими игроками (ранее: на 125%).
      • Теперь талант "Прилив мощи" позволяет вызвать до 2 дополнительных перегрузок способности "Молния" в бою с другими игроками (ранее: до 3 дополнительных перегрузок).
[Источник]
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 10:23:10 by Wishko »

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долгожданный нерф островов, дождались товарищи! Ай да фармить Ап!  :P

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не ради вайна,  но... боже мой! 4 месяца уже прошло, а они только сейчас "изучили отзывы сообщества"???
Я с каждым разом все в большем а*уе от происходящего.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
Долгожданный нерф островов, дождались товарищи! Ай да фармить Ап!  :P
А если не нести безмозглую чушь, а хотя бы разок заглянуть на эти самые острова - то внезапно окажется что это не нерф, а фиксы.
Но тупые хейтеры чисто упражняются в петросянстве и не видели как азеритовые противники тупо бафают себе по кд щиты и как их приходилось растаскивать и убивать по одному.
This is Madness? This is Endless Halls!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43915
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Не ради вайна,  но... боже мой! 4 месяца уже прошло, а они только сейчас "изучили отзывы сообщества"???
Я с каждым разом все в большем а*уе от происходящего.

На прошлой неделе разработчики запрашивали отзывы насчет изменений островных экспедиций в 8.1.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не ради вайна,  но... боже мой! 4 месяца уже прошло, а они только сейчас "изучили отзывы сообщества"???
Я с каждым разом все в большем а*уе от происходящего.
Азеритовые элементали после 8.1 превратились в могучих чудищ и самых опасных врагов экспедиций.
Вот их и правят.
Бромгар - Свежеватель Душ

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не ради вайна,  но... боже мой! 4 месяца уже прошло, а они только сейчас "изучили отзывы сообщества"???
Я с каждым разом все в большем а*уе от происходящего.
С каждым разом всё больше в а*уе от таких тупых комментариев.
Опрос был совсем недавно.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Очередной отличный патч к невероятной игре.

(показать/скрыть)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
Противники квалдиры
Мощь затрудняющих обзор эффектов ("Зловонный туман" и "Зловещая дымка"), которые появляются во время вторжения квалдиров, была значительно уменьшена.

А жаль, атмосферненько было.
WoW: Nothing lasts

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конченных монков надо было процентов на 30 и еще 50% дамага, ибо это был просто рофл когда хил бурстует под 10-15к и разрывает ебальник хлеще чем дд, еще и хилит под фул хп за 2 секунды, в 3ке даже кдю кидал скрин под 120к отхила за 1 удар
MADOUGIE

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Долгожданный нерф островов, дождались товарищи! Ай да фармить Ап!  :P
А если не нести безмозглую чушь, а хотя бы разок заглянуть на эти самые острова - то внезапно окажется что это не нерф, а фиксы.
Но тупые хейтеры чисто упражняются в петросянстве и не видели как азеритовые противники тупо бафают себе по кд щиты и как их приходилось растаскивать и убивать по одному.

С чувством юмора тут походу совсем глухо...

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Противники квалдиры
Мощь затрудняющих обзор эффектов ("Зловонный туман" и "Зловещая дымка"), которые появляются во время вторжения квалдиров, была значительно уменьшена.

А жаль, атмосферненько было.
Очень атмосферно. Стоишь хантом каким-нибудь в 5 метрах от мобов, видишь их прекрасно. Но "вы не видете цель". Но в принципе, согласен, неплохо.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азеритовые элементали после 8.1 превратились в могучих чудищ и самых опасных врагов экспедиций.
Вот их и правят.

Да не очень-то они сложные были, вот что действительно напрягало, так эти бесконечные щиты на жеодах и воронки с дезориентацией, особенно, когда экстрактор защищаешь, а еще какая-нибудь Лотти-Колючка тебя тычет в бок при этом.
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

bambu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонгиперья
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Отстаньте от сов, сколько можно, нерфанули все топ таланты, как обычные так и азеритовые, убрали всю броню.Теперь и последнее нерфят. Ваще бред. Уберите звездопад еще и будет ок. и так не дамажит.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ради вайна,  но... боже мой! 4 месяца уже прошло, а они только сейчас "изучили отзывы сообщества"???
Я с каждым разом все в большем а*уе от происходящего.

На прошлой неделе разработчики запрашивали отзывы насчет изменений островных экспедиций в 8.1.


Так их только отзывы насчет изменении в 8.1 интересовали? Я как дурак расписал что не нравится в экспедициях вообще, как в контенте гонки с противником.
А что насчет отзыва в 8.1-то. Да, некоторые мобы (особенно азеритовые) были сломаны. Спасибо что хоть после отзывов это заметили, сами-то не играют в этот контент, приходится отзывы на форуме оставлять.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 12:11:32 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

 

закрыть