WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эффекты от набора и отдельных PvP-аксессуаров в Shadowlands  (Прочитано 15458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вернуть рес как было в личе, и всё будет норм

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что мне на бм-е делать? дальше сосать? ибо я не дх и монк, лол, у которых мейн стат верса, ору
В ПВП баланс так предусмотрен по типам, бойцы с оружием делятся на 2 категории. 1. С Универсальным уроном(игнор брони), 2 С повышенной мобильностью(воин, монах, головорез, бм мм из-за дистанции).
1. Категория сильна против всех кто попадается под руку
2. Более коварна и должна стараться бить слабейших по физике, лучше остальных оружейников преодолевая их эскейпы.

Далее, мейн стат для ДПСА любой кроме версы будет в ШЛ, уже и крит накачивают дополнительным фишками. Так что в пвп по дпсу все немного сжимаются от необходимости версы, далее уже набираешь максимально выгоднейший стат. У Бма там скорость или крит?.
  Эффктивней всего твоему персонажу будет сражаться с целью, у которой слабее броня, успешность в этом приоритете будет означать сбалансированность ДПС роли спека в пвп, а далее уже польза от пвп талантов и утилити ханта.

Tagirion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С рейда чутьше трини

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забыл упомянуть что шмотки у этого самого пвп вендора будут гавно, и всем пвпшерам опять нужно херачить ссаные ключи чтоб полноценно рубить в пвп.
Эта схема новая будет работать пока не появятся фулл гер+ одетые ребятки.
а ничего что шмот в пвп будет апаться от рейтинга? почему ты упускаешь этот момент? 190 илвл это шмот без рейтинга. почему вы думаете, что это максимально доступный пвп шмот?
героик шмот лень искать 210+, разница всего 20 уровней. пвп -игрок на рейтинге 1500 в 190 илвле будет встречаться  с условно фул героик парнем в 210 илвле. теоретически говоря где то на рейтинге 1800-2к пвп игрок будет получать шмот героика.

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удалить арену уже нужно, просто рандом БГ оставить с добавлением постоянных форматов 6 на 6, 10 на 10 , 15 на 15 и 40 на 40 для фана людей. Улучшать классы для пве от аддона к аддону, а на рандом БГ пускай ходят кому охота фаниться и не ноют за баланс и тд и тп. А то постоянно пытаются пвп нытикам угодить, страдают пвешники которых абсолютное большинство и в итоге и те и другие остаются недовольны. За двумя зайцами погнаться - ни одного не поймать.
Я познакомился с вовом во второй половине бк, ближе к концу. Пришёл к другу, он играл арену. Я спросил у него, что это у тебя за файтинг такой прикольный, он сказала, что это wow.
Вот с этого момента у меня отношение к вов как файтингу, т.е. основная игра - это именно игрок против игрока. По другому вов я не воспринимаю. А пве для меня это своего рода стори мод в игре. Поэтому я очень радовался, когда ввели лфр в игру. Пве я играю чтобы посмотреть лор, не более, т.к. очень полюбил его ещё со времён вк.
Я пропустил 2 адона. Легион и бфа. Сейчас решил вернуться. И закомбэчить просто нереально. Так как раньше. На бг в Хонор за неделю оделся и можно играть арену. Я даже хз как закомбэчить. В шл это вроде правят.
Я давно предлагаю близам выпилить арену, рбг, да вообще пвп в отдельный клиент. Я в него как в файтинг только и играл.
Поэтому да, да нужно удалить арену, путём выделения её в отдельный клиент. В этом я вас поддерживаю.

RowanNey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкуривающий
    • Класс: Воин (Неистовство)
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я давно предлагаю близам выпилить арену, рбг, да вообще пвп в отдельный клиент. Я в него как в файтинг только и играл.
Поэтому да, да нужно удалить арену, путём выделения её в отдельный клиент. В этом я вас поддерживаю.
Вроде и верно, но я бы наоборот даже тот же хартстоун интегрировал в вов. Создаешь перса, заходишь в таверну и рубишься в картишки. Так же бы и с аренами, эти места и так по сути есть. Залы дли аренщиков, сидишь пьешь пиво,смотришь новый пвп шмот,ждешь гладиаторских боев. Лишние телодвижения кто то скажет? наоборот очень атмосферно. Но допуск только из определенного места,без всяких быстрых запусков.

Robofat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что мне на бм-е делать? дальше сосать? ибо я не дх и монк, лол, у которых мейн стат верса, ору
В ПВП баланс так предусмотрен по типам, бойцы с оружием делятся на 2 категории. 1. С Универсальным уроном(игнор брони), 2 С повышенной мобильностью(воин, монах, головорез, бм мм из-за дистанции).
1. Категория сильна против всех кто попадается под руку
2. Более коварна и должна стараться бить слабейших по физике, лучше остальных оружейников преодолевая их эскейпы.

Далее, мейн стат для ДПСА любой кроме версы будет в ШЛ, уже и крит накачивают дополнительным фишками. Так что в пвп по дпсу все немного сжимаются от необходимости версы, далее уже набираешь максимально выгоднейший стат. У Бма там скорость или крит?.
  Эффктивней всего твоему персонажу будет сражаться с целью, у которой слабее броня, успешность в этом приоритете будет означать сбалансированность ДПС роли спека в пвп, а далее уже польза от пвп талантов и утилити ханта.
ПРостите у Вас шизофрения? В каждом сообщении какая-то вода и БРОНЯ

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Имхо. Ситуация с ареной в вов напоминает мне чем то ситуацию с первой дотой, когда она ещё была просто картой модом. Я ещё тогда помню кучу просьб от игроков на форумах о том чтобы близы выделили карту доты в отдельный клиент.
         Метелица тогда забила большой болт на эти просьбы, но зато не забила валв с гейбом. Потом помню несколько лет судов валв и метелицы по поводу доты, которые последняя все удачно профукала, так как создателя мода айс фрога гейб уже прибрал к рукам выпустив доту2, такую, какую просили игроки. А потом, после проигрыша во всех инстанциях появился невнятный хотс. В который играл по ходу только небезизвестный стример Грабби и то с таким лицом, как будто он делал это по навязанному контракту 😀, а после выхода рефоржа и он вроде забил на неё. Не знаю кто-то сейчас играет в это вообще. Последнее что я слышал, что они её будут постепенно закрывать.

        Вот и арену в вов. Её надо выделять. Ведь идея офигенная на самом деле. Сделать действительно уникальные классы и спеки, которые дополняют друг друга. Например, как шадоу клив, т.е. у дк имеется аура, которая разгоняет урон от темной магии на 10%, таким образом ему профитно играть с афликом. Ну и так далее и в таком духе.... По уже имеющимся классо/спекам уже можно сделать более 30 видов сборок команд. Лор например оставить в качестве текста-описания к различным предметам и спекам.
       А сейчас они действительно мучают и пвешников и пвпшников.  Не зная как толком отбалансировать классо/спеки.
       Уже известно, что в шл они снова переходят от концепции спеков к классам, т.е. раздают общие обилки, что имхо плохо и не правильно, ибо теряется уникальность каждого спекам в игре. Такое когда-то было, то ли в клизме, то ли в пандах. Когда хилы отличались только названиями, ибо их абилки были идентичны по своей сути и механике, а отличились они только названиями. По сути дела в игре был один хил, в все остальное - скины. 😀😁.
     Имхо такого не должно быть, не должны паладины и жрецы снимать курсы, а шаманы и друиды болезни, так как это было задумано изначально.
     Ведь именно тогда приходится думать и анализировать, какого хила/дд взять и чем он будет полезен. Именно тогда игра напоминает математику и интересную шахматную партию.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2020, 11:34:39 by q2fast4u »

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Имхо. Ситуация с ареной в вов напоминает мне чем то ситуацию с первой дотой, когда она ещё была просто картой модом. Я ещё тогда помню кучу просьб от игроков на форумах о том чтобы близы выделили карту доты в отдельный клиент.
         Метелица тогда забила большой болт на эти просьбы, но зато не забила валв с гейбом. Потом помню несколько лет судов валв и метелицы по поводу доты, которые последняя все удачно профукала, так как создателя мода айс фрога гейб уже прибрал к рукам выпустив доту2, такую, какую просили игроки. А потом, после проигрыша во всех инстанциях появился невнятный хотс. В который играл по ходу только небезизвестный стример Грабби и то с таким лицом, как будто он делал это по навязанному контракту 😀, а после выхода рефоржа и он вроде забил на неё. Не знаю кто-то сейчас играет в это вообще. Последнее что я слышал, что они её будут постепенно закрывать.

        Вот и арену в вов. Её надо выделять. Ведь идея офигенная на самом деле. Сделать действительно уникальные классы и спеки, которые дополняют друг друга. Например, как шадоу клив, т.е. у дк имеется аура, которая разгоняет урон от темной магии на 10%, таким образом ему профитно играть с афликом. Ну и так далее и в таком духе.... По уже имеющимся классо/спекам уже можно сделать более 30 видов сборок команд. Лор например оставить в качестве текста-описания к различным предметам и спекам.
       А сейчас они действительно мучают и пвешников и пвпшников.  Не зная как толком отбалансировать классо/спеки.
       Уже известно, что в шл они снова переходят от концепции спеков к классам, т.е. раздают общие обилки, что имхо плохо и не правильно, ибо теряется уникальность каждого спекам в игре. Такое когда-то было, то ли в клизме, то ли в пандах. Когда хилы отличались только названиями, ибо их абилки были идентичны по своей сути и механике, а отличились они только названиями. По сути дела в игре был один хил, в все остальное - скины. 😀😁.
     Имхо такого не должно быть, не должны паладины и жрецы снимать курсы, а шаманы и друиды болезни, так как это было задумано изначально.
     Ведь именно тогда приходится думать и анализировать, какого хила/дд взять и чем он будет полезен. Именно тогда игра напоминает математику и интересную шахматную партию.
Заметь, примеры особенностей которые ты приводишь просто вариативно-комбинаторные, они не описывают суть класса-спека а просто распределяют объективные функции, имеющие сходную роль.
Структура класса сейчас такова, что ПВП включает в себя весь ПВЕ механизм класса, с учетом пвп шаблонов, имея при этом еще в своем арсенале вот эти общие утилиты для усложнения игры+пвп таланты, которые в свою очередь и отвечают за концептуальную глубину класса-спека.
Например охранные качества питомцев бма, позиционно выгодные колкие выстрелы стрельба охотника, контроль, свобода, универсальность в бою с высоком набором нейтрализующих ДД противника утилит у Выживание ханта.
Ситуация в ПВЕ не портит картину пвп класса, т.к. определено разработчиками, что необходимо в такой ролевой ПВЕ узде держать персонажей, чтобы не было радикально-сильны\слабых сторон, сохраняя здоровый целостный геймплей.
Это уже проблемы убогих, если их амбиции по освоению класса заключается в этой ПВЕ узде, извращая всю реалистичность и многообразие мморпг.
Увеличение бафами общих свойств урона с другим спеком не лучший способ достижения идентичности. При этом сейчас Колдовство варлок может влиять на усиление любых дот на целях.
Серьезный недостаток в этой системе то, что пвп таланты ограничены, можно предложить расширение системы-2(3)активных-3пассивных слота. Или внедрить их в спек неактивными вне пвп и режима войны. Но истерички из пве возразят что им не уделяют внимания, а занимаются якобы зашкварщиками из пвп. Вот главный минус пве перед пвп. Им не нужны никакие механики, там среди них сильный дисбаланс будет Имба\бесполезен, при этом они ревностно будут в грудь себя бить возмущаясь, почему бы в таком случае не добавить для них еще дпс способностей под босса.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2020, 19:48:59 by dnwlkr »

 

закрыть