WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровни добычи эпохальных+ подземелий в препатче Shadowlands  (Прочитано 43712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Вместе со "сплющиванием" уровней и характеристик персонажей в препатче Shadowlands точно так же были сокращены и свойства предметов, а это в том числе затронуло добычу эпохальных+ подземелий. Хотя 4 сезон Battle for Azeroth подошел к концу, сейчас, до выхода следующего дополнения, проводится межсезонье, поэтому игроки по-прежнему могут посещать подземелья и получать соответственную добычу в конце забега и из еженедельного ларя.:cut: Разработчики обновили заметку на сайте службы поддержки насчет этих предметов: все за исключением снижения уровней осталось прежним и из еженедельного ларя игрокам будет доставаться чуть более качественная экипировка, чем из сундука в конце забега.

Уровень
подземелья
Конец
подземелья
Еженедельный
ларь
Эпохальный 185
Эпохальный 29095
Эпохальный 390100
Эпохальный 495105
Эпохальный 5100105
Эпохальный 6100110
Эпохальный 7105115
Эпохальный 8110115
Эпохальный 9110115
Эпохальный 10110120
Эпохальный 11115120
Эпохальный 12115125
Эпохальный 13115125
Эпохальный 14120125
Эпохальный 15120130

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677
  • Рейтинг:101 (+101 | 0)
Нерф лута с М+ в ШЛ - хорошее решение.
ВоВ всегда был про рейды и именно рейдовый лут должен быть самым крутым. Именно рейды являются эндгейм контентом и именно рейды принесли игре славу.
Помимо того, что рейды сложнее, а значит интереснее(да-да, героик рейд сложнее М15, если вы не понимаете почему - подумайте еще раз),  так еще и в рейдах баланс выдачи лута гораздо лучше. Есть бис лут. Есть список бис лута. Есть недельное кд. Всё. Никакого фарма одного и того же инста, никаких 100500 штанов, никакой духоты.

То что в ШЛ ключи будут на уровне нормал рейдов правильное решение потому, что те кто РЕАЛЬНО кайфует от ключей и именно от геймплея там - ничего не потеряют, а вот для обычных людей пропадёт нужда фармить их нонстопом ради бисовые пушки с мизерным шансом выпадения в одном душном инсте. И всё это еще и очень скучно потому, что нет той сложности что есть даже в героик рейде.

Короче близзы исправляются и фиксят ту жесть что они сделали в легионе и БФА, как минимум за это им респект.

Прост делюсь мыслями
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2020, 13:42:34 by Mafelfo »

Eboo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Рейтинг:39 (+39 | 0)
Нерф лута с М+ в ШЛ - хорошее решение.
ВоВ всегда был про рейды и именно рейдовый лут должен быть самым крутым. Именно рейды являются эндгейм контентом и именно рейды принесли игре славу.
Помимо того, что рейды сложнее, а значит интереснее(да-да, героик рейд сложнее М15, если вы не понимаете почему - подумайте еще раз),  так еще и в рейдах баланс выдачи лута гораздо лучше. Есть бис лут. Есть список бис лута. Есть недельное кд. Всё. Никакого фарма одного и того же инста, никаких 100500 штанов, никакого духоты.

То что в ШЛ ключи будут на уровне нормал рейдов правильное решение потому, что те кто РЕАЛЬНО кайфует от ключей и именно от геймплея там - ничего не потеряют, а вот для обычных людей пропадёт нужда фармить их нонстопом ради бисовы пушки с мизерным шансом выпадения в одном душном инсте. И всё это еще и очень скучно потому, что нет той сложности что есть даже в героик рейде.

Корчое близзы исправляются и фиксят ту жесть что они сделали в легионе и БФА, как минимум за это им респект.

Прост делюсь мыслями
Да, но.
Допустим, я не хочу ходить в рейды, а ключи мне прям нравятся (и таких очень много, поверь), то, получается мне ПРИДЕТСЯ ходить в контент, который мне не нравится, чтобы иметь возможность посещать мифик ключи и быть там конкурентным.

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
те кто РЕАЛЬНО кайфует от ключей и именно от геймплея там - ничего не потеряют

Таких игроков нет. Всё что их привлекало это шмотки с 15 ключей, которые были лучше вещей из хм рейдов. Рейды останутся топовым контентом, здравый смысл победил.

Disco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
С недельного сундука за 15 ключ и так падали 475,со сплющиванием теперь 475 равен 130, и в сундуке логично падает 130. А в чем изменения?) Или я что-то не уловил)

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Нерф лута с М+ в ШЛ - хорошее решение.
ВоВ всегда был про рейды и именно рейдовый лут должен быть самым крутым. Именно рейды являются эндгейм контентом и именно рейды принесли игре славу.
Помимо того, что рейды сложнее, а значит интереснее(да-да, героик рейд сложнее М15, если вы не понимаете почему - подумайте еще раз),  так еще и в рейдах баланс выдачи лута гораздо лучше. Есть бис лут. Есть список бис лута. Есть недельное кд. Всё. Никакого фарма одного и того же инста, никаких 100500 штанов, никакого духоты.

То что в ШЛ ключи будут на уровне нормал рейдов правильное решение потому, что те кто РЕАЛЬНО кайфует от ключей и именно от геймплея там - ничего не потеряют, а вот для обычных людей пропадёт нужда фармить их нонстопом ради бисовы пушки с мизерным шансом выпадения в одном душном инсте. И всё это еще и очень скучно потому, что нет той сложности что есть даже в героик рейде.

Корчое близзы исправляются и фиксят ту жесть что они сделали в легионе и БФА, как минимум за это им респект.

Прост делюсь мыслями
Да, но.
Допустим, я не хочу ходить в рейды, а ключи мне прям нравятся (и таких очень много, поверь), то, получается мне ПРИДЕТСЯ ходить в контент, который мне не нравится, чтобы иметь возможность посещать мифик ключи и быть там конкурентным.
И именно так было в лучшие годы. Ходи в рейды, а в м+ фарми пререйд

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Нерф лута с М+ в ШЛ - хорошее решение.
ВоВ всегда был про рейды и именно рейдовый лут должен быть самым крутым. Именно рейды являются эндгейм контентом и именно рейды принесли игре славу.
Помимо того, что рейды сложнее, а значит интереснее(да-да, героик рейд сложнее М15, если вы не понимаете почему - подумайте еще раз),  так еще и в рейдах баланс выдачи лута гораздо лучше. Есть бис лут. Есть список бис лута. Есть недельное кд. Всё. Никакого фарма одного и того же инста, никаких 100500 штанов, никакого духоты.

То что в ШЛ ключи будут на уровне нормал рейдов правильное решение потому, что те кто РЕАЛЬНО кайфует от ключей и именно от геймплея там - ничего не потеряют, а вот для обычных людей пропадёт нужда фармить их нонстопом ради бисовы пушки с мизерным шансом выпадения в одном душном инсте. И всё это еще и очень скучно потому, что нет той сложности что есть даже в героик рейде.

Корчое близзы исправляются и фиксят ту жесть что они сделали в легионе и БФА, как минимум за это им респект.

Прост делюсь мыслями
Да, но.
Допустим, я не хочу ходить в рейды, а ключи мне прям нравятся (и таких очень много, поверь), то, получается мне ПРИДЕТСЯ ходить в контент, который мне не нравится, чтобы иметь возможность посещать мифик ключи и быть там конкурентным.

Упоротые ключники должны страдать.
Почему? То есть, всё что не нравится тебе - говно? Гениально
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, но.
Допустим, я не хочу ходить в рейды, а ключи мне прям нравятся (и таких очень много, поверь), то, получается мне ПРИДЕТСЯ ходить в контент, который мне не нравится, чтобы иметь возможность посещать мифик ключи и быть там конкурентным.
Почувствуй себя в шкуре пвп"шника называется:) у них годами такая ситуация. ВоВ был всегда про рейды, а остальной контент "для развлечения",
(показать/скрыть)

Ну и по факту, даже в легионе и бфа ключники всё равно кричали "нас заставляют ходить в рейды за триньками / эссенциями / чем-то ещё", как и пвп игроки... внезапно.

Decodance

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Челики, вы серьезно думаете, что понерфленный с ключей лут долго простоит на лайве? Хах, забавные вы, ребят.

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерф лута с М+ в ШЛ - хорошее решение.
ВоВ всегда был про рейды и именно рейдовый лут должен быть самым крутым. Именно рейды являются эндгейм контентом и именно рейды принесли игре славу.
Помимо того, что рейды сложнее, а значит интереснее(да-да, героик рейд сложнее М15, если вы не понимаете почему - подумайте еще раз),  так еще и в рейдах баланс выдачи лута гораздо лучше. Есть бис лут. Есть список бис лута. Есть недельное кд. Всё. Никакого фарма одного и того же инста, никаких 100500 штанов, никакого духоты.

То что в ШЛ ключи будут на уровне нормал рейдов правильное решение потому, что те кто РЕАЛЬНО кайфует от ключей и именно от геймплея там - ничего не потеряют, а вот для обычных людей пропадёт нужда фармить их нонстопом ради бисовы пушки с мизерным шансом выпадения в одном душном инсте. И всё это еще и очень скучно потому, что нет той сложности что есть даже в героик рейде.

Корчое близзы исправляются и фиксят ту жесть что они сделали в легионе и БФА, как минимум за это им респект.

Прост делюсь мыслями
Да, но.
Допустим, я не хочу ходить в рейды, а ключи мне прям нравятся (и таких очень много, поверь), то, получается мне ПРИДЕТСЯ ходить в контент, который мне не нравится, чтобы иметь возможность посещать мифик ключи и быть там конкурентным.


Ты так же можешь ходить в мифик данжи и одеваться там, в этом аспекте ничего не поменялось. Вернули лишь то, что рейды - апогей пве-активности, что есть единственно правильным решением, в данный момент. Отточить слаженность действий 5ти игроков не может быть сложнее чем тоже самое сделать с 20тью и более.
Аз есмь во многих ипостасях

Keikomasaomi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилкейко
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Вух. Надеюсь Близы передумают. Не у всех есть возможность быть привязанным к времени и дню РТ - это раз. Второе: как вспомню, сколько пыталась выбить в мифике триню на кастера с Левиафана (и по итогу получила в последнюю неделю патча) и сколько мучались наши ДХ, чтобы выбить с Ра-дена пуху, которые ее тоже полутали уже после кила Нзота в мифике, когда смысл от нее пропал. Удовольствия было мало, а так хоть искали альтернативы в ключах. А сейчас получится что если в рейде не падает, можно в игру не заходить до следующего РТ, так как усилиться у тебя нет шансов больше нигде.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ох уж эти адепты сложного героика и слааааженности.

По сабжу, ничего не изменится. Как любители ключей ходили одеваться в рейд, так и продолжат ходить. Как рейдеры молились на некоторые инстовые триньки даже ниже лоулвлом, так и будут молиться.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2020, 12:16:52 by jenechek »

telecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тантака/Эпира/Ангва/Фаахоу
    • Класс: Шаман/Монах/Друид/Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Чем-то эти хейтеры ключей напоминают шаманов в ролике от экзорсусов

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
те кто РЕАЛЬНО кайфует от ключей и именно от геймплея там - ничего не потеряют

Таких игроков нет. Всё что их привлекало это шмотки с 15 ключей, которые были лучше вещей из хм рейдов. Рейды останутся топовым контентом, здравый смысл победил.

Рейды требуют обязательно выкраивать определённое время. Найти нормальный статик не так легко. Всё это время и нервы.
Не вижу ничего здравого в том, чтобы вместо удобного тебе расписания подстраиваться под кого-то другого и прочий геморой с рейдами.

Учитывая, что основной развлекательный контент как раз ключи обеспечивают, что и ворлд чампион и стримы доказывают, близы ещё изменят мнение, рейд-папкам приготовить платки для утирания слёз.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2020, 12:26:22 by Вульф »

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по вектору дискуссии, наверняка пригодится кому-то из элитных рейдеров для смягчения боли.

(показать/скрыть)

 

закрыть