WORLD OF WARCRAFT

Тема: История единственных в мире Поводьев бенгальского тигра  (Прочитано 28933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43905



Недавно один из игроков, охотясь за редкими боссами Ледяной Короны, заметил нечто необычное: персонажа, сидящего верхом на уникальном Бенгальском тигре, а затем поделился скриншотом с пользователями Reddit, что вызвало большой интерес. Хотя история единственных в мире Поводьев бенгальского тигра не такой уж и секрет, многие о ней не знают.:cut:

Это уникальное средство передвижения, добавленное в файлы игры еще в классические времена и с тех пор обросшее великим множеством слухов и домыслов сообщества, в итоге так и не стало доступно игрокам. Тем не менее, один человек на всем белом свете все же имеет бенгальского тигра и активно пользуется когтистым скакуном, так что игроки американских серверов при должной удаче могут лично его повидать.

Этим средством передвижения владеет девочка Амара, автор секрета Мяунифер, которая получила его в качестве подарка лично от разработчиков в рамке программы "Make-a-Wish", что помогает исполнять желания неизлечимо больным детям.

Цитировать
Пару дней назад я присоединился к группе через систему поиска, чтобы вместе с ней охотиться за редкими существами Ледяной Короны. Ожидая появление одного из них, я увидел этого паладина, сидящего верхом на Бенгальском тигре. Было 3 часа ночи, поэтому я подумал, что, наверное, устал и путаю его с тигром из Зул'Гуруба, поэтому кликнул по персонажу и навел указатель на иконку транспорта – на ней было написано лишь "Тигр". Я спросил у нее, а как она его получила, на что в ответ мне пришло личное сообщение, в котором она рассказала, что транспорт был ее желанием для "Make-a-Wish" и что сами Blizzard дали ей этого Бенгальского тигра, внутриигрового питомца Мяунифер и добавили в игру музыку, которую она написала! Она была очень добра и разрешила мне поделиться этой историей, и была очень рада, что я хочу о ней рассказать. Мне просто хотелось поделиться этой историей с отличным сообществом, ведь не каждый день видишь тигра из секретной пещеры в игре. :)

reddit

Позднее сама Амара присоединилась к обсуждению, поделившись парой дополнительных деталей:

Цитировать
Привет. Владелица Бенгальского тигра здесь! Тигр был вручен мне Blizzard как часть моего желания для "Make-a-Wish" вместе с Мяунифер и ее головоломкой, моим НИПом и музыкой, которую я сочинила для игры (вы можете послушать ее здесь). В отличие от Мяунифер, мой тигр – единственный в своем роде, и (насколько я знаю) никогда не будет доступен игрокам. Что касается Мяунифер, я организовала сбор средств для исследования редкого рака печени, которым болею, называющимся фиброламеллярной гепатоцеллюлярной карциномой. Вы можете отправить свои средства и посмотреть мой ролик о нем. Прошлый год был фантастическим, и благодаря своему желанию я встретила множество людей со всего мира. Сотрудники и разработчики Blizzard очень милые, и я невероятно благодарна им. Сообщество замечательно отнеслось ко мне, и в прошлом году я хорошо повеселилась. Хочу поблагодарить всех, за то что стали частью моего желания. Спасибо!!! ❤️💚🐯🎗


С Бенгальским тигром связана одна забавная история, которой к выходу WoW Classic поделился Том Чилтон. Однажды во время разработки оригинального WoW Крис Метцен увидел в промо-материалах к игре ночного эльфа верхом на оранжевом тигре и тут же бросился писать электронное письмо разработчикам, в котором заявил, что категорически против использования этого цвета. По его словам ночные эльфы ни в коем случае не должны ездить верхом на оранжевых тиграх, только на черных, фиолетовых или подобных темных. Создатели, конечно, прислушались к этой просьбе, поэтому оранжевые тигры, например Поводья бенгальского тигра, Поводья золотого саблезуба, Поводья рыжего саблезуба, так никогда не появились в игре и вряд ли появятся.

« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2020, 14:18:50 by Wishko »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1492

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:49 (+49 | 0)
что-то она прям слишком активная для не излечимой больной

Sner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:150 (+150 | 0)
что-то она прям слишком активная для не излечимой больной
К чему этот коммент? Больные люди, что, должны быть лишены простых людских благ? Или ты пытаешься сказать, что ее болезнь ненастоящая?
Девушка молодец, рак это страшная вещь, но она показывают огромнейшую силу духа. Всех благ ей

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1492

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
что-то она прям слишком активная для не излечимой больной
К чему этот коммент? Больные люди, что, должны быть лишены простых людских благ? Или ты пытаешься сказать, что ее болезнь ненастоящая?
Девушка молодец, рак это страшная вещь, но она показывают огромнейшую силу духа. Всех благ ей
давай ты не будешь тут лицемерить и рассказывать про силы духа и тд, больные, здоровые, и смертельно больные люди они все люди и имеют свои хотелки, и есть куча историй про то как такие смертельно больные люди сажаются на шеи

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:51 (+51 | 0)
Надеюсь к советам Амары по поводу того, какими должны быть загадки, разрабы не будут прислушиваться.
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Mr.Velz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Лёд и смерть.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельц
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:70 (+70 | 0)
что-то она прям слишком активная для не излечимой больной
К чему этот коммент? Больные люди, что, должны быть лишены простых людских благ? Или ты пытаешься сказать, что ее болезнь ненастоящая?
Девушка молодец, рак это страшная вещь, но она показывают огромнейшую силу духа. Всех благ ей
давай ты не будешь тут лицемерить и рассказывать про силы духа и тд, больные, здоровые, и смертельно больные люди они все люди и имеют свои хотелки, и есть куча историй про то как такие смертельно больные люди сажаются на шеи


Дааа, это ведь такое преступление больному ребёнку дать маунта.
Добро пожаловать в царство смерти.

Hydromedra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
что-то она прям слишком активная для не излечимой больной
К чему этот коммент? Больные люди, что, должны быть лишены простых людских благ? Или ты пытаешься сказать, что ее болезнь ненастоящая?
Девушка молодец, рак это страшная вещь, но она показывают огромнейшую силу духа. Всех благ ей
давай ты не будешь тут лицемерить и рассказывать про силы духа и тд, больные, здоровые, и смертельно больные люди они все люди и имеют свои хотелки, и есть куча историй про то как такие смертельно больные люди сажаются на шеи
Очередное "важное" мнение от "эксперта" с НубКлаба, который завидует всем. Нести херню и неодупляться в ситуацию - твое обычное занятие видимо.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть куча историй про то как такие смертельно больные люди сажаются на шеи
Ждем твои истории :D
А может быть DesMephisto тоже под маской?

Джамали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Плуту да вору - честь по разбору.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джамали
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
что-то она прям слишком активная для не излечимой больной

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну дали ей маунта, чё бухтеть то!

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
 Будучи неизлечимо больным-игра в щощ это последнее, на что бы я потратил свои последние мгновения...

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
И вот интересно, кто больше лицемерит: те, которые обсирают девочку или те кто защищают? Пора ставить попкорн в микроволновку!

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:85 (+85 | 0)
Дали девочке маунта и вонь!? Вы совсем ебан.сь!? Вы в курсе, что рак разный бывает!? Кого то за две недели выносит, а кто и 10 лет с ним живёт. Ей что забиться в угол и ждать смерти!? А про сидение на шеи это вообще треш?? А разве семья не для этого нужна !? Что бы помогать людям в такие моменты. Не дай бог такое случится, так и представляю мама ты это пох , что больна на шее моей не сиди. Лицемерие аж пи..ц. где деньги а где жизнь человека!? маунт дали больному ребенку и то найдутся те кто не доволен. Что с людьми не так я хз. Как звери.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2020, 18:04:22 by alsione »
Make Blizzard great again!

Hydromedra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Дали девочке маунта и вонь!? Вы совсем ебан.сь!? Вы в курсе, что рак разный бывает!? Кого то за две недели выносит, а кто и 10 лет с ним живёт. Ей что забиться в угол и ждать смерти!? А про сидение на шеи это вообще треш?? А разве семья не для этого нужна !? Что бы помогать людям в такие моменты. Не дай бог такое случится, так и представляю мама ты это пох , что больна на шее моей не седи. Лицемерие аж пи..ц. где деньги а где жизнь человека!? маунт дали больному ребенку и то найдутся те кто не доволен. Что с людьми не так я хз. Как звери.
Как бы это печально не звучало, но НубКлабовцев и многих недовольных управляет асоциальный образ жизни и мышление, которое противоречивает нормы поведения в обществе.
Я сам немного аморал, но завидовать из-за какого-то недоступного маунта, кидать грязью в девочку, которая болеет редким типом рака - это нужно быть настолько наглухо отбитым, чтоб такие вещи вытворять.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:66 (+66 | 0)
что-то она прям слишком активная для не излечимой больной

Сказочный дол**еб

 

закрыть