WORLD OF WARCRAFT

Тема: История единственных в мире Поводьев бенгальского тигра  (Прочитано 29040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Основной негатив идет не из-за маунта, а по поводу загадки. Там вышла действительно грязная история (она по сути вмешивашивалась в игровую экосистему и раздавала пета своим знакомым).

Вывод из этого могу сделать такой: не стоит допускать случаных васянов до разработки игры, даже в мелочах. То есть разрабы в 99% делают правильно, что не слушают комьюнити т.к. разработчики в любом случае более компетенты, хотя и тоже ошибаются.

Minstrel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Тигр однополигональный трэш.
Ездить на нем значит выпендриваться, и жить в ожидании очередного поста на Реддите, где будут удивленно спрашивать кто это. Все забыли пост где ее в Златоземье фотографировали и удивленно спрашивали кто это? Новость тут была, на Нуб-клабе. https://www.noob-club.ru/index.php?topic=55147.0

В локации где летать можно - ползать на тигре, м-да.


Будь у меня уникальный маунт, да хоть "Поводья большого черного дилдо", которое даже не передвигается, а тупо стоит на месте, я бы его часто использовал. Хотя бы потому, что знал бы, что у таких как ты жопа бахнет

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Как человек, который много занимается благотворительностью/волонтерством (не хвастаюсь, тут нечем хвастаться - это не подвиг), я насмотрелся на многих детей. Больных, малоимущих. Первый год я ревел, как восьмиклассница при просмотре Титаника. Я приходил домой, садился на диван и ревел, смотрел на фотоотчеты из других регионов, куда уходила моя помощь и снова ревел.

А тут в тред Мэйк-э-Виш (желания вроде как смертельно больных людей) залетает 15-летний подросток, говорит, хочу лично себе маунта, всем пета-загадку (но моим сокланам прям сразу), а потом спустя два года вещает на своем ютуб-канале уже вполне не то, что здоровая, но уже точно не помирающая вот прям сейчас.

Зайдите как-нибудь в детскую онкологию на денек. Сами все поймете. В чем разница между теми, для кого такие акции - это мечта и счастье, а для кого - очередной кусок хочушки, которую дадут, просто потому что.

И не надо тут говорить "ребенок" В 15 лет это уже не ребенок. А особенно не ребенок, больной раком. С такими диагнозами там они уже в пять лет адекватны на все двадцать.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2020, 20:40:19 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Претензии к НК в какой...
Я это веду к тому что люди сами раздули проблемы. Причем они обвиняют ребенка в грехах свойственных взрослым.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПОЛУЧАЕТСЯ МЕТЦЕН НЕ СВЯТОЙ!
ОН ВИНОВАТ ВО ВСЕХ БЕДАХ!
МЕТЦЕН ГАД ВЕРНИ НАМ РЫЖИХ КОТОВ!!!!!!

 

закрыть