WORLD OF WARCRAFT

Тема: История единственных в мире Поводьев бенгальского тигра  (Прочитано 29038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

butterkeks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
что-то она прям слишком активная для не излечимой больной

как с языка снял

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Тигр однополигональный трэш.
Ездить на нем значит выпендриваться, и жить в ожидании очередного поста на Реддите, где будут удивленно спрашивать кто это. Все забыли пост где ее в Златоземье фотографировали и удивленно спрашивали кто это? Новость тут была, на Нуб-клабе. https://www.noob-club.ru/index.php?topic=55147.0

В локации где летать можно - ползать на тигре, м-да.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2020, 12:31:47 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Я очень прошу прощения, но

(показать/скрыть)

taurenface

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:81 (+81 | 0)
Тигр однополигональный трэш.
Ездить на нем значит выпендриваться, и жить в ожидании очередного поста на Реддите, где будут удивленно спрашивать кто это. Все забыли пост где ее в Златоземье фотографировали и удивленно спрашивали кто это? Новость тут была, на Нуб-клабе. https://www.noob-club.ru/index.php?topic=55147.0

В локации где летать можно - ползать на тигре, м-да.


Ха-ха тупая дефка решила повыпендриваться
То ли дело ты, зрелый человек, преисполнился в своем сознании настолько, что осуждаешь ребенка, который радуется своей игрушке. Ну четко ты её, развалил, конечно, своим психоанализом.

Чем дальше займешься? У меня во дворе пацаны в песочнице играли, залети размотай их за то что у них грузовички, которые тебе не нравятся

Repo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая история (нет)

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Боже... девочке которая более далеко не самой приятной болезнью дали маунта, но всё равно находятся дурачки которые напишут негативный комментарий  :facepalm:. Да порадуйтесь за девочку, пожелайте здоровья и всё, но нет... нужно вставить свои пять копеек.  :facepalm:

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Дали девочке маунта и вонь!? Вы совсем ебан.сь!? Вы в курсе, что рак разный бывает!? Кого то за две недели выносит, а кто и 10 лет с ним живёт. Ей что забиться в угол и ждать смерти!? А про сидение на шеи это вообще треш?? А разве семья не для этого нужна !? Что бы помогать людям в такие моменты. Не дай бог такое случится, так и представляю мама ты это пох , что больна на шее моей не седи. Лицемерие аж пи..ц. где деньги а где жизнь человека!? маунт дали больному ребенку и то найдутся те кто не доволен. Что с людьми не так я хз. Как звери.

Это интернет. Здесь все помои нашего общества нашли свою нишу, т.к. в жизни за подобные оскорбления будут последствия, а тут можно показать какое ты на самом деле чмо и еще гордиться этим.

Feidhelm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чем дальше займешься? У меня во дворе пацаны в песочнице играли, залети размотай их за то что у них грузовички, которые тебе не нравятся
Токсичный нубклубень разваливает уютную песочницу без регистрации и смс

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
ну почему с инвалидами/больными всегда так?
одни кричат что они нифига не больные и должны страдать без передышки, другие же облизывают их каждое действие со словами "умеете, могёте! смотрите на них и восхищайтесь их силой"
почему нельзя просто относится к ним как к обычным людям? ну болеет и болеет, чё бухтеть, бывает чо
ну отжимается инвалид без руки больше меня, ну и фиг бы с ним, кому какое дело?
P.S: секрет мяунифера не очень если чессно
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дали девочке маунта и вонь!? Вы совсем ебан.сь!? Вы в курсе, что рак разный бывает!? Кого то за две недели выносит, а кто и 10 лет с ним живёт. Ей что забиться в угол и ждать смерти!? А про сидение на шеи это вообще треш?? А разве семья не для этого нужна !? Что бы помогать людям в такие моменты. Не дай бог такое случится, так и представляю мама ты это пох , что больна на шее моей не седи. Лицемерие аж пи..ц. где деньги а где жизнь человека!? маунт дали больному ребенку и то найдутся те кто не доволен. Что с людьми не так я хз. Как звери.

Это интернет. Здесь все помои нашего общества нашли свою нишу, т.к. в жизни за подобные оскорбления будут последствия, а тут можно показать какое ты на самом деле чмо и еще гордиться этим.

2 чая господину за пост. Ну надо хотя бы в интернете писать, что он дегенерат моральный, ну и чмо в придачу, чтобы в курсе был, а то сильно в космос улетит, потом приземлять долго придется.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
не нуб клаб, а форум мамочек :D давайте еще блм обсудим и притеснение рейдерок по гендерному признаку.

Памперникель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На девочку они набросились, зато
ночные эльфы ни в коем случае не должны ездить верхом на оранжевых тиграх, только на черных или фиолетовых.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2020, 14:00:54 by Памперникель »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3870
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Не нравится, какое внимание уделяется какой-то девочке и почти не уделяется раку.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чето скромненько как то. Вот если бы дали поводья Эрака-но-Кимбула вот это был бы реально эпик, чё им стоило то..

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Что инвалиды, что больные люди, такие же как и остальные, а излишнее внимание -- раздражает. Особенно, когда едешь в коляске, а тебе сотку в руку суют, то подталкивают. Она мне нахрен не нужна, я не бомж, я инвалид. Мне нужно ровно столько же внимания, сколько и остальным, не больше и не меньше. Лицемерят тут как раз те, кто делает эти рекламные акции на широкую публику. Хотите порадовать кого-то, радуйте молча.

Но, похоже эта новость временная и бенгальских тигров в игре не останется вовсе.

 

закрыть