WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продаже появилась «Полная коллекция» World of Warcraft  (Прочитано 8347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Купил, тут же появилось повышение до 60, как и раньше было. В приписке скорее имеется ввиду, что можно будет сразу в Dragonflight начать играть, так пока ещё выйдет можно и так прокачать без проблем.
На кошелёк больше 5000 не положить, так что купить можно только одно издание таким образом.
Т.е ты купил на учетку, где был ШЛ? У меня не выходит, т.к выше что-то имею. Смогу купить на голую учетку, где нет ШЛа.
На кошелёк больше 5000 не положить, так что купить можно только одно издание таким образом.
Можно! Вы можете пополнить кошелек Battle.net на общую сумму до 10000 рублей или до 5000 рублей, если к вашей учетной записи не прикреплен аутентификатор.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему люди считают, что подобного рода акции являются сигналом исключительной нехватки денег, а не акцией для привлечения новых игроков?

Потому что смотрим на бекграунд и что мы видим:

1) Существенное падение игроков в рейдах в ШЛе (что явно является корреляцией с падением общего количества подписчиков)
2) MAU игроков Близзард - падает.
3) "Успех" DI
4) ДФ пинками загоняется релиз в этом году.

Нет, разумеется появление еще одного варианта издания - это просто потому что у них все хорошо и они хотят всех порадовать (сарказм).

Они бы скидки делали как с падением, так и без. И так делали всегда, даже в лучшие времена.
Причём тут скидки?

Ну так это полный набор, который купить разом дешевле.  Или вы о том, что все продается вместе? Так тоже всегда было.  Я не говорю, что нет падения. Просто, я не думаю, что это непосредственно связано. Вот увеличение маунтов за подписку более похоже на попытки заработать больше денег при падении онлайна.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2022, 13:03:55 by barmalamyo »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Походу с финансами у метёлки большие проблемы, что если честно странно, донат иммортал ведь приносит баснословную прибыль.
Может и есть проблемы, но они не касаются этого издания. Такой же комплект был и с предзаказом шл и бфа.

Deiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А говорили, что древо будет доступно для получения с ограничением по времени...

Походу с финансами у метёлки большие проблемы, что если честно странно, донат иммортал ведь приносит баснословную прибыль.
Странное суждение о финансах. Почему люди считают, что подобного рода акции являются сигналом исключительной нехватки денег, а не акцией для привлечения новых игроков?

Всегда кто-то пытается обвинить в какой-нибудь шляпе метелицу.

 

закрыть