WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3 «Тени Аргуса» выйдет 30 августа  (Прочитано 47504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #30 : 23 Августа, 2017, 20:10:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро кромки, дай Бог, Метод будет успевать получать...

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #31 : 23 Августа, 2017, 20:12:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кому и "некуда отступать" уже, то это Легиону, епт...
Ещё пара аддонов, и "герои" Азерота с точно такими же щами будут стоять на пороге цитадели (или что у них там будет) Повелителей Бездны.
Аж тошно...
И что тебе не нравится?
Как бы тебе сказать, одну из вселенских сил сливают за пару патчей ВСЕМОГУЩИЕ ГЕРАИ АЗЕРОТА, как там в начале легиона говорили? Королевства обратятся в пепел? походу единственное что обратилось в пепел это здравый смысл и вменяемый сюжет проданный Голливуду и Майклу Бэю, ЧТОБЫ КАК В ТРАНСФОРМЕРАХ, ЧТОБЫ КИБЕРТРОН/АРГУС ВОЗЛЕ ЗЕМЛИ/АЗЕРОТА, ЧТОБЫ БЭНГ БЭНГ ВЗРЫВЫ И КОРОЧЕ ПОБЕЖДАЕМ. КАЕФ, где мой попкорн ЭПИК ЭПИК.
Да ладно тебе, еще ничего не потеряно, вдруг в бою с Аргусом нас на 10% убьют и какой-нибудь Велен реснет? Это ж так понимаю совсем другое дело. Не знаю куда тебе там сюжет продали, но мы с самого начала вова всегда выигрывали, в этом плане просто ничего не изменилось, хотя и это я бы не утверждал, ибо концовка аддона нам не известна.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #32 : 23 Августа, 2017, 20:12:32 »
  • Рейтинг:-11 (+3 | -14)
Хороший геймскон более скудных анонсов сложно представить. Итого что мы имеем
ХС- мультик для детишей фиксить клятых  друидов да ну бросьте мы мультик делаем  :facepalm:
Хотс-  1 герой даже без карт круто слов нет
Овервотч- опять мультик
Вов-чертовы демоны уже 3 год
Ск2- командир ( афигеть)
Диабло 3 зачем они вообще панель открыли я не пойму игра мертва с 2013 года че мурыжить ее забейте и делайте ремастер 2 части.
Итого хорошего нет ничего, ждем близзкон что. :facepalm: :facepalm:

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #33 : 23 Августа, 2017, 20:13:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы годами учились военному мастерству. Шли вперед. Теперь "мы готовы" победить легион?!

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #34 : 23 Августа, 2017, 20:14:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кому и "некуда отступать" уже, то это Легиону, епт...
Ещё пара аддонов, и "герои" Азерота с точно такими же щами будут стоять на пороге цитадели (или что у них там будет) Повелителей Бездны.
Аж тошно...
И что тебе не нравится?
Как бы тебе сказать, одну из вселенских сил сливают за пару патчей ВСЕМОГУЩИЕ ГЕРАИ АЗЕРОТА, как там в начале легиона говорили? Королевства обратятся в пепел? походу единственное что обратилось в пепел это здравый смысл и вменяемый сюжет проданный Голливуду и Майклу Бэю, ЧТОБЫ КАК В ТРАНСФОРМЕРАХ, ЧТОБЫ КИБЕРТРОН/АРГУС ВОЗЛЕ ЗЕМЛИ/АЗЕРОТА, ЧТОБЫ БЭНГ БЭНГ ВЗРЫВЫ И КОРОЧЕ ПОБЕЖДАЕМ. КАЕФ, где мой попкорн ЭПИК ЭПИК.
Да ладно тебе, еще ничего не потеряно, вдруг в бою с Аргусом нас на 10% убьют и какой-нибудь Велен реснет? Это ж так понимаю совсем другое дело. Не знаю куда тебе там сюжет продали, но мы с самого начала вова всегда выигрывали, в этом плане просто ничего не изменилось, хотя и это я бы не утверждал, ибо концовка аддона нам не известна.
ну тебя такой сюжет устраивает, всё зло распыленное на эпики суперменами героями Азерота, меня нет, меня устраивал сюжет РТС и да финал известен и он еще более трешовый чем можно представить.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #35 : 23 Августа, 2017, 20:15:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несмотря на обилие штампов и банальностей, которыми обросли давно близы, ВСЕ РАВНО КРУТО!
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2017, 21:23:50 by Рокомор »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #36 : 23 Августа, 2017, 20:16:42 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Если кому и "некуда отступать" уже, то это Легиону, епт...
Ещё пара аддонов, и "герои" Азерота с точно такими же щами будут стоять на пороге цитадели (или что у них там будет) Повелителей Бездны.
Аж тошно...
И что тебе не нравится?
Как бы тебе сказать, одну из вселенских сил сливают за пару патчей ВСЕМОГУЩИЕ ГЕРАИ АЗЕРОТА, как там в начале легиона говорили? Королевства обратятся в пепел? походу единственное что обратилось в пепел это здравый смысл и вменяемый сюжет проданный Голливуду и Майклу Бэю, ЧТОБЫ КАК В ТРАНСФОРМЕРАХ, ЧТОБЫ КИБЕРТРОН/АРГУС ВОЗЛЕ ЗЕМЛИ/АЗЕРОТА, ЧТОБЫ БЭНГ БЭНГ ВЗРЫВЫ И КОРОЧЕ ПОБЕЖДАЕМ. КАЕФ, где мой попкорн ЭПИК ЭПИК.
Да ладно тебе, еще ничего не потеряно, вдруг в бою с Аргусом нас на 10% убьют и какой-нибудь Велен реснет? Это ж так понимаю совсем другое дело. Не знаю куда тебе там сюжет продали, но мы с самого начала вова всегда выигрывали, в этом плане просто ничего не изменилось, хотя и это я бы не утверждал, ибо концовка аддона нам не известна.
ну тебя такой сюжет устраивает, всё зло распыленное на эпики суперменами героями Азерота, меня нет, меня устраивал сюжет РТС и да финал известен и он еще более трешовый чем можно представить.
Ну да конечно, финал ГСа был неизвестен до первых килов в нормале на лайве, но зато финал Аргуса известен троллям-хейтерам еще до выхода на лайв? Смешно слышать.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #37 : 23 Августа, 2017, 20:17:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пафос. ПАФОС. ПАФОС !!! Блин, ну ведь и так всем известно, что бобро победит. Иначе и быть не может.

Эх, знаю. Глупо докапываться к сюжету и его подаче в ММО 12+. Пойду ведьмака перепройду (
Легион побеждал 20000 лет. Уже пора проиграть

Ну да. Вон там детей ночнорожденных в реактор душ отправляют. А вон там коркроновцы стрелами прибивают живые тела людей и троллей. Вон там ещё мурлоки в мясо разорвали пленников. 12+ конечно же

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #38 : 23 Августа, 2017, 20:17:48 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А в 7.3 добавят новых бесполезных легендарок, чтобы выбить полезную стало еще сложнее??

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #39 : 23 Августа, 2017, 20:18:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но мы с самого начала вова всегда выигрывали, в этом плане просто ничего не изменилось

В этом и есть главная беда. Уже с выходом нового аддона имя условного главгада уже можно на надгробии выбивать и рыть могилку. Пардон, но кого подобное раз за разом может устраивать? Семилетних детей? И то не факт...
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2017, 20:21:10 by LokNarad »

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #40 : 23 Августа, 2017, 20:20:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кому и "некуда отступать" уже, то это Легиону, епт...
Ещё пара аддонов, и "герои" Азерота с точно такими же щами будут стоять на пороге цитадели (или что у них там будет) Повелителей Бездны.
Аж тошно...
И что тебе не нравится?
Как бы тебе сказать, одну из вселенских сил сливают за пару патчей ВСЕМОГУЩИЕ ГЕРАИ АЗЕРОТА, как там в начале легиона говорили? Королевства обратятся в пепел? походу единственное что обратилось в пепел это здравый смысл и вменяемый сюжет проданный Голливуду и Майклу Бэю, ЧТОБЫ КАК В ТРАНСФОРМЕРАХ, ЧТОБЫ КИБЕРТРОН/АРГУС ВОЗЛЕ ЗЕМЛИ/АЗЕРОТА, ЧТОБЫ БЭНГ БЭНГ ВЗРЫВЫ И КОРОЧЕ ПОБЕЖДАЕМ. КАЕФ, где мой попкорн ЭПИК ЭПИК.
Да ладно тебе, еще ничего не потеряно, вдруг в бою с Аргусом нас на 10% убьют и какой-нибудь Велен реснет? Это ж так понимаю совсем другое дело. Не знаю куда тебе там сюжет продали, но мы с самого начала вова всегда выигрывали, в этом плане просто ничего не изменилось, хотя и это я бы не утверждал, ибо концовка аддона нам не известна.
ну тебя такой сюжет устраивает, всё зло распыленное на эпики суперменами героями Азерота, меня нет, меня устраивал сюжет РТС и да финал известен и он еще более трешовый чем можно представить.
Ну да конечно, финал ГСа был неизвестен до первых килов в нормале на лайве, но зато финал Аргуса известен троллям-хейтерам еще до выхода на лайв? Смешно слышать.
о датайминге ты наверно не слышал, финал 7.3 давно всем известен. Я намекну, Иллидан станет начальником тюрьмы, скажем так.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #41 : 23 Августа, 2017, 20:20:19 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Легион побеждал 20000 лет. Уже пора проиграть

И вас правда устраивает, что он сливается вот ТАК? Просто потому, что уже пора? Типа как "Тебе уже под 30! Пора бы и замуж!"? Да?..))

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #42 : 23 Августа, 2017, 20:21:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но мы с самого начала вова всегда выигрывали, в этом плане просто ничего не изменилось

В этом и есть главная беда. Уже с выходом нового аддона имя условного главгада уже можно на надгробии выбивать и рыть могилку. Пардон, но кого подобное раз за разом может устраивать? семилетних детей? И то не факт...
Я не говорил о том, что меня это устраивает, просто по мнению некоторых в вове так было не всегда, хотя чего еще ожидать от людей, которые уже знают, чем легион закончится, наверное они в курсе и о чем некст аддоны будут.


Цитировать
о датайминге ты наверно не слышал, финал 7.3 давно всем известен. Я намекну, Иллидан станет начальником тюрьмы, скажем так.
Слышал, только без синематика эта инфа совершенно неполная, а еще внезапно Аргус это не конец сюжета легиона, а только последний рейд, так что утверждать, что уже знаешь, чем все закончится это очень тупо.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2017, 20:24:22 by vorontu »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #43 : 23 Августа, 2017, 20:21:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кому и "некуда отступать" уже, то это Легиону, епт...
Ещё пара аддонов, и "герои" Азерота с точно такими же щами будут стоять на пороге цитадели (или что у них там будет) Повелителей Бездны.
Аж тошно...
И что тебе не нравится?

Уже был диалог на эту тему некоторое время назад. Скажем так, я не тот человек, которого устраивает очередная, простая как три рубля, ванильно-сахарная победа сил добра и света над "вселенским злом". А именно это мы и имеем в данном случае (впрочем, как и в каждом аддоне ВоВа).
Скажу сразу - вести какие либо дискуссии на данную тему не намерен. Просто высказал личное мнение.
Это всё.
Война с легионом идёт больше 20 000 лет. Не пора бы ему уже проиграть?

Не сейчас и не так.

Вспомнить хотя бы два первых пришествия Легиона в Азерот, когда ломались континенты, погибали полубоги и с лица мира исчезали королевства. Легион отступал, да. Но так вот сходу и нельзя было толком сказать что это прям "ВАХ, победа!". Выжили, остались на руинах непомерной ценой - и то хорошо.
Что же теперь, конец Легиона - это итог вот этой вот трактирной заварушки (на фоне упомянутых выше событий прошлого), что имела место быть в 7.0?...
Наверное проблема в том, что вся атака легиона была поделена на классовые кампании. Так-то он и Уьдуар разбомбил, и монастырь ШадоПан, и под Нордрасиллом (!) высушил, по сути, источник жизни. Жаль, что это всё мало освещается, но вот если бы была книга по событиям Легиона, то было бы интересно почитать про все последствия этого.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #44 : 23 Августа, 2017, 20:21:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пафос. ПАФОС. ПАФОС !!! Блин, ну ведь и так всем известно, что бобро победит. Иначе и быть не может.

Эх, знаю. Глупо докапываться к сюжету и его подаче в ММО 12+. Пойду ведьмака перепройду (

Легион побеждал 20000 лет. Уже пора проиграть

Ну да. Вон там детей ночнорожденных в реактор душ отправляют. А вон там коркроновцы стрелами прибивают живые тела людей и троллей. Вон там ещё мурлоки в мясо разорвали пленников. 12+ конечно же
разумеется, это всё не выходит за рамки 12+ тем более сделано очень не правдоподобно, даже нежить в игре выглядит не как ожившие покойники, да да стилистика диснея все дела. Поэтому это всё вписывается в рамки 12+ даже ролики без крови, например когда Гаррош насадил на топор Пандарена, конечно сам топор в пузо и кровь нам не видны.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2017, 20:24:08 by trololo683 »

 

закрыть