WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Растахановы игрища: новый претендент — часть 1  (Прочитано 11010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда застигает тоска по ХС, но врубаю стримчанский Грува по топовым колодам и его игре на арене, делаю исключительно один вывод - без бешеного доната, или мега удачи, делать просто не фиг в игре... а жаль, мне реально ХС заходил в самом начале... Накс вообще обожал и до сих пор считаю лучшим контентом в игре...
вот уж точно: на арене без доната нефиг делать, невозможно играть
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда застигает тоска по ХС, но врубаю стримчанский Грува по топовым колодам и его игре на арене, делаю исключительно один вывод - без бешеного доната, или мега удачи, делать просто не фиг в игре... а жаль, мне реально ХС заходил в самом начале... Накс вообще обожал и до сих пор считаю лучшим контентом в игре...
вот уж точно: на арене без доната нефиг делать, невозможно играть
Дык получается, что в игре ВООБЩЕ делать не фиг! Компанию ты пройдешь и все! Дальше доставай свою карточку, или сливай арену раз за разом... :-[

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда застигает тоска по ХС, но врубаю стримчанский Грува по топовым колодам и его игре на арене, делаю исключительно один вывод - без бешеного доната, или мега удачи, делать просто не фиг в игре... а жаль, мне реально ХС заходил в самом начале... Накс вообще обожал и до сих пор считаю лучшим контентом в игре...
вот уж точно: на арене без доната нефиг делать, невозможно играть
Дык получается, что в игре ВООБЩЕ делать не фиг! Компанию ты пройдешь и все! Дальше доставай свою карточку, или сливай арену раз за разом... :-[
кампанию?)
бесплатная мобильная игра призванная убить время в перерывах между пулами боссов/по пути на работу - "нечего в ней делать", удивительно!
ты ни отдал за игру ни копейки, а хочешь увлекательнейший геймплей на 80 часов+хорошую реиграбельность? даже не все топовые ААА игры за 3 косаря могут это дать
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поанонсили чего-нибудь, типа турнирного режима.

Его отменили.
435/500

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда застигает тоска по ХС, но врубаю стримчанский Грува по топовым колодам и его игре на арене, делаю исключительно один вывод - без бешеного доната, или мега удачи, делать просто не фиг в игре... а жаль, мне реально ХС заходил в самом начале... Накс вообще обожал и до сих пор считаю лучшим контентом в игре...
вот уж точно: на арене без доната нефиг делать, невозможно играть
Дык получается, что в игре ВООБЩЕ делать не фиг! Компанию ты пройдешь и все! Дальше доставай свою карточку, или сливай арену раз за разом... :-[
кампанию?)
бесплатная мобильная игра призванная убить время в перерывах между пулами боссов/по пути на работу - "нечего в ней делать", удивительно!
ты ни отдал за игру ни копейки, а хочешь увлекательнейший геймплей на 80 часов+хорошую реиграбельность? даже не все топовые ААА игры за 3 косаря могут это дать
С чего ты решил что я не отдал за игру не копейки, я покупал ДЛС... пару раз!
Я вообще тот еще, олигофрен, скупаю почти все, что Близзард преподносит мне с лопаты, жаль, что с каждым разом, оттенок этого, становится все более коричневого цвета...

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всё убийцу хс завезли теперь хс будет шевелиться!
на самом деле нет:
- какой убийца из платной игры? где после покупки ты не получаешь все карты и весь контент
Ну как я понял, они хотят сделать игру именно как реальную ККИ. Где ты все бустеры покупаешь за реал и меняешься картами, а не покупаешь за игровую валюту и пылишь ненужное.
Так же не будет ладдера, а только турниры.
Бесплатного обмена карт нет и не будет, абсолютно всё за донат. Зато в игру как на работу не надо заходить ;D

Goruza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаббл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ей богу просто ору с людей которые умудряются вваливать донат в хс. Вот честно. Сам ни разу не донатил за 3 года игры. Как блин можно не собрать хотя бы одну колоду ? Для новичков сейчас вообще иззи, учитывая сколько пакичей им дают с 50 по 25 ранг. Конечно, я помню времена когда начинал (с накса) и было тяжелее собрать деку на ранкед чем сейчас. Тогда и рандома почти не было, соответственно шансов задавить какого нибудь контроль вара базовой колодой не было вот совсем. Сейчас (кстати спасибо близзам за это) в игре оочень много рандома, и необязательно уже иметь топ колоду стримера чтобы комфортно играть.
На сегодняшний день играю в хс часто (в основном конечно на работе но не суть) и всем доволен. Голда копится относительно быстро и если кому то как мне надоела арена то сливайте на паки и всё. Тут вам и пыль и вероятность дропа нормальных карт.
Пысы: читал в теме что кто то жалуется мол год прошел и карты старые пылить. Мой вам совет - вспомните что это коллекционная карточная игра. Золотые картишки прошлых дополнений которые ушли в вайлд оставляю, остальное в пыль. Не хочешь пылить? Оставь и топи ими в вайлде

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всё убийцу хс завезли теперь хс будет шевелиться!
на самом деле нет:
- какой убийца из платной игры? где после покупки ты не получаешь все карты и весь контент
Ну как я понял, они хотят сделать игру именно как реальную ККИ. Где ты все бустеры покупаешь за реал и меняешься картами, а не покупаешь за игровую валюту и пылишь ненужное.
Так же не будет ладдера, а только турниры.
Бесплатного обмена карт нет и не будет, абсолютно всё за донат. Зато в игру как на работу не надо заходить ;D
зато надо на работу походить чтоб игру купить) + постоянно на неё ходить, чтоб обеспечивать себе доступ к платным режимам)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Zvert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зверт
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы артефакт видели? Такое убожество и за такую цену, нет уж спасибо! Даже если в хс контент десятилетиями выкатывать не будут, он все равно будет лучше любого конкурента. А артефакт это реально недоразумение, гвинт и мтгт куда не шло.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы артефакт видели? Такое убожество и за такую цену, нет уж спасибо! Даже если в хс контент десятилетиями выкатывать не будут, он все равно будет лучше любого конкурента. А артефакт это реально недоразумение, гвинт и мтгт куда не шло.
Видели, понравилось. То что там нужно немного мозг включать, а не кидать зеленые картонки на стол - это уже делает его в сто раз лучше ХСа. У меня друзья-казуалы играющие в топ 1000 легенда ХСа вдонатили за 2 года +- 40000 рублей в игру или около того. Обманчиво бесплатная, невероятно дорогая :) По факту в ХС без доната можно играть только на 1 деке, гриндить на ней целый (!) год ради создания другой деки, чтобы гриндить на ней следующий год. Если это приносит кому-то удовольствие - мне жаль этих людей, ведь игра должна быть игрой, а не работой с "сыграй 500 игр и получи 1 бустер". А Вальве за 1300 дают игрокам 90% карт (вот же жадные) еще с возможность обменивать ненужные карты на нужные. Я любил ХС, но лично для меня последним шагом стало удаление приключений и ввод исключительно карт за бустеры. Раньше я мог заплатить 2000 рублей и получить ВСЕ карты из приключений, 100% зная что я получу, а сейчас я могу задонатить 10к на новую обнову и не выбить даже 50% играющих карт. Сидеть по 10 часов в игре ежедневно ради крафта одной деки я не собираюсь (как и другие люди)

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
90% карт за 1400 рублей... АХАХАХАХАХАХ
Какие же идиоты на это ведутся? :facepalm:

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вы артефакт видели? Такое убожество и за такую цену, нет уж спасибо! Даже если в хс контент десятилетиями выкатывать не будут, он все равно будет лучше любого конкурента. А артефакт это реально недоразумение, гвинт и мтгт куда не шло.
По факту в ХС без доната можно играть только на 1 деке, гриндить на ней целый (!) год ради создания другой деки, чтобы гриндить на ней следующий год.
По факту такое мог написать только тролль или дегенерат. Ну серьёзно, на кого может быть рассчитана такая примитивная ложь? На тех кто ни разу ХС не запускал? :facepalm:

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы артефакт видели? Такое убожество и за такую цену, нет уж спасибо! Даже если в хс контент десятилетиями выкатывать не будут, он все равно будет лучше любого конкурента. А артефакт это реально недоразумение, гвинт и мтгт куда не шло.
По факту в ХС без доната можно играть только на 1 деке, гриндить на ней целый (!) год ради создания другой деки, чтобы гриндить на ней следующий год.
По факту такое мог написать только тролль или дегенерат. Ну серьёзно, на кого может быть рассчитана такая примитивная ложь? На тех кто ни разу ХС не запускал? :facepalm:
просто он легу не взял - донатеры одалели его
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы артефакт видели? Такое убожество и за такую цену, нет уж спасибо! Даже если в хс контент десятилетиями выкатывать не будут, он все равно будет лучше любого конкурента. А артефакт это реально недоразумение, гвинт и мтгт куда не шло.
По факту в ХС без доната можно играть только на 1 деке, гриндить на ней целый (!) год ради создания другой деки, чтобы гриндить на ней следующий год.
По факту такое мог написать только тролль или дегенерат. Ну серьёзно, на кого может быть рассчитана такая примитивная ложь? На тех кто ни разу ХС не запускал? :facepalm:
Поддерживаю. Никак не могу понять, как там вообще можно донатить. Заходишь раз в 2-3 дня, делаешь дейлики. Между ДЛС копится около 7 к голды, Близзы постоянно подкидывают ништяки. На выходе нового ДЛС имеет порядка 70-80 бустеров. Это вполне достаточно на 3 новых колоды (мы же не с нуля их делаем, у нас из предыдущих аддонов море карт). А это я еще в арену играть не умею, там можно было бы поболе заработать.
Конечно, если заходить на 1-2 часа раз в неделю, то всех топовых колод текущего ДЛС иметь не получится.

 

закрыть