WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков  (Прочитано 18363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #30 : 06 Ноября, 2018, 05:33:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты не находишь, что словосочетание "свои деньги она отбивает" и Blizzard - не очень вяжутся друг с другом? Близзард всегда были флагманом, эталоном качества. Ведь именно они вдохнули жизнь в жанр Action RPG (Rogue Like), с их подачи начали активно развиваться RTS. Благодаря им, во многом, популяризировался жанр ММОРПГ.

А теперь они выпускают игры про которые говорят "а ты, что хотел ААА?" и "свои деньги она отбивает". Тебе не кажется, что уже одно это должно заставить задуматься?

И вообще, зачем такая игра? Купи оригинал - MTG, который в разы лучше. Он не просто свои деньги отобьет, он еще и ААА в своем жанре. И, кстати, ААА определяется не по цене игры. Если я куплю GTA 5 по скидке за 500 рублей, он уже не будет ААА? ААА - это стоимость разработки вкупе с объемом геймплея.
Причем тут Близзард и ХС, если он это писал про игру от других разработчиков ?

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #31 : 06 Ноября, 2018, 07:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс за подарки, но если близзы так пытаются завлечь людей на предзаказ, то всё равно не куплю, больше работать над игрой надо и шляпу не выпукать

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #32 : 06 Ноября, 2018, 08:10:52 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
совсем плохи дела у хс, бустеры налево направо

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #33 : 06 Ноября, 2018, 08:22:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играю в хс, для меня это очень приятная фигня.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #34 : 06 Ноября, 2018, 08:38:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, сколько в этих 100 млн. таких как я, который запускали хс года 2 назад.
Миллионов 98-99 :P

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #35 : 06 Ноября, 2018, 08:50:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Гвинт же вышел! Зачем ХС то нужен? Рандом на рандоме рандомно рандомит
Гвинт уничтожен, если раньше цеплял интересной механикой, то теперь все это слили в унитаз. Зато добавили красоты. Гвинт щас даже бывшие фаны хейтят, надеюсь приток новых игроков, которым понравилась визуалка, перекроет отток "старичков"
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Dworkin Barimen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #36 : 06 Ноября, 2018, 10:17:59 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Очень круто. Большое спасибо.
Математика HS всем давно известна. 11 несчастных бустеров - это одна легендарка. С высокой долей вероятности -- не ходовая. Что здесь крутого?

Крутого, что в подарок, пусть и всего одна легендарка, пусть даже и не ходовая.
Не играю в ХС, но вот ей богу, зажрались "фанаты" уже.

Они, скоты, ещё и Дестени базовую раздают на шару. Вот мудаки.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #37 : 06 Ноября, 2018, 10:42:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда подумываю снова периодически поигрывать в ХС, но до сих пор смущает, что с моей активностью, которая была максимальной на альфе и бете, а после сошла на нет, я могу прийти раз в год на новогодние выходные, купить 180 бустеров, собрать топ колоду по актуальным гайдам и сразу войти в Легенду без опыта и наигранных часов последних дополнений. Это выглядит слишком p2w, как если бы в ВоВ был вариант буста чара до 120 уровня с 380 илвлом.
Или это уже пофиксили и можно спокойно сидеть на донном рейтинге, который я сейчас и заслуживаю, независимо от доната?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #38 : 06 Ноября, 2018, 10:55:18 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Народ, сколько же в Вас желчи и говна. Самим не тошно?

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #39 : 06 Ноября, 2018, 11:17:22 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Народ, сколько же в Вас желчи и говна. Самим не тошно?

А знаешь, где эти люди видят желчь и говно? В стоимости очередного дополнения ХС например. Во внутриигровом магазине ХС например. Одно дело, если бы донат-составляющая игры никак не влияла на игру, но это не про наш старый добрый ХС! Ведь без денежек ты будешь тут сосать бибу по кд.

Ладно, если бы за бабло в ХС была возможность купить паки как с твич прайма (набор золотых карт). Платишь бабки играешь красивыми золотыми картами. Но нет же. Чтобы играть в удовольствие нужно тратить колоссальное количество бабла, в противном случае человек после игры просто на негативе закрывает ее. Эта игра по уровню негатива намного выше, чем все остальные игры Близзард, я даже не побоюсь поставить ее на ряду с моба играми.

Вот где желчь. Жель - это когда ключевая карта уже 3 игру подряд находиться в последних 3-5 картах, понимаешь?)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #40 : 06 Ноября, 2018, 12:57:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дали бесплатно - недовольны. А что нужно игрокам? Зажрались, товарищи хейтеры. Выпилитесь уже из комьюнити близард, раз близард скатились, что вы тут делаете еще тогда?
Лучше бы ты выпилился из этой жизни. Всем было бы лучше.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #41 : 06 Ноября, 2018, 13:01:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, сколько же в Вас желчи и говна. Самим не тошно?

А знаешь, где эти люди видят желчь и говно? В стоимости очередного дополнения ХС например. Во внутриигровом магазине ХС например. Одно дело, если бы донат-составляющая игры никак не влияла на игру, но это не про наш старый добрый ХС! Ведь без денежек ты будешь тут сосать бибу по кд.

Ладно, если бы за бабло в ХС была возможность купить паки как с твич прайма (набор золотых карт). Платишь бабки играешь красивыми золотыми картами. Но нет же. Чтобы играть в удовольствие нужно тратить колоссальное количество бабла, в противном случае человек после игры просто на негативе закрывает ее. Эта игра по уровню негатива намного выше, чем все остальные игры Близзард, я даже не побоюсь поставить ее на ряду с моба играми.

Вот где желчь. Жель - это когда ключевая карта уже 3 игру подряд находиться в последних 3-5 картах, понимаешь?)
Хотят все карты, но не хотят при этом играть... Как же это типично для бомжей, которые наслушались про гвинт. :facepalm:

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #42 : 06 Ноября, 2018, 13:42:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, сколько же в Вас желчи и говна. Самим не тошно?

А знаешь, где эти люди видят желчь и говно? В стоимости очередного дополнения ХС например. Во внутриигровом магазине ХС например. Одно дело, если бы донат-составляющая игры никак не влияла на игру, но это не про наш старый добрый ХС! Ведь без денежек ты будешь тут сосать бибу по кд.

Ладно, если бы за бабло в ХС была возможность купить паки как с твич прайма (набор золотых карт). Платишь бабки играешь красивыми золотыми картами. Но нет же. Чтобы играть в удовольствие нужно тратить колоссальное количество бабла, в противном случае человек после игры просто на негативе закрывает ее. Эта игра по уровню негатива намного выше, чем все остальные игры Близзард, я даже не побоюсь поставить ее на ряду с моба играми.

Вот где желчь. Жель - это когда ключевая карта уже 3 игру подряд находиться в последних 3-5 картах, понимаешь?)
Хотят все карты, но не хотят при этом играть... Как же это типично для бомжей, которые наслушались про гвинт. :facepalm:

Я загуглил, что такое этот твой Гвинт - боюсь, я не играл в карточную игру Ведьмака. И мне не совсем понятна формулировка: "Хотят все карты, но не хотят при этом играть..." В смысле не хотят играть? Будь у меня все карты я бы играл с удовольствием. Я хочу играть в игру со всеми картами, о чем ты вообще? Следом идет переход на оскорбления. Зачем? Я так сильно задел тебя и твою любимую игру? Ты называешь меня бомжом, даже не зная меня.

(П.С. Откуда вы только все беретесь - кандидаты в мастера спорта по определению финансового состояния абсолютно незнакомых людей в интернете, что это за уличная магия Дэвида Блейна? ???)

А вот я могу, даже с какой-то долей уверенности, сказать, что я живу куда получше тебя, мне, знаешь, повезло в этой жизни родиться в прилично состоятельной семье. Хотя и на 100% я не могу быть уверен, ведь я НЕ ЗНАЮ, КТО ТЫ ТАКОЙ. Однако, если бы я реально был бомжом, возможно это меня бы задело, но в данном случае твоя дешевая провокация вызывает только улыбку на лице.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #43 : 06 Ноября, 2018, 13:57:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И мне не совсем понятна формулировка: "Хотят все карты, но не хотят при этом играть..." В смысле не хотят играть? Будь у меня все карты я бы играл с удовольствием. Я хочу играть в игру со всеми картами, о чем ты вообще?
В принципе, всё по делу, включая остальное сообщение.

Как по мне, так ХС портят две вещи:
- сильная ограниченность топ колод, которая тем сильнее ощущается, чем дальше и глубже продвигаешься в Легенде - никакого интереса в абсолютно зеркальным матчах, где решает 100%-ый рандом,
- весьма решающая p2w-система: конечно, можно играть сутками напролет и таки дособирать топ деку с того гайда, а можно влить 10-12к рублей и получить ее же, легко войдя в Легенду (о чем я чуть подробнее писал немного выше) - не должно быть такого дисбаланса в пользу доната. Задонатив, я должен быть максимум в состоянии начать с нуля в актуале, а затем уверенно пробираться в топы, тратя на это разумное время онлайн. Но не так, чтоб пролететь большую часть с диким винрейтом, а затем сразу в князи, проигрывая только задротам с онлайном большим, чем у меня /played в Варкрафте с релиза.

На месте недонатеров, которые хорошо играют и тратят на любимую игру уйму времени, но кому просто не повезло распылить до сих пор карт на нужные легендарки, которые еще и меняются периодически, мне было бы очень обидно такому раскладу.
Скилл и опыт всегда должны быть > $$$, это я вам как донатер заявляю. Для всего остального есть браузерки и корейские мморпг от известных на рынке локализаторов.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 13:59:22 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #44 : 06 Ноября, 2018, 14:08:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типичный успешный человек, у которого нет ни времени, ни денег ;D
Ну и куда без p2w головного мозга? Дядь, p2w в хсе не работает, как бы вам этого не хотелось ;D

 

закрыть