WORLD OF WARCRAFT

Тема: 9.0 стало самым длительным начальным обновлением за всю историю WoW  (Прочитано 25122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
В целом я нипанимаю такой статистики!
Главная претензия к нубклаб и Вишко в том, что каждый 2 года близзу выпускают разное наполнение контент патчей. У близ нет чётко закономерности что должно быть в 0.1 или в 0.0.5.
Поэтому просто брать циферки 0.1 0.2 и считать дни глупо.
Важно смотреть наполнение и крупные выходы и тогда считать дни, потому что для каждого дополнения своя временная шкала и разнообразие контента

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
правильно ли я понимаю, васян написал клиент/сервер/модельки/диалоги/потыкался в баланс/скилы/лор/итд ?
Абсолютно правильно, если ты считаешь что нынешние работники Близзард к ним причастны. Даже если не физически, то хотя бы достойные люди чтобы быть преемниками.
Важно смотреть наполнение и крупные выходы и тогда считать дни, потому что для каждого дополнения своя временная шкала и разнообразие контента
Ну сравним с наполнением всех патчей Дренора за тот же срок. 9.1 - говно, что поменялось?
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2021, 19:37:46 by Tigras »

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Абсолютно правильно, если ты считаешь что нынешние работники Близзард к ним причастны. Даже если не физически, то хотя бы достойные люди чтобы быть преемниками.
к "ним" ? клиентом/сервером/лором/моделями/квестами васян занимается или близард, а васян готовое использует причем так и не реализовав половину функций актуала ?  :-[
давай даже с другой стороны, покажи мне пиратку 9.1 или 9.2 сразу, может 10 ?
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2021, 19:47:08 by Sunstrider »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
Учитывая, что 9.1 не сильно улучшает ситуацию, т.е. это не патч в стиле только бы дотянуть, а дальше хоть трава не расти, он сильно рискует простоять еще столько же.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
а васян готовое использует причем так и не реализовав половину функций актуала ?  :-[
Близзард в этом плане еще более наглые и недостойные люди.
давай даже с другой стороны, покажи мне пиратку 9.1
Сумасшедших держателей пираток которые поставят это говно не факт что в принципе найдется) Представь качество ШЛа в целом, с худшей работоспособностью, это же кринж.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Не очень пойму, почему в Дреноре патч 6.1 выделен, как отдельный. Он на том же уровне, что и 9.0.5.

Аналогично, измениния ради измений. Но потому что циферка 0.1 Вишко считает иначе.
я конечно могу заблуждаться, но в 6.1 всё же один новый рейд выкатили. Или нет? А тогда игра ещё была про рейды а не про локалочки и ключи.
Литейная в начале Февраля, 6.1 конец Февраля.

Ну то есть основной контент (РЕЙД!) все же вышел в середине этого 6.0 - 6.1 патча

А вот сейчас впервые вообще ничего не происходит - даже нормального нерфа не завезли в текущий рейд. Раньше ведь всегда действовали системы, что выходит рейд, хардовые гильдии пытаются его осилить, потом через 2-3 месяца выходит нерф уровня 20-30% и все остальные игроки получают возможность его пройти по легкому. В БФА немного изменили, но вместо этого нам постоянно давали усиления - которые существенно увеличивали наш урон со временем.

А сейчас вообще ничего - так несколько мелких нерфов сделали, чтобы совсем уж сложные моменты сгладить, а в остальном рейд такой же сложный как был в первые недели. Кто его не осилил тогда, у них нет ни каких шансов осилить его сейчас

Вот и получается что уже полгода в игре делать абсолютно нечего... Еще и БФА контент остался слишком сложным для соло игры и туда тоже ходить как-то не очень, да даже сраные экспедиции до сих пор нельзя ходить соло и закрыть наконец пару ачивок.
Нулевые патчи всегда были стремными почти во всем, но они хотя бы открывали двери в прошлый контент и можно было сделать то, чего не осилил в прошлом дополнении. А тут просто полгода фарми аниму и другого контента просто нет

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Сумасшедших держателей пираток которые поставят это говно не факт что в принципе найдется) Представь качество ШЛа в целом, с худшей работоспособностью, это же кринж.
вот те кто бегают в шл они глупые, да ? ну то есть ты теперь решаешь как и во что людям играть ?
ты один из экспертов или чего добился в любом аддоне вов и есть определенные взгляды с вершин успеха ?


beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Не очень пойму, почему в Дреноре патч 6.1 выделен, как отдельный. Он на том же уровне, что и 9.0.5.

Аналогично, измениния ради измений. Но потому что циферка 0.1 Вишко считает иначе.
я конечно могу заблуждаться, но в 6.1 всё же один новый рейд выкатили. Или нет? А тогда игра ещё была про рейды а не про локалочки и ключи.
Литейная в начале Февраля, 6.1 конец Февраля.

Ну то есть основной контент (РЕЙД!) все же вышел в середине этого 6.0 - 6.1 патча
Только до 6.2 "основного контента" не было.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
А вот сейчас впервые вообще ничего не происходит - даже нормального нерфа не завезли в текущий рейд.
Нормальный нерф противоречит официальному дизайну игры под минмакс.
вот те кто бегают в шл они глупые, да ? ну то есть ты теперь решаешь как и во что людям играть ?
ты один из экспертов или чего добился в любом аддоне вов и есть определенные взгляды с вершин успеха ?
Нет, они обычные люди. У которых есть инертность к многолетним привычкам и социальные связи. Юристу придется еще долго упарывать игру, чтобы всех из нее выжить.
Я всего в жизни добился,  однажды в компании пьяных друзей плюнул метров на  6. Сомневаюсь что ты так сможешь, сперва добейся.

« Последнее редактирование: 18 Июня, 2021, 22:32:20 by Tigras »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
Госпади, что с вами не так?
Тазик со льдом принести ?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Тазик со льдом принести ?

Батхерт фантомный  ;)

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Нет, они обычные люди.
а ты у нас выше всего этого и на нк открываешь истину простым смертным ? альфач в треде, расходимся.
Я всего в жизни добился,  однажды в компании пьяных друзей плюнул метров на  6. Сомневаюсь что ты так сможешь, сперва добейся.
достойно
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2021, 07:59:36 by Sunstrider »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
а ты у нас выше всего этого и на нк открываешь истину простым смертным ? альфач в треде, расходимся.
Почему выше, если я сам этому подчиняюсь. Игра не нравится, но играю из за инерции и социальных связей. Разница в том что не обманываю себя, что игра норм.
И надеюсь инерцией ограничусь, а не до вашего уровня опущусь, чтобы воспринимать 218 дней на стандартный патч как что то нормальное, не требующее серьезных вопросов о проф пригодности разработчиков.



Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
а ты у нас выше всего этого и на нк открываешь истину простым смертным ? альфач в треде, расходимся.
Почему выше, если я сам этому подчиняюсь. Игра не нравится, но играю из за инерции и социальных связей. Разница в том что не обманываю себя, что игра норм.
И надеюсь инерцией ограничусь, а не до вашего уровня опущусь, чтобы воспринимать 218 дней на стандартный патч как что то нормальное, не требующее серьезных вопросов о проф пригодности разработчиков.

Лол.
Люди играют в игру, потому что она им нравится.
Тебе же игра не нравится, но ты все равно в нее играешь.

Такому поведению люди придумали даже специальный термин, называется долбо*б.

Брат-бризнец вовиздеда. Тот тоже говнит игру в каждом посте, только новость о выходе патча «О, надо пораньше подписку оплатить и пофармить».

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
Тазик со льдом принести ?
Батхерт фантомный  ;)
Поздно уже тазик нести, в пепел превратился ?
Брат-близнец вовиздеда. Тот тоже говнит игру в каждом посте, только новость о выходе патча «О, надо пораньше подписку оплатить и пофармить».
Дак это поди его же аккаунт.

 

закрыть