WORLD OF WARCRAFT

Тема: TESO: For a few dollars more  (Прочитано 28349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #75 : 27 Августа, 2013, 06:19:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо будет как гвшечка
купить, пройти, забыть на полгода
пройти другим классом, забыть еще на год

довольно интересный сторилайн (как личная история так и почти каждая локация) и совершенно никакой эндгейм

зашел тут недавно - по курсед шору бегает охренительная толпа и тупо фармит чемпионов, за полчаса бездумной беготни по кругу с нажатием полутора кнопка получил больше золота чем у меня было
почти блеванул - вышел
нафиг нужна такая игра :?

уж лучше танки покатать, там хотя бы процесс интересный
в гв2 ходят  играть, а не на работу. Она предоставляет набор развлечений, который вы можете использовать по вашему усмотрению и она никогда не подойдет тем у кого любая ммо ассоциируется с рейд таймом.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #76 : 27 Августа, 2013, 06:43:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что то я не обнаружил в гв долгоиграющих развлечений (если не считать пвп которое мне просто не нравится)

сторилайн - очень интересно, но только первый раз
исследование локаций - тоже довольно забавно, но надоедает уже к середине
джамп-пазлы - очень-очень забавно, но к сожалению тоже только первый раз
фарм фракталоданжей - унылейшее прожимание ротации с периодическими кувырками (прикольную шкурку конечно хочется, но не настолько чтобы заставить себя потратить кучу времени на абсолютно неинтересное занятие)
подобный фарм чемпионов даже на фоне данжей выглядит редкостным идиотизмом
что там еще остается из "набора развлечений"? а то может я чего не знаю

пассажи про работу и рейд тайм очень доставляют
пойду еще рейдтаймово поработаю на хелкете...
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2013, 06:45:08 by Logika »

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #77 : 27 Августа, 2013, 07:54:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вам не нравится ПвП. ГВ2 ПвП ориентированная игра. Я вижу здесь Логику.

Фан пве конечен. Но пока карта не открыта на 100 всегда есть чем заняться, ну или было чем заняться.

P.S. Рад что доставило.

Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Greg Street

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #78 : 27 Августа, 2013, 10:14:08 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Пфф да это же очереденой клон великой игры. Лучше покупайте новый аддон к вовке мы там анимацию пальцев сделаем! Или не сделаем... Все равно покупайте! Пожалуйста!
World of warcraft the best game in the world , pls all buy new addon! Pls guys! Guys? No? I think no. Okay. :(

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #79 : 27 Августа, 2013, 11:24:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1, пока я не увижу достойную альтернативу близовским рейдам, ВоВ будет у меня топ игрой. В ТЕСО этого и не придвидится, а побегать и поисследовать мир и в скайриме можно, благо со всеми дополнениями и фанатскими локациями там дохрена контента.
Альтернативу в виде рейдов? Играть вам до конца дней в ВоВ. Рейды естессно будут в других играх, но они будут без рекаунта/аркады/кучи режимов/разнообразия/горы эпиксов/..., да и в большинстве случаев не будут основой эндгейма. В противном случае это будет очередной ВоВ-клон без шансов
до поры до времени, до развития технологий.

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #80 : 27 Августа, 2013, 11:30:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В мире ТЕС просто огромный простор для так называемого отыгрыша. Именно здесь можно создать и играть тем самым банальным воришкой кхаджитом с зависимостью от лунного сахара. И разработчикам вместо выдумывания каких-то за уши притянутых альянсов (ведь в ВоВе есть фракции, у нас тоже должны быть), надо всячески поощрять именно это.

Если у меня будет возможность создать здорового норда, любителя исследовать пещеры или гробницы, или фермера (уж не знаю, кто из ТЕСовских рас любителя сего занятия), который любит и занимается выращиванием овощей, или оборотня, который в полнолуние устраивает треш и угар для местных жителей, или вампира, который может объединиться с другими и жить в большом замке, контролируя близлежащие деревеньки, да можно перечислять до бесконечности, если у меня будет такая возможность, то я готов отдавать не только 15 баксов, а намного больше.

А если добавить сюда возможность построить свой домик в любом свободном месте, свободное пвп, когда любой может убить любого, но тот может позвать друзей или просто мимо проходящих героев и отомстить, а потом вообще организовать дружину, которая будет следить за порядком в локации, и такие подобные вещи, когда сами игроки оживляют мир, в котором находятся, то нахер вообще преусловутый баланс, массовое пвп, инстансированные подземелья и прочая хрень, которая мешает погружению в игру?

Но что-то я размечтался, скорее всего будет очередной пустой мир, только с разбросанными по нему книжками из сингловых игр серии.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #81 : 27 Августа, 2013, 11:37:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Но что-то я размечтался, скорее всего будет очередной пустой мир, только с разбросанными по нему книжками из сингловых игр серии.

К сожалению, думаю, что ты прав :-X

Хотя сам люблю и Морровинд, и Скайрим, и Облу, и сабж, безусловно куплю и поиграю :D

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #82 : 27 Августа, 2013, 14:59:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
за месяц на старте раскачал перса и открыл 96% карты (оставшиеся 4% - WvWvW)
за этот же месяц понял, что WvWvW - тупой зерг, и ничего общего с адекватным ПВП не имеет. Особо радуют 15 минутные забеги с кладбища. Это да, более "интересного" занятия я не видел  ;D
И оставшаяся плюшка - рейтинговые бои - скажи еще что это не та же самая "рейд тайм работа".
я рад что бегать как хомяк по кругу вам нравится, но давайте в теме про ТЕС поговорим о ТЕС

Wernigor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вернигор
    • Класс: варлок
    • Сервер: пиратская бухта
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #83 : 28 Августа, 2013, 14:29:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15$ в месяц? Да среднестатистический игрок от 20 лет тратит на всякую херню типа пива\сигарет\чипсов много больше означенной суммы.
Да! только теперь к трате бабла на ,всякую вышеперечисленную херню, еще будут уходить 15 баксов )

 

закрыть