WORLD OF WARCRAFT

Тема: TESO: For a few dollars more  (Прочитано 28398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ihdukfran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
  • Запах мяса с тухлецой. Птомаиновая вонь.
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #60 : 26 Августа, 2013, 20:50:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пфф, 15 дАлларов. Как-то уже после котов в мешках нет желания за что-то платить сразу. Подожду пока очередной "король" мморпг подскользнется и упадет в говно.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #61 : 26 Августа, 2013, 20:51:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1, пока я не увижу достойную альтернативу близовским рейдам, ВоВ будет у меня топ игрой. В ТЕСО этого и не придвидится, а побегать и поисследовать мир и в скайриме можно, благо со всеми дополнениями и фанатскими локациями там дохрена контента.
Альтернативу в виде рейдов? Играть вам до конца дней в ВоВ. Рейды естессно будут в других играх, но они будут без рекаунта/аркады/кучи режимов/разнообразия/горы эпиксов/..., да и в большинстве случаев не будут основой эндгейма. В противном случае это будет очередной ВоВ-клон без шансов
Значит вов будет топ до того момента, как не решу окончательно забить на онлайн игры =)
У меня есть предположение (лично мое мнение) , что еще не появилось не одной онлайн рпг (мне кажется этот жанр должен отличаться от того что есть сейчас)

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #62 : 26 Августа, 2013, 20:59:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1, пока я не увижу достойную альтернативу близовским рейдам, ВоВ будет у меня топ игрой. В ТЕСО этого и не придвидится, а побегать и поисследовать мир и в скайриме можно, благо со всеми дополнениями и фанатскими локациями там дохрена контента.
Альтернативу в виде рейдов? Играть вам до конца дней в ВоВ. Рейды естессно будут в других играх, но они будут без рекаунта/аркады/кучи режимов/разнообразия/горы эпиксов/..., да и в большинстве случаев не будут основой эндгейма. В противном случае это будет очередной ВоВ-клон без шансов
Значит вов будет топ до того момента, как не решу окончательно забить на онлайн игры =)
У меня есть предположение (лично мое мнение) , что еще не появилось не одной онлайн рпг (мне кажется этот жанр должен отличаться от того что есть сейчас)
Ну почему же? На старте ВоВ был вполне себе ММОРПГ. Или чего именно вы хотите? Онлайн игра ценна прежде всего игрой с живыми людьми. Не спорю, что в сингле лучше подается сюжет. Но опять же, я не вижу большой радости в осознании того, что ты избранный, особый, живая легенда - большинство синглов эксплуатировали этот прием. Приелось уже как-то.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #63 : 26 Августа, 2013, 21:28:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срубят бабла на выходе, а потом переведут на ф2П, делов то.

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #64 : 26 Августа, 2013, 22:26:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И переведут таки, вообще, не вижу в f2p пучины, сам поигрываю в парочку таких игр - ничего страшного. Всё путём. Но... Вовка теряет ролевой элемент на каждом патче, лично у меня, такое ощущение, что тот офисный планктон, который сейчас рулит игрой и адаптирует её для офисного планктона и детей (что, по сути, равнозначно в социалке), и я, с олдырями, играем в разную игру... Но - устал... От препираний бибизянок в чате шторма/огри, от долбоёбов в лфр, коих 99%, от "чуди" на прокачке твинков, вот, фанбои, подскажите мне, от чего фанатеть в ВоВке? От герорейдов? От выпиливания врагов на пвп сервере? От сбора лотоса на ферме? Блять... устал...

ihdukfran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
  • Запах мяса с тухлецой. Птомаиновая вонь.
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #65 : 26 Августа, 2013, 22:45:48 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ой да ладно, вов всегда был для детей. Дети ванилы уже выросли и стали олдфагами, смотрящими с презрением к поздним детям...

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 867
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #66 : 26 Августа, 2013, 23:03:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с чего кто-то взял, что тесо на гв2 будет похожа? Я играл в гв2, там, конечно, интересно, но нет такого ощущения приключения, как в тес. Так что ни одна мморпг сейчас не похожа на тес. Еще не ясно, как все будет преподнесено в тесо, но надежда именно на нее, а не на вайлдстар, который является обычным клоном вов, только с приятной картинкой.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #67 : 26 Августа, 2013, 23:11:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А с чего кто-то взял, что тесо на гв2 будет похожа? Я играл в гв2, там, конечно, интересно, но нет такого ощущения приключения, как в тес. Так что ни одна мморпг сейчас не похожа на тес. Еще не ясно, как все будет преподнесено в тесо, но надежда именно на нее, а не на вайлдстар, который является обычным клоном вов, только с приятной картинкой.
Какая может быть надежда на очередной wow-клон?

Грандия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • I'm so lonely shadow angel...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грандия
    • Класс: жрец
    • Сервер: Король Лич
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #68 : 26 Августа, 2013, 23:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду играть в TESo какая бы там оплата ни была ..подписка шмадписка, донат шманат без разницы

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #69 : 26 Августа, 2013, 23:34:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Гейм-директор TESO Мэтт Фирор считает, что это адекватная цена за полный доступ ко всем возможностям игры и полагает, что команда должна быть занята созданием своего фентези-мира, а не машины по выкачиванию денег.:cut:
Вот это правильный подход к разработке. В F2P не играю принципиально, так как бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #70 : 26 Августа, 2013, 23:45:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смело. Жаль будет если не взлетит.

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #71 : 27 Августа, 2013, 00:05:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Гейм-директор TESO Мэтт Фирор считает, что это адекватная цена за полный доступ ко всем возможностям игры и полагает, что команда должна быть занята созданием своего фентези-мира, а не машины по выкачиванию денег.:cut:
Вот это правильный подход к разработке. В F2P не играю принципиально, так как бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
У них во всем правильный подход,игроков слушают и делают много нового.
За время беты было много просьб и они добавили : вид от первого лица, доступ ко всем локациям, ветки вампиров и оборотней.
Начали разрабатывать рейдовый контент и изначально ввели поддержку аддонов.
Может что-то еще забыл,но не суть,главное то что они прислушиваются и положительно меняют игру.
Куплю в любом случае так как я фанат серии ,главное чтоб ф2п потом не было и почему-то я верю что они не переведут игру на другую модель оплаты,даже если подписчиков будет совсем мало.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #72 : 27 Августа, 2013, 00:25:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Гейм-директор TESO Мэтт Фирор считает, что это адекватная цена за полный доступ ко всем возможностям игры и полагает, что команда должна быть занята созданием своего фентези-мира, а не машины по выкачиванию денег.:cut:
Вот это правильный подход к разработке. В F2P не играю принципиально, так как бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
У них во всем правильный подход,игроков слушают и делают много нового.
За время беты было много просьб и они добавили : вид от первого лица, доступ ко всем локациям, ветки вампиров и оборотней.
Начали разрабатывать рейдовый контент и изначально ввели поддержку аддонов.
Может что-то еще забыл,но не суть,главное то что они прислушиваются и положительно меняют игру.
Куплю в любом случае так как я фанат серии ,главное чтоб ф2п потом не было и почему-то я верю что они не переведут игру на другую модель оплаты,даже если подписчиков будет совсем мало.
Смелая вера...

Wolchapenal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #73 : 27 Августа, 2013, 03:07:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Гейм-директор TESO Мэтт Фирор считает, что это адекватная цена за полный доступ ко всем возможностям игры и полагает, что команда должна быть занята созданием своего фентези-мира, а не машины по выкачиванию денег.:cut:
Вот это правильный подход к разработке. В F2P не играю принципиально, так как бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

какая по вашему мнению мышеловка в ЛОЛе?

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: TESO: For a few dollars more
« Ответ #74 : 27 Августа, 2013, 04:57:42 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
имхо будет как гвшечка
купить, пройти, забыть на полгода
пройти другим классом, забыть еще на год

довольно интересный сторилайн (как личная история так и почти каждая локация) и совершенно никакой эндгейм

зашел тут недавно - по курсед шору бегает охренительная толпа и тупо фармит чемпионов, за полчаса бездумной беготни по кругу с нажатием полутора кнопка получил больше золота чем у меня было
почти блеванул - вышел
нафиг нужна такая игра :?

уж лучше танки покатать, там хотя бы процесс интересный
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2013, 04:59:18 by Logika »

 

закрыть