WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy устроил рейдовое испытание «Натаноса» для всех классов  (Прочитано 6844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43916



Никогда не унывающий Rextroy устроил новое испытание, на этот раз для персонажей всех ролей. Для этого он собрал 12 групп из 8 героев максимального уровня одного и того же класса, а затем повел на... Натаноса в Подгород, чтобы выяснить, кто окажется сильнее в бою с этим боссом.:cut:

Чтобы это испытание было действительно серьезным, он ввел одно правило: снаряжаться можно только в белые и зеленые вещи, продающиеся на территории Штормграда, но не на аукционе или у PvP-торговцев. В бою также было запрещено использовать боевые воскрешения и "Героизм", а также расходуемые предметы и выбегать за пределы площадки босса. Зачищать площадку до начала сражения также было нельзя. Игрокам разрешалось быть в любой доступной своему классу специализации и исполнить в том числе роли танков и лекарей.

Даже без учета слабой экипировки Натанос сам по себе – непростой противник. В сражении он наносит по 4-6 тыс. урона атаками ближнего боя, что весьма ощутимо даже танкам, которые в среднем имели по 8-10 тыс. здоровья. Часто применяет страх, распугивая ближайших игроков, и имеет в своем распоряжении оглушение. В дальнем бою урон его атак заметно слабее, но особым выстрелом он может наносить очень существенный урон цели, что может стоить ей жизни, и находящимся рядом другим игрокам. Зато запас его здоровья невелик – около 176 тыс. Вдобавок ко всему прочему периодически рядом с ним появляются стражники, что также наносят неплохие 2 тыс. урона.


Лучше всего себя показали паладины, рыцари смерти, чернокнижники и друиды, что смогли победить Натаноса. Немного слабее оказались маги, которые оставили ему 7%, охотники на демонов с 11%, охотники с 15%, шаманы, монахи, разбойники с 18-20%. Хуже остальных показали себя воины с 47% и жрецы с 55%. Рыцари смерти в добыче обнаружили Зазубрившийся топор.


 

JamesLaFleur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пипишвили
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит забавно. Я думал присты будут сильнее

Inarizoku

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ишики
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Странно почему монахи такие слабые. Никто не хотел за танков и хилов играть?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Мне кажется он делает максимально возможное для коммьюнити) Отличный игрок)

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно почему монахи такие слабые. Никто не хотел за танков и хилов играть?
2 танка из 8 человек и 0 хилов, у палов 4 танка и 1 хил. Завалили на изи. Ханты туда же, слишком кривой пул и куча мобов, смоляную 1 или 2 всего кинули, в итоге, их локи уделали по полной. У ДХ куча танков и всего 1 моба забанили.

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
я думаю группа из 3х человек танк хил и дд любых классов не рукожопов убьют его на изи.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю группа из 3х человек танк хил и дд любых классов не рукожопов убьют его на изи.

Пацан сказал - пацан сделал?  :D

 

закрыть