WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 797 – «Спутник»  (Прочитано 5499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43922
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics в нашем переводе на русский язык. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics и поддержите автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете отыскать на нашем форуме.:cut:

Перевод и оформление: Mourene


 

Zanooda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 797 – «Спутник»
« Ответ #1 : 30 Ноября, 2021, 09:25:52 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что-то все грустнее и грустнее

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 797 – «Спутник»
« Ответ #2 : 30 Ноября, 2021, 09:49:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема с этими соратниками в том, что они все первоуровневые. Нафиг надо их месяцами качать с нуля и вообще для чего?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 797 – «Спутник»
« Ответ #3 : 30 Ноября, 2021, 10:26:06 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Проблема с этими соратниками в том, что они все первоуровневые. Нафиг надо их месяцами качать с нуля и вообще для чего?
В 9.1 ввели апалки.
В 9.1.5 за 10к анимэ можно апнуть до 30 лвла сразу.
Формально за прокачку каждого ковенанта дают апалку дважды (итого 2*4=8) на 75к экспы.

Но вопрос все равно открыт. Можно, но нахера. Только не зовите того буйного из палаты, который дрочил 24/7 аниме и сидел в игры, выполняя по 100 заданий в день и по будильнику каждые полчаса отсылает рабов.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 797 – «Спутник»
« Ответ #4 : 30 Ноября, 2021, 10:42:27 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Переводчику на заметку: "I have heard whispers of powerful heroes" в оригинале - это не "Я слышал шепот могущественных героев", а что-то вроде "Я слышал о могущественных героях". Пилигримы таки не шепчут, это про них шепотом говорят другие.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 797 – «Спутник»
« Ответ #5 : 30 Ноября, 2021, 11:43:29 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Если это приручаемый спутник, то она дура ;) 22 спутника гонять за золотом -- милое дело!

А если про неприручаемых типа "ой, я тут флейту потерял, помоги найти" -- запарили ;)

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 797 – «Спутник»
« Ответ #6 : 30 Ноября, 2021, 15:01:55 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Комикс не дожат. С какого-то момента непринятые соратники стали выстраиваться в прихожей Торгаста (там где входы в крылья и в извилистые коридоры). Если в ШЛ и искать что-то подобное мемасному Бейну, весь аддон грустно сидящему на полу, то это будут вот эти ребята.
Переводчику на заметку: "I have heard whispers of powerful heroes" в оригинале - это не "Я слышал шепот могущественных героев", а что-то вроде "Я слышал о могущественных героях". Пилигримы таки не шепчут, это про них шепотом говорят другие.
То есть "слухи". :)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 797 – «Спутник»
« Ответ #7 : 30 Ноября, 2021, 15:32:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это приручаемый спутник, то она дура ;) 22 спутника гонять за золотом -- милое дело!

А если про неприручаемых типа "ой, я тут флейту потерял, помоги найти" -- запарили ;)
БАТАНЗ!

Ksan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 797 – «Спутник»
« Ответ #8 : 30 Ноября, 2021, 15:51:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рабы лишними не бывают)

 

закрыть