WORLD OF WARCRAFT

Тема: Профсоюзы призывают работников французского офиса Blizzard ко второй забастовке  (Прочитано 10185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Во Франции закроют, в Китае откроют.
Того же мнения. Чем таким занимается этот самый офис, чем другие не смогут заниматься за пол цены? И с чего вдруг французы считают себя важнее других, чтобы платить им больше за ту же работу?
Ну я союз этот смешной, конечно. Указывает конторе чего ей делать о) Американской конторе. Я бы уже чисто по этому их на одноглазом всех провернул и убрался в соседнюю европейскую страну, где таких заноз нет.

Ничем. Там не разрабы сидят. А всякие КМы и прочие локализаторы. И если КМы это бессмысленно. Кто последний раз видел что то полезное от Рейслора, КМа нашего? Как Кихьяви ушла, так все. Разрабы вообще общаются на us вкладке, не имеющей к офису в версале никакого отношения. Про ру локаль я даже не буду заикаться, уровень упал значительно. Данных людей не жалко. Результата их работы толком нет.
WoW: Nothing lasts

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
капитализм счастье залюбись=сокращения увольнения снижение зп сверхэкспплуатация


Ничем. Там не разрабы сидят. А всякие КМы и прочие локализаторы. И если КМы это бессмысленно. Кто последний раз видел что то полезное от Рейслора, КМа нашего? Как Кихьяви ушла, так все. Разрабы вообще общаются на us вкладке, не имеющей к офису в версале никакого отношения. Про ру локаль я даже не буду заикаться, уровень упал значительно. Данных людей не жалко. Результата их работы толком нет.
То, что эти персоналии херово работают (то ли из-за нагрузок и физической невозможности работать так как должно, то ли от пофигизма) не значит что их работа не нужна

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
(показать/скрыть)

Интересно, а зачем они там его открывали? Огромные налоги это такой же символ Франции как и эльфелевая башня, они не вчера появились. Да и профсоюзы с забастовками ещё в фильмах с молодым Пьером Ришаром в полный рост видны.
Так что думаю там не всё так однозначно. При открытии близов это не смущало.

Потому что раньше было выгодно.
Страной руководили люди умевшие в экономику и вертевшие на одном месте эти профсоюзы(Ширак, Саркози, Олланд), а потом пришел популист Макрон, который первым же делом прогнулся под профсоюзы и начал ужесточать трудовое законодательство. Теперь вести бизнес во Франции не выгодно.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Это с каких это пор заштатный филилал решает по какой цене продавать?
Со всегда. Близзард по сути все равно что происходит в мире ей интересно только США, а за миром должны следать вот такие филиалы как во Франции. Поэтому да, они единолично принимают решение по ценам. Потому что это слишком мелкая и слишком далекая задача для центрального офиса.

Аддамант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Мне так нравится когда люди комментируют кто и как делает свою работу:) Будто бы все в курсе всех деталей в работе Поддержки и КМов и т.д. и могут объективно судить, как выполняется их работа. :D

RurOfRuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Хотите ли вы чтобы близы подняли цену подписки

Да, хотим, и - нет - я вовсе не троллю. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗА увеличение цены. Т.е. где-нить две с полтиной в месяц приму на изи, го хоть с завтра. Причем, я уверен, простое повышение цены сделает ВоВ гораздо чище/лучше.

Вам кажется не ведомо, что если поднять еще раз стоимость, то большая часть СНГ региона отвалится

Совершенно точно отвалится, при цене 2.5к+/мес. отвалится 75%+ нищбродского СНГ. В этом и суть позитивных следствий предлагаемых решений.  :-*
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2020, 22:24:49 by RurOfRuk »

End_Of_Story

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • hollow...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Хотите ли вы чтобы близы подняли цену подписки

Да, хотим, и - нет - я вовсе не троллю. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗА увеличение цены. Т.е. где-нить две с полтиной в месяц приму на изи, го хоть с завтра. Причем, я уверен, простое повышение цены сделает ВоВ гораздо чище/лучше.

Вам кажется не ведомо, что если поднять еще раз стоимость, то большая часть СНГ региона отвалится

Совершенно точно отвалится, при цене 2.5к+/мес. отвалится 75%+ нищбродского СНГ. В этом и суть позитивных следствий предлагаемых решений.  :-*

Уже не первый раз на нк вижу подобные сообщения. Какой логикой ты руководствуешься? С чего ты взял что если "нищеброды" отвалятся, то в вове будет "чище/лучше"?
"Great heroes can be found even here – in the mud and rain."

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Это с каких это пор заштатный филилал решает по какой цене продавать?
Со всегда. Близзард по сути все равно что происходит в мире ей интересно только США, а за миром должны следать вот такие филиалы как во Франции. Поэтому да, они единолично принимают решение по ценам. Потому что это слишком мелкая и слишком далекая задача для центрального офиса.

Прибыль для компании это мелкая задача? Какие интересные рассуждения. Но нет. Это не так делается. Конечная цена продукта это как раз самое главное в компании и это решается как раз на самом высоком уровне до которого вшивый филиал даже на порог не пускают.
Например обсуждения цен Газпрома на поставки газа. Там не какой-то местный вшивый филиал это решает, а сам Миллер приезжает  подписывать документы.
Ты наверное один из таких сотрудников котоыре думают что их офис в зажопинске хоть что-то решает в делах больших дядь.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2020, 00:42:40 by Вульф »

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
Во Франции закроют, в Китае откроют.
Того же мнения. Чем таким занимается этот самый офис, чем другие не смогут заниматься за пол цены? И с чего вдруг французы считают себя важнее других, чтобы платить им больше за ту же работу?
Ну я союз этот смешной, конечно. Указывает конторе чего ей делать о) Американской конторе. Я бы уже чисто по этому их на одноглазом всех провернул и убрался в соседнюю европейскую страну, где таких заноз нет.

Ничем. Там не разрабы сидят. А всякие КМы и прочие локализаторы. И если КМы это бессмысленно. Кто последний раз видел что то полезное от Рейслора, КМа нашего? Как Кихьяви ушла, так все. Разрабы вообще общаются на us вкладке, не имеющей к офису в версале никакого отношения. Про ру локаль я даже не буду заикаться, уровень упал значительно. Данных людей не жалко. Результата их работы толком нет.
Если он не ведет себя как шут это не значит что он бесполезен

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Забавно читать как люди продающие свой труд осуждают таких же людей, продающих свой труд за то, что те отстаивают свои права и свободы. Хорошо так промыли тут мозги за 30 лет. Ну что, го все поддерживать Миллера, Чубайса, Дерипаску и остальных парней?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

закрыть