WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики предупреждают: ключей на бета-тест Classic нет  (Прочитано 10705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я один считаю происходящее бредом?
Я не про тестирование, а ситуацию в целом.
Алло людии, эта игра вот же она, она уже давно в релизнутом состояние была, какая нафиг бета, зачем оно вам (понятно что разрабам надо протестить), но блин, вы же в это уже играли, это всё уже было, ничего нового вы там не увидите, только старые сырые текстуру, неудобный и скучный мир, и всё, очнитесь и хватит восхвалять так эту ванилу, ей богу если бы своими глазами не видел этого ажиотажа вокруг  классика никогда в жизни бы не поверил в это
Тебе тоже не дали бету, да?  :-*
Я там был, я видел.....

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один считаю происходящее бредом?
Я не про тестирование, а ситуацию в целом.
Алло людии, эта игра вот же она, она уже давно в релизнутом состояние была, какая нафиг бета, зачем оно вам (понятно что разрабам надо протестить), но блин, вы же в это уже играли, это всё уже было, ничего нового вы там не увидите, только старые сырые текстуру, неудобный и скучный мир, и всё, очнитесь и хватит восхвалять так эту ванилу, ей богу если бы своими глазами не видел этого ажиотажа вокруг  классика никогда в жизни бы не поверил в это

Какие еще старые текстуры, если он на современном клиенте ? Выкрти графику на ультра и будет тебе счастье. По поводу скучного мира, ты что-то путаешь, мир скучный именно в БФА : пришел саггрил пол карты, полутал, дизнул, поцеловал белочку, выключил wow.В Классике как раз мир опасный и интересный.
Полгода ковырять моба двумя абилками а потом 2 минуты отпиваться и по новой - вот это интересно, вот это драйв, вот это да!
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем оно вам
Скучно нам. Прост скучно, и всё.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С крутой системой репортов где за сарказм будут банить нет спасибо останусь на пиратке

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
мир скучный именно в БФА : пришел саггрил пол карты, полутал, дизнул, поцеловал белочку, выключил wow.В Классике как раз мир опасный и интересный.

БзА: Пришёл одетый, убил шесть кабанчиков, полутал.
Классика: Пришёл одетый, убил, убил, убил, поел-попил, убил, убил, убил, полутал, полутал, полутал, полутал, полутал, полутал.

Очешуеть какой опасный и офигеть какой интересный.

Artisto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Полгода ковырять моба двумя абилками а потом 2 минуты отпиваться и по новой - вот это интересно, вот это драйв, вот это да!

Ты правда не видишь разницы между геймплеем и игровым миром или просто недалекий?

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
тестить то, что было протестировано еще 15 лет назад, это сильно 8)
и каким образом перенос ванильного контента на современный клиент (и сервера) был протестирован 15 лет назад?

Цитировать
Полгода ковырять моба двумя абилками а потом 2 минуты отпиваться и по новой - вот это интересно, вот это драйв, вот это да!
интерес в развитии и прогрессе
сегодня ты этого моба ковыряешь двумя абилками, через месяц убиваешь взглядом проезжая мимо на маунте, поглаживая свою триньку выбитую в 5 ппл инсте (и которая будет бисом еще год, а не будет дизнута через неделю когда тебе прокнет новая +50 илвл с лфр)

удивительно что некоторые люди которым хватило ума освоить интернет и печать на клавиатуре никак не могут осознать что ванилла это другая игра с другими приоритетами для других игроков

PS
шахматы вот тоже бредовая игра
одного оппонента можно вообще час ковырять
и пить приходится прямо по ходу боя
лучше уж в бфа
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2019, 07:05:38 by randomx »

Snitch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...велкам на пиратки. различий практически нет.

Как же вы за**али.
Æ

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

удивительно что некоторые люди которым хватило ума освоить интернет и печать на клавиатуре никак не могут осознать что ванилла это другая игра с другими приоритетами для других игроков

Удивительно, что после всего разнообразия игровых механик, которое может предложить в том числе БФА, люди предпочитают играть в эту же игру, но гораздо более примитивную и с кирпичом вместо кор геймплея.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тестить то, что было протестировано еще 15 лет назад, это сильно 8)

для тех, кто хочет посмотреть как там ванила, велкам на пиратки. различий практически нет.

Стресс тест нужен любой игре.

Я бы зашел посмотреть что там как, но оплачивать ради этого вов я, конечно, не буду.

Boombox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Boombox
    • Класс: Druid
    • Сервер: Eversong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один считаю происходящее бредом?
Я не про тестирование, а ситуацию в целом.
Алло людии, эта игра вот же она, она уже давно в релизнутом состояние была, какая нафиг бета, зачем оно вам (понятно что разрабам надо протестить), но блин, вы же в это уже играли, это всё уже было, ничего нового вы там не увидите, только старые сырые текстуру, неудобный и скучный мир, и всё, очнитесь и хватит восхвалять так эту ванилу, ей богу если бы своими глазами не видел этого ажиотажа вокруг  классика никогда в жизни бы не поверил в это
Мальчик! Ничего ты еще не понимаешь!

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один считаю происходящее бредом?
Я не про тестирование, а ситуацию в целом.
Алло людии, эта игра вот же она, она уже давно в релизнутом состояние была, какая нафиг бета, зачем оно вам (понятно что разрабам надо протестить), но блин, вы же в это уже играли, это всё уже было, ничего нового вы там не увидите, только старые сырые текстуру, неудобный и скучный мир, и всё, очнитесь и хватит восхвалять так эту ванилу, ей богу если бы своими глазами не видел этого ажиотажа вокруг  классика никогда в жизни бы не поверил в это
Тебе тоже не дали бету, да?  :-*

Да я и не проверял, она мне не нужна.
Мне хватило беты бфа

Химэдзи

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один считаю происходящее бредом?
Я не про тестирование, а ситуацию в целом.
Алло людии, эта игра вот же она, она уже давно в релизнутом состояние была, какая нафиг бета, зачем оно вам (понятно что разрабам надо протестить), но блин, вы же в это уже играли, это всё уже было, ничего нового вы там не увидите, только старые сырые текстуру, неудобный и скучный мир, и всё, очнитесь и хватит восхвалять так эту ванилу, ей богу если бы своими глазами не видел этого ажиотажа вокруг  классика никогда в жизни бы не поверил в это
"ньюфагу трэнд сей не понять, про ностальгию надо знать"
А если серьёзно - я вот до сих пор временами включаю третьих героев - получаю массу удовольствия... Всё новое - хорошо забытое старое, а если всё новое - хорошо забытое хорошее старое, то почему не вспомнить?

p.s. ВЕРНИТЕ МИНУСЫ, мне надо потешить своё чсв!
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2019, 14:45:51 by Алкотрафик »

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Удивительно, что после всего разнообразия игровых механик, которое может предложить в том числе БФА, люди предпочитают играть в эту же игру, но гораздо более примитивную и с кирпичом вместо кор геймплея.
есть ряд вещей которые бфа предложить не может (и не хочет)

 

закрыть