WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018 для World of Warcraft  (Прочитано 65038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С маунтами? Классика? А 900 голды не хочешь нафармить и купить?)
Пиратка шоль? 900 голды это ж с репой. А репу ещё нафармить надо! До сих пор помню, как я, НЭ, держал в руках эти 900г когда покупал тигера гнуму-согильдейцу (у меня тогда таких денег не было на своего маунта).
Это еще кто тут на пиратке играл, лол. Покупал он тигра согильдийцу, ага. Вообще-то чтобы гнумом получить тигра, надо было как раз экзальтед нафармить с Дарнассом этим самым гнумом. Без этого можно было только маунтов своей расы купить (ну и экзальтед у своих было проще получить, чтобы заиметь скидку в 100 голды и купить за 900).

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного слухов() про новую Diablo(выделенное курсивом это уже от меня):
(показать/скрыть)

Эм, но тут же описан ВОВ?  ??? ??? ???

Nemereto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я дико извиняюсь, может я что-то не помню, но какой тигр за 1000?! маунты стоили что-то около 100 голды (на 60 лвл), а остальное деньги отдавали за навык верховой езды. Разве не так?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я дико извиняюсь, может я что-то не помню, но какой тигр за 1000?! маунты стоили что-то около 100 голды (на 60 лвл), а остальное деньги отдавали за навык верховой езды. Разве не так?
Это изменение ввели потом. Когда точно, не помню, кажется в БК или препатче БК. Изначально эпик маунты на 60 лвл стоили по 1к за штуку (без репутации), а навыка верховой езды как такового, по-моему, вообще не было. Ты просто покупал "коробку" с маунтом, которая лежала в инвентаре, жал на нее и призывался маунт.

 

закрыть