WORLD OF WARCRAFT

Тема: Торнадо Барб )  (Прочитано 27660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиазар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #15 : 04 Июля, 2012, 09:36:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вы знаете другой способ убить того же Кхома?, я - нет. Без ЛпХ рефлекты нахер не сдались вообще.
проблема решилась сбором 1.5 к лоха, торнсов ваще не было. убил минуты за 3 тупо стоя в луже

При 1,5к ЛоХа либо пострадают другие статы, либо шмот слишком хорошим/дорогим выходит. На тот момент я без проблем тянул весь 3ий акт и до, и после кхома. Выходит как-то глупо что первый же босс акта в разы сложнее ласта (Асмодана). Повторюсь насчет ЛоХ с рефлекта: я и так не вижу пользы от него, а без ЛоХа можно вообще забыть что он существует.
Имя нам - легион, крови нашей - океан. Мы не титаны и не герои, мы - солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку!

kireyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • In Arthas We Trust

  • Варкрафт: +
    • Имя: Потомушта
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #16 : 04 Июля, 2012, 10:10:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1500 LoH   про  какой конкретно билд идет речь ? Ибо у меня штука 1200  и я отлетаю за 5-10  сек на небеса от Гхома (((

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #17 : 04 Июля, 2012, 15:28:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1500 LoH   про  какой конкретно билд идет речь ? Ибо у меня штука 1200  и я отлетаю за 5-10  сек на небеса от Гхома (((

а сколько резистов при этом?

kireyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • In Arthas We Trust

  • Варкрафт: +
    • Имя: Потомушта
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #18 : 05 Июля, 2012, 14:12:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
600 под  варкраем

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #19 : 05 Июля, 2012, 17:31:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
600 под  варкраем

Ну так мало же... надо столько без бафов.. а то и больше...

Invocatory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #20 : 05 Июля, 2012, 20:19:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за тема ЛоХа с рефлекта - какими скилами это берется и вообще поподробнее...

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #21 : 05 Июля, 2012, 21:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Берётся через Сверхсилу с третье руной на 30% рефлекта. Даже с небольшим ЛПХ отхиливается фул ХП, если стоишь в какой то луже

Invocatory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #22 : 06 Июля, 2012, 10:56:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А стойкость к боли с Презрением к слабым пашет на ЛоХ? и какой там примерно урон в цифрах возвращается обратно на мобов (в процентах понятно). Возврщается ли урон с луж - лазеров, аое на самих элиток и чемпов?
и можно в студию какой там примерно билд...
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2012, 11:02:36 by Invocatory »

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #23 : 06 Июля, 2012, 11:21:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не очень понимаю, почему вы считаете, что этот билд такой имбовый?
Это бред, что нужно набирать крит шанс в таком количестве. Билд не такой уж требовательный к криту. 15% пассивные таланты дают, еще 13 % активные. Получается уже 28%. Если у вас каким-то чудом не хватает раги-купите перчи на 10% крита и без статов и не парьтесь вообще. Я своим варом на софткоре тестил - ни одной шмотки на крит и раги завались просто. И набирать лучше крит хит дамаг. Хотя в видосе правильный гир - 1 к 6 соотношение самое то.

Я не очень понимаю смысл этого билда? У него на видео шмот очень не хилый. При этом ХП скачет от 5 до 100% каждые 2 секунды. ИМО шансы отдаться в толпе мобов очень даже неплохие. Тут вся жизнь идет за счет дикого отхила и доджа. не прокнуло с доджем - прощай девственность. Еще интересно, что дальше на 3-4 акте есть сукубы, которые 50% армора режут. Как вы бумаете, что с ним там будет?

Реально этот билд начинает тащить в диком овергире. И под диким овергиром я подразумеваю хотя бы пушки по 1.1-1.2к ДПСа. Тогда мобы будут дохнуть очень быстро. А с таким шмотом уж проще щит одеть и спокойно в 2 ревенджа мобов укладывать.

Хотя опять же. Я играю на ХК, потому скептически к таким билдам отношусь. Даже на фарме в овергире не вижу смысла юзать.

А вот про хил от рефлекта я не знал. Спасибо за инфу. Кто-нить пробовал, как оверпавер с рефлектом, как альтернативу ревенджу юзать? В танке загиреном на крит.

 

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #24 : 06 Июля, 2012, 11:52:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так оверпавер и юзают в основном.

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #25 : 06 Июля, 2012, 22:46:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну не знаю. я сегодня поюзал и не увидел хила. тупо чуть вара в толпе зомбей не отдал. Это актуально вообще? Точно не фиксанули? Я и оверпавер и ШВ с рефлектом юзанул. пуху с лайф он хитом одел. ноль на массу.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #26 : 07 Июля, 2012, 14:59:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Усе работает, проверяется на Кхоме.

Zseth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайа
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #27 : 07 Июля, 2012, 23:46:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну не знаю. я сегодня поюзал и не увидел хила. тупо чуть вара в толпе зомбей не отдал. Это актуально вообще? Точно не фиксанули? Я и оверпавер и ШВ с рефлектом юзанул. пуху с лайф он хитом одел. ноль на массу.
я надеюсь ты не попутал с отхилом от лужи с отхилом в толпе зомби?) Зомби предположим бьют тебя по 2к, а от его удара ты хилишся на 500-1000, тоесть потихому умираеш в любом случае, лужа наносит хз как дамаг, получается кучей маленьких тиков и очень часто (5-8 тиков в сек вероятно), с каждого ты словиш отхил по полной, а вообще лучше уж оверпаур с этой руной рассматривать как закрывашку на минус 30% урона на 4 сек каждые 6-8 сек, а отхил снее как мини бонус.

trance

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Галакронд
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #28 : 26 Ноября, 2012, 23:26:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему в этом спеке (на видео) у людей получается спамить гнев берсерка чуть ли не каждую секунду когда у него написано что КД 2 минуты?

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #29 : 27 Ноября, 2012, 20:07:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом спеке у джигурды стоит руна
Цитировать
Вечный хаос
Каждые 25 ед. ярости, накапливаемые во время действия эффекта «Гнев берсерка», увеличивают время его действия на 1 сек.
Для того чтобы ярость набиралась, нужно её тратить. Тратят спринтом и криком на урон. В идеале получается берс вечно. На практике - не всегда хватает монстров.

 

закрыть