WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»  (Прочитано 25720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #60 : 13 Марта, 2018, 21:37:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касательно хса ,разработчикам всегда было плевать на игроков . Максимум ,что они делали это исправляли свои же ошибки раз в год,даже в доте патчи чаще выходят. А то что они ""пошли на уступки" и добавили 20 паков не говорит об их заботе, а только о том что либо в хсе совсем все плохо ,либо они боятся конкуренции артефакта,либо и то и другое.
Меня как то обошли стороной новости об артефакте. Но после того, как его упомянули здесь, пошел гуглить.

И в первом же результате - Dota 2.

Карточная игра по вселенной Доты.

Той самой "хардкорной" Доты, с которой у многих связаны негативные ассоциации касательно коммюнити, "общения" в чате и прочего. И да, не только у тех, кто в Heroes of the storm любит шпилить.

Я не сужу об артефакте до его выхода, может быть он выйдет великолепным и превзойдет хс, может быть он войдёт в историю и попадет в топ 100 лучших игр.

Но ламповая таверна мне как то ближе. Была, есть и будет. Я 4 раза бросал ХС. И 4 раза возвращался.

Потому что у родного очага все таки теплее. Несмотря ни на что. И никакой артефакт от Вольво не нужен.
там есть очень важный нюанс - над игрой работает создатель MTG, дедушка нынешнего ХСа.
Это я к тому что ассоциировать надо с МТГ картами, а дота это так, уже побочка.

SMaRT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смаарт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Blackscar
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #61 : 14 Марта, 2018, 01:27:18 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Забавно видеть, как рассказывают, что 70 паков за 2700 это круто. Возможно это было бы круто, но вы не получаете весь контент одного дополнения за эти деньги. При должном везении, чтобы получить все карты нужно открыть  не меньше 200 паков. Лучше бы они не +20 паков добавили, а повысили бы выпадение пыли за распыл в 2 раза. Это бы хоть немного улучшило ситуацию.

В точку! Непонятна радость людей, которые покупают по сути новое DLC за 7-10 тысяч рублей!

 

закрыть