WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»  (Прочитано 25738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #30 : 12 Марта, 2018, 22:40:35 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Т.е. не плевать на игроков будет когда за 500 руб. у вас будет 100 паков?
Очень странно.

Вон недавно акция была 30 паков за 1к - плевок в лицо наверное? Почему вообще решили, что паки должны стоить копейки?

Кто-то говорил про нужные ему цены ? Я такого не видел . Ты платишь за ,по сути, лутбокс, абсолютный рандом , ты можешь пустить 3к в пустую даже будь там 100 паков . Именно потому что это полнейший рандом в игре , где 70-80% карт дополнений  вообще для арены . Ты тупо кидаешь деньги в пустоту,ибо вероятность выпадения действительно эффективных карт крайне мала , и это все по цене ААА игры. Да , именно по этой логике я хотел бы чтобы такой нещадный рандом был дешевле . И акции, подобные той что были ,неплохой вариант .

Когда были приключения ты знал за что платишь . Точно знал что подучишь играбельные карты . Я сам купил каражан и не жалею, так же купил набор для новичка с гарантированной легой. Покупая 50 паков у тебя нет никакой гарантии на это.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2018, 22:48:03 by KyDoDo »

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #31 : 12 Марта, 2018, 22:45:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цена очень сильно кусается
Вот зарёкся комментировать, но это уже что то из ряда вон.

Рыцари Ледяного Трона - те же 2800. 50 паков.
Кобольды - та же цена, 50 паков.
Ведьмин лес - 20 паков сверху, в подарок. 70 паков. Цена не изменилась.
После выхода дополнения разработчики упростят дейлики на голду, делать их станет ощутимо легче.

К чему это всё? К тому, что разработчики не игнорируют пользователей. Их слышат. Слишком дорогие дополнения? Вот 20 паков сверху, на здоровье! Дейлики по пол-дня делаются? Упростим! Ледяные глыбы магов вконец осточертели? В вольный уберем, без проблем! Приключений после Каражана нету? Вот Вам в каждом дополнении по мини-приключению!

Но люди все равно недовольны.

Касательно хса ,разработчикам всегда было плевать на игроков . Максимум ,что они делали это исправляли свои же ошибки раз в год,даже в доте патчи чаще выходят. А то что они ""пошли на уступки" и добавили 20 паков не говорит об их заботе, а только о том что либо в хсе совсем все плохо ,либо они боятся конкуренции артефакта,либо и то и другое.

Не понимаю тех кто защищает их ценовую политику , сначала 2 раза давали фуфел за 3к , а когда добавили к фуфелу добавили 20+% паков уже хорошие разработчики. Все равно что радоваться тому что тебя сначала избивали палками ,а потом перещли на кулаки, потому что добрые и прислушались к твоим мольбам. То что говно изначально оправдывать бесполезно( я не про игру, а про ценовую политику,хотя кто-то будет солидарен ;D  ).
Цена в USD не менялась с гномов. Близзард виноваты, что рубль не стабилен, м? ;D

При чем тут вообще рубль и usd ? Я просто говорил о дополнениях которые упоминались в сообщении . На счёт осмысленности такой цены почитай выше.

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #32 : 12 Марта, 2018, 22:54:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касательно хса ,разработчикам всегда было плевать на игроков . Максимум ,что они делали это исправляли свои же ошибки раз в год,даже в доте патчи чаще выходят. А то что они ""пошли на уступки" и добавили 20 паков не говорит об их заботе, а только о том что либо в хсе совсем все плохо ,либо они боятся конкуренции артефакта,либо и то и другое.
Меня как то обошли стороной новости об артефакте. Но после того, как его упомянули здесь, пошел гуглить.

И в первом же результате - Dota 2.

Карточная игра по вселенной Доты.

Той самой "хардкорной" Доты, с которой у многих связаны негативные ассоциации касательно коммюнити, "общения" в чате и прочего. И да, не только у тех, кто в Heroes of the storm любит шпилить.

Я не сужу об артефакте до его выхода, может быть он выйдет великолепным и превзойдет хс, может быть он войдёт в историю и попадет в топ 100 лучших игр.

Но ламповая таверна мне как то ближе. Была, есть и будет. Я 4 раза бросал ХС. И 4 раза возвращался.

Потому что у родного очага все таки теплее. Несмотря ни на что. И никакой артефакт от Вольво не нужен.

Тут не поспоришь , каждому своё )) мне тоже хс роднее и потому обидно что он ставится жертвой жадности разрабов.
Но в плане прибыли близы очевидно обеспокоены и потому делают "поблажки" в своей политике,ибо существенный пласт может свалить в артефакт из и так не самой населенной(к слову, по вине самих же разрабов) в последнее время игры .

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #33 : 12 Марта, 2018, 23:02:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ролик офигенный, цена в 2800 тоже  только немного подругому :)
Слишком дорогие дополнения? Вот 20 паков сверху, на здоровье!
А чего не -20% цены? Так для смеха вопрос, ведь даже 2200 неадекватно.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2018, 23:04:56 by Tigras »

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #34 : 12 Марта, 2018, 23:05:41 »
  • Рейтинг:8 (+11 | -3)
Касательно хса ,разработчикам всегда было плевать на игроков .
я согласен с жадностью нынешнего хс, но вот это высказывание в корне не верно!
В начале хс был очень хорошим проектом и игрокам было приятней играть. Именно чувствовалось, что разрабы делают что-то для игроков, а не срубить баблища. Потом стало намного хуже, при видимом улучшенном подходе к игрокам. В начале было круто! Так что клеветать не надо. ХС позже продал душу и стал поклоняться баблу.

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #35 : 12 Марта, 2018, 23:14:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Касательно хса ,разработчикам всегда было плевать на игроков .
я согласен с жадностью нынешнего хс, но вот это высказывание в корне не верно!
В начале хс был очень хорошим проектом и игрокам было приятней играть. Именно чувствовалось, что разрабы делают что-то для игроков, а не срубить баблища. Потом стало намного хуже, при видимом улучшенном подходе к игрокам. В начале было круто! Так что клеветать не надо. ХС позже продал душу и стал поклоняться баблу.
В начале просто напросто  не с чем было сравнивать и нечего было исправлять, да и дух Варкрафта чувствовался , без возражений было приятно играть ( тут как с  ламповыми воспоминаниями о Варкрафте ;D ). . Отношение разрабов проявляться начинало когда появлялись созданные ими же проблемы ,когда месяцами какая-нибудь дичь терроризирует игру.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #36 : 12 Марта, 2018, 23:24:48 »
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
Цена очень сильно кусается
40 рублей за пак при обычной цене на паки в 65-90?
Ну хз, у меня наверно с математикой чего-то не так.
This is Madness? This is Endless Halls!

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #37 : 12 Марта, 2018, 23:34:35 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
мухаха даже 2800 за 70 паков не заставят меня раскошелится. все таки конкуренция - это здорово. хоть ничего от артефакта не жду, но надеюсь присунут бену и ко. зачем они китчаться своими 130 картами? да там половина мусор. тупо засирают спеллбук. у меня, наверное, есть все говнолеги и эпики. как же это прекрасно. потратить 3к и получить 50% карт, из которых больше половины крайне специфичны? нетушки, спасибо. игра тупо раздражает. раздражает подкрутка, рандом, охуительные топдеки. иногда кажется, что проще было подбросить монетку, чем дрочить 10 минут. у меня в 90% случаев игра идет в одни ворота. когда проигрываю - это бесит. когда выигрываю - радости 0. мне тупо все зашло, голдфиш, удачный прок, неплохо сыграно. в следующей катке - посос. и это кольцо сансары не остановится. в последнее время практически перестал играть, нервы дороже.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #38 : 12 Марта, 2018, 23:42:01 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
игра тупо раздражает. раздражает подкрутка, рандом, охуительные топдеки. иногда кажется, что проще было подбросить монетку, чем дрочить 10 минут. у меня в 90% случаев игра идет в одни ворота. когда проигрываю - это бесит. когда выигрываю - радости 0. мне тупо все зашло, голдфиш, удачный прок, неплохо сыграно. в следующей катке - посос. и это кольцо сансары не остановится. в последнее время практически перестал играть, нервы дороже.
Мыши плакали, кололись.
This is Madness? This is Endless Halls!

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #39 : 12 Марта, 2018, 23:48:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цена очень сильно кусается
40 рублей за пак при обычной цене на паки в 65-90?
Ну хз, у меня наверно с математикой чего-то не так.
Тут дело не в математике:
(показать/скрыть)

Дадада, это вот некромант в Д3 дорогущий был, да и клепают этих героев как сумасшедшие!
А тут редчайшее событие, надо покупать! )

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #40 : 13 Марта, 2018, 00:28:39 »
  • Рейтинг:-17 (+1 | -18)
Когда я вижу такие ролики и диснеевские песнопения, я сразу представляю себе среднестатистического игрока ХС 8-10 лет, который уже думает как у мамки кредитку умыкнуть, чтобы сделать предзаказ. Ужас. просто ужас. И не нужно рассказывать, что это "мультяшность". В ВоВ правильно реализована "мультяшность", которая позволяет маскировать техническое отставание игры уже много лет. А вот песнопения... :facepalm:

Как же я рад, что есть Гвинт, где никто не поёт идиотские песенки. Ну, кроме Шупа, конечно же, но ему можно напевать ;D

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #41 : 13 Марта, 2018, 00:31:37 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Не играл в ХС со времён Накса, как понимаю сейчас качать смысла нет? С таким количеством пропущенных дополнений и колод. Нагнать топов без серьезных вложений денег не реально, как я понимаю.

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #42 : 13 Марта, 2018, 00:50:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, что же у них, в полном видео, за ОП-инбалансед легендарочка за 8 маны??)) Наверное, либо до конца придержат, либо мы её так и не увидим, но это врядли)
это "джараксус" для шаманов, в смысле карта заменяющая героя

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #43 : 13 Марта, 2018, 01:01:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я вижу такие ролики и диснеевские песнопения, я сразу представляю себе среднестатистического игрока ХС 8-10 лет, который уже думает как у мамки кредитку умыкнуть, чтобы сделать предзаказ. Ужас. просто ужас. И не нужно рассказывать, что это "мультяшность". В ВоВ правильно реализована "мультяшность", которая позволяет маскировать техническое отставание игры уже много лет. А вот песнопения... :facepalm:

Как же я рад, что есть Гвинт, где никто не поёт идиотские песенки. Ну, кроме Шупа, конечно же, но ему можно напевать ;D
Вообще-то это называется мюзикл. И таки-да, каждая первая анимация от диснея имеет этот поджанр.
Забавно видеть как "типа сурьёзные взрослые" мало того что бомбят от этого, так ещё и названия не знают)

Не играл в ХС со времён Накса, как понимаю сейчас качать смысла нет? С таким количеством пропущенных дополнений и колод. Нагнать топов без серьезных вложений денег не реально, как я понимаю.
Ну, если стоит цель легенду брать - то да, смысла нету)
Я вот чисто по фану зависаю в районе 15 ранга со старыми колодами и мне норм. А хант так вообще по приколу собран из диномантии и классического зверья. И ничо, живёт.
А последнее время вообще больше в ПвЕ времени провожу (щас вот к подземелью ещё и лес добавится).
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2018, 01:09:11 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #44 : 13 Марта, 2018, 01:41:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играл в ХС со времён Накса, как понимаю сейчас качать смысла нет? С таким количеством пропущенных дополнений и колод. Нагнать топов без серьезных вложений денег не реально, как я понимаю.
Часть сильных карт ушла, теперь в ХСе есть актуальные карты и просто так карты которые не понятно чего, в стандартной рейтинговой игре они не участвуют. Если нравится проигрывать дорогим картам рейтинга начиная с ~13 и без доната сможешь поиграть. Надо будет накопить на какогонить недорого ханта сможешь и выше идти, а вот легу взять - не факт.

 

закрыть