WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интересное редкое оружие с атак Н'Зота в обновлении 8.3  (Прочитано 16587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну топорик и последний меч - неплохие. С пвп-сетом вара из Легиона хорошо будет смотреться, хоть и реколор
Последний меч и сейчас доступен, падает если не ошибаюсь с экспедиции, на ауке полно валяется.

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заслуженные новинки для фанбоев подъехали ;)

Дмт

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложно новые модели уже рисовать, че удивляться. Миллионы этих моделей, хватит ныть "опять реколор", сами попробуйте нарисовать.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложно новые модели уже рисовать, че удивляться. Миллионы этих моделей, хватит ныть "опять реколор", сами попробуйте нарисовать.
на просторах интернета куча моделей оружия, в различных играх их тоже куча. перерисуй и добавь.ИМХО
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну топорик и последний меч - неплохие. С пвп-сетом вара из Легиона хорошо будет смотреться, хоть и реколор

Последний меч и сейчас доступен, падает если не ошибаюсь с экспедиции, на ауке полно валяется.

Да, я поэтому и написал про этот меч - "реколор". Клинок с экспедиций в середине клинка имеет  оранжевую окраску ( https://ru.wowhead.com/item=164353/%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%83%D0%B9%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F ), в этот - полностью фиолетовый.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

tsarevitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Сам такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулфарат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложно новые модели уже рисовать, че удивляться. Миллионы этих моделей, хватит ныть "опять реколор", сами попробуйте нарисовать.
на просторах интернета куча моделей оружия, в различных играх их тоже куча. перерисуй и добавь.ИМХО
На самом деле я слышал историю(И она вполне логично звучит) о том что добавление новых скинов оружия\Армора и тому подобных вещей-существенно увеличивает объем, занимаемый игрой на пк.Аналогично можно сказать о локациях.
Вы сами представьте, если каждый патч вводить новые модели оружия и армора, мы так за 150+ гигов выйдем.

Я ни в коем случае не защищаю в данном случае дизайнеров. И не хейчу в то же время)И не говорю о качестве работы)

Я говорю об одной из причин отсутствия многочисленных новых моделей
К этому же относится тема о реколоре зон вторжения в 8.3 и столиц под ужасные видения

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реколор близзард используют ещё с бк, а люди до сих пор горят и ко-ко-ко, халтура!!!

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложно новые модели уже рисовать, че удивляться. Миллионы этих моделей, хватит ныть "опять реколор", сами попробуйте нарисовать.
на просторах интернета куча моделей оружия, в различных играх их тоже куча. перерисуй и добавь.ИМХО
На самом деле я слышал историю(И она вполне логично звучит) о том что добавление новых скинов оружия\Армора и тому подобных вещей-существенно увеличивает объем, занимаемый игрой на пк.Аналогично можно сказать о локациях.
Вы сами представьте, если каждый патч вводить новые модели оружия и армора, мы так за 150+ гигов выйдем.

Я ни в коем случае не защищаю в данном случае дизайнеров. И не хейчу в то же время)И не говорю о качестве работы)

Я говорю об одной из причин отсутствия многочисленных новых моделей
К этому же относится тема о реколоре зон вторжения в 8.3 и столиц под ужасные видения
Как по мне, то в решении этой проблемы могла бы помочь система улучшения предметов по типу: за квест получаем просто палку, за данж получаем красивую палку, за рейд получаем большую красивую палку, за мифик получаем большую красивую палку с анимацией, но всё это одна модель с нацепленными на них свисто-перделками и так для каждого рейдового патча.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложно новые модели уже рисовать, че удивляться. Миллионы этих моделей, хватит ныть "опять реколор", сами попробуйте нарисовать.
на просторах интернета куча моделей оружия, в различных играх их тоже куча. перерисуй и добавь.ИМХО
пфффф
зайди в фф14 ТАМ КОЛЬЦА умудряются прорисовывать разные без реколоров КОЛЬЦА КАРЛ. их видно на персонаже, тут оружие не могут нарисовать

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Мда уж)
« Ответ #24 : 13 Января, 2020, 14:42:19 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ну вы поняли  ;)
« Последнее редактирование: 13 Января, 2020, 15:02:23 by Cold406 »

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти все реколор же.
Это не даже реколор. Это просто скопированные модельки.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не понял сакраментального смысла археологического меча клакси... Удалите уже археологию.

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложно новые модели уже рисовать, че удивляться. Миллионы этих моделей, хватит ныть "опять реколор", сами попробуйте нарисовать.
на просторах интернета куча моделей оружия, в различных играх их тоже куча. перерисуй и добавь.ИМХО
На самом деле я слышал историю(И она вполне логично звучит) о том что добавление новых скинов оружия\Армора и тому подобных вещей-существенно увеличивает объем, занимаемый игрой на пк.Аналогично можно сказать о локациях.
Вы сами представьте, если каждый патч вводить новые модели оружия и армора, мы так за 150+ гигов выйдем.

Я ни в коем случае не защищаю в данном случае дизайнеров. И не хейчу в то же время)И не говорю о качестве работы)

Я говорю об одной из причин отсутствия многочисленных новых моделей
К этому же относится тема о реколоре зон вторжения в 8.3 и столиц под ужасные видения

Так сегодня на дворе 2020 год, сорре конечно, но тб винтами люди обзавелись ещё более десятка лет назад. А сейчас цена у гб какая? Свалку на 1тб можно купить менее чем за 45$, даже ссд на тб приобрести - не велика затрата, всё дешевеет и дешевеет ценность гб. Так что "причина" явно притянута за уши. Конечно можно зайти с другой стороны - каждый патч скачивать по условных "10-20 гб" - но и тут мы видим, что даже у васянпро интернет это позволяет сделать без каких либо проблем.
P.S. Лук довольно таки красиво вышел, добавили бы глефы на подобии такого лука - красота б была.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новинка, которую мы заслужили - ТОПОР.


Какого хера двемеры из ТЕС забыли у Н'зота?

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается ничего нового, просто перекрасили старые пухи (а где-то и не перекрашивали) и выкатили как новый контент. Интересно сколько десятков или сотен перекрашенных петов будет. И когда они спохватятся, что их слишком много и людям это не интересно. Вот было 30 петов в ЛК - они все были уникальные и крутые. (было несколько повторок, да, но тогда это так не мешало).

 

закрыть