WORLD OF WARCRAFT

Тема: В конце января трансляции по WoW попали в список 5 самых популярных на Twitch  (Прочитано 9700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Как сообщает портал The Esports Observer, на прошлой неделе трансляции по World of Warcraft заняли два места в списке пяти самых просматриваемых. В дни 28 января - 3 февраля общая трансляция гильдии Method по освоению эпохальной Битвы за Дазар'алор собрала 2,84 млн. часов просмотра и попала на второе место самых популярных, уступив место лишь стриму RiotGames. А личная трансляция лидера Method – Sco – заняла четвертое место с 1,65 млн. часов просмотра. В целом зрители этих обеих трансляций следили за событиями игры в течение 4,5 млн. часов.:cut:


Method начали трансляцию освоения сложнейшего рейда игры в среду, 30 января, сразу после окончания технического обслуживания на европейских серверах, прямиком из Red Bull Gaming Sphere в Лондоне. За эти дни общая трансляция была активна в течение 92 часов и среднее количество зрителей на ней составило 29 тыс. Стрим Sco, начатый 28 января, – 83,6 часов для 17,2 тыс. зрителей.


Число часов просмотра каждый день в течение недели


Максимальное число зрителей каждый день в течение недели

Как и в прошлый раз, это событие, целиком и полностью проводимое сообществом, привлекло большое внимание игроков и позитивно сказалось на популярности World of Warcraft на Twitch. По данным Esports Charts на этой неделе игра поднялась с 10 на 5 место.

« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2019, 19:18:53 by Wishko »

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Методы промоутят ВоВ лучше чем сами близзард ;D

А если бы методы ещё общались  побольше может и до риотов добрались
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2019, 16:43:48 by AngelMaker »
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Методы работают на себя. Все таки - они киберспортивная организация. Зарабатывают на этом деньги.
К примеру - как только близы объявили о ХОТС, Методы распустили команду.  Как говорится - "Нету ручек - нет конфетки!"

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Главная ошибка упарывания в е-спорт знаете какая? Смотреть футбол и самому в него играть это две совершенно разные вещи.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Главная ошибка упарывания в е-спорт знаете какая? Смотреть футбол и самому в него играть это две совершенно разные вещи.

что же ты несешь  :facepalm:

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Главная ошибка упарывания в е-спорт знаете какая? Смотреть футбол и самому в него играть это две совершенно разные вещи.

что же ты несешь  :facepalm:
Он нарик, забей.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Главная ошибка упарывания в е-спорт знаете какая? Смотреть футбол и самому в него играть это две совершенно разные вещи.
В случае с нынешним WoW, когда доступные зрителям именно режимы рейда не содержат достойной награды - смотреть неплохой вариант. Раньше я бы конечно сказал что смотреть не стоит, надо самому рейдить, но не теперь.


boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Главная ошибка упарывания в е-спорт знаете какая? Смотреть футбол и самому в него играть это две совершенно разные вещи.

Тоже не понимаю этого, смотреть как кто-то играет! А кто-то ещё и деньги кидает тем, кто играет  :o :o :o :D

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Главная ошибка упарывания в е-спорт знаете какая? Смотреть футбол и самому в него играть это две совершенно разные вещи.
В случае с нынешним WoW, когда доступные зрителям именно режимы рейда не содержат достойной награды - смотреть неплохой вариант. Раньше я бы конечно сказал что смотреть не стоит, надо самому рейдить, но не теперь.
а достойная награда, это циферки на шмотках? 

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159
Главная ошибка упарывания в е-спорт знаете какая? Смотреть футбол и самому в него играть это две совершенно разные вещи.

что же ты несешь  :facepalm:

Да у него что каждый пост, то клиника. Начинаешь вопросы какие-либо задавать, сливается тупо не отвечая. Зато мелькает каждой теме как затычка в бочке с своим мнением которое ой как далеко до реальности.  :facepalm:

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Че там получается? ВоВ ворвался в топ5 по популярности на твитче, а это значит, что все те, кто ливнул из игры, вернулись и привели с собой 3х друзей. Онлайн вырос в разы, это ощущается даже в утреннее время - толпы бегают даже там, где их не ожидаешь встретить, и аук забит под завязку. Красота.

Sibbiria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • = Трепещите перед Закарумом ! =
Это хорошая новость или плохая ? Хочу знать в какую сторону хайп разводить.
Журналист - Планируется-ли развитие игры на пк -
Разработчик-Нет,только мобильная версия-
Свист и улюлюканье в зале...
Разработчик- У вас,ребята,нет телефонов ?!-
(Близзкон 2018 панель игры Диабло)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Че там получается? ВоВ ворвался в топ5 по популярности на твитче, а это значит, что все те, кто ливнул из игры, вернулись и привели с собой 3х друзей. Онлайн вырос в разы, это ощущается даже в утреннее время - толпы бегают даже там, где их не ожидаешь встретить, и аук забит под завязку. Красота.
начался второй сезон вот и вернулись, скоро так же свалят, всю жизнь так было, когда выходит что-то новое онлайн повышается, причем тут твич?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Че там получается? ВоВ ворвался в топ5 по популярности на твитче, а это значит, что все те, кто ливнул из игры, вернулись и привели с собой 3х друзей. Онлайн вырос в разы, это ощущается даже в утреннее время - толпы бегают даже там, где их не ожидаешь встретить, и аук забит под завязку. Красота.

Согласен, ведь БфА - такой классный аддон!
Скрестим пальцы, чтобы следующее дополнение тоже вышло бы на недосягаемом уровне БфА (нет).
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2019, 17:09:01 by Aesde »

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
О, эта та самая площадка, которая за френдли фемили контент, объединившаяся с близзами и риотами, и перебанившая настолько много людей, что худший аддон вырвался аж на 5 место? Гуся в чат тем, кто ещё не сбежал с Твича к конкурентам.

 

закрыть