WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альянс заполнил зал рейдовой славы Горнила Штормов  (Прочитано 18157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Однако

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С ЯЛа начала трансфериться орда в Ката времена, ПЮ тому помогли, я поучаствовал. :)
угу, с ЯЛа помню бехами как раз и трансферились туда. Прикольные были времена.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты всерьёз думаешь, что после твоего токсичного поноса с тобой кто-то общаться будет, что-то доказывать, давать ссылки?
Ути бозе мой. Вы посмотрите, балабола назвали пиздаболом и он обиделся ???
Не сомневался, что ты, трепло ничего не скинешь. Гуляй.

ПС Забавный (нет) очередной лицемер:

Ты всерьёз думаешь, что после твоего токсичного поноса с тобой кто-то общаться будет, что-то доказывать, давать ссылки?
Откуда вы дауны егэшные только лезете? Ты же дегенерат. Законченный, не способный прочитать и понять абзац текста. Тупое агрессивное ничтожество.
:facepalm:

Ну между честным токсиком и лицемерным пиз..лом выберу первого  :)
Вот реально, называешь убогого пиздаболом (вполне заслужено), а не балаболом - сразу токсик :-\
Как, каааак же жиииить то :o
Ты просто какое-то неадекватное, ох.ее от безнаказанности чмо. В ответ на мой абсолютно нейтральный комментарий, просто выражающий моё мнение, ты уже изошёлся на говно.
Мне одно интересно: что с тобой, чертила обоссаный, такого происходит, что дорвавшись до компьютера, ты исходишь агрессией и говном? Тебя насилуют коллеги по работе(или одноклассники, как вариант)? Может твой папаша тушит о тебя бычки и мочится тебе на голову? Что такого должно произойти с человеком, чтобы он так вёл себя на форуме?
Уймись, дурак. Рано или поздно то что ты выплёскиваешь на форумах, выскочит из тебя в реале и тебе оторвут голову.

В чем принципиальная разница между этим пользователем и нубвудом, и почему это не банится по IP?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рано или поздно то что ты выплёскиваешь на форумах, выскочит из тебя в реале и тебе оторвут голову.
Так это твое дерьмовое нутро прорвалось, аж один пост потерпел, а потом:
Откуда вы дауны егэшные только лезете? Ты же дегенерат. Законченный, не способный прочитать и понять абзац текста. Тупое агрессивное ничтожество.
А я балаболов пиздаболами давно стал называть, с тех пор как это говно повылазило на свет божий со своих нострадамусов ::)
Так что стань перед зеркалом, реальный ты наш, да скажи своему отражению:
Уймись, дурак.


В ответ на мой абсолютно нейтральный комментарий, просто выражающий моё мнение, ты уже изошёлся на говно.
Вас там видимо двое в голове. Ну, я могу напомнить:
- ты написал свой розовый высер о тру рейдинге ВОТЛК и умирающем рейдинге сейчас
- я сказал, что ты пиздабол и напомнил как рейдилось тогда и попросил пруфы на лакерков в топ шмоте
- из тебя тут же полилось говнецо, пруфы как и ожидалось ты не предоставил
Так что вполне закономерно - ты обычный форумный пиздабол. Совет - берешь тиграса за ручку (в лучших традициях инстаграма) и бегом-бегом на пираточку леща, рейдить по-настоящему :-*

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не прошло и 10 тысяч лет! Я понял зачем нужно объединение фракций, чтобы эти вагоны больше не мешали людям ходить в мифики кросс-серверами
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С ЯЛа начала трансфериться орда в Ката времена, ПЮ тому помогли, я поучаствовал. :)
Кулстори пошли. ;D
Кому вы там помогли? 90 % сервера даже и не знало что вы есть. А те кому это было интересно, только обрадовались вашему появлению. Это был последний всплеск старого ворлдпвп. С тех пор ничего похожего уже не было. И кстати полёты о которые ноют нынешние "пвпшеры" никак этому не мешали.
А уж как ожил серверный подфорум с вашим приездом. ;) В нынешние  времена тотальной толерастии  мы бы все   уже давно пожизненное схватили. А тогда похоже даже модератоы тем глумом , срачем и троллингом зачитывались.

 А ЯЛ  начал вымирать под конец Пандарии. И совсем умер в Дреноре. Из-за дегенерата Холинки и патча с селфи -камерой.
И уже не оживёт.
Объединять близы конечно ничего не будут. Максимум на что способны нынешние - это еще раз подкрутить датчик в населении серверов. Чтобы типы вроде Лесоро  умилялись видя что на них "мест нет".

P.S. А ПЮ уехали на ЧШ за орду  кстати говоря.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 23:53:44 by Zulus21 »

 

закрыть