WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW: Classic - Получаем знаменитый Кель'Серрар  (Прочитано 48453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1637

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Получаем знаменитый Кель'Серрар в WoW Classic
« Ответ #30 : 03 Июня, 2019, 22:39:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль что получить его можно будет только на 3й стадии контента.) Возмможно через 1-2 года после релиза.)
так то на 2ой

Ka3anTiP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвжилах
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Получаем знаменитый Кель'Серрар в WoW Classic
« Ответ #31 : 03 Июня, 2019, 22:44:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Обычно я не ною по поводу того, что в актуальном ВоВ все говно, оказуалили, эпики со всех дыр падают...
Но все же, мне очень не хватает именно таких интересных и неочевидных цепочек на получение хороших наград.
тот кто  придумал удалить из игры классовые цепочки вроде петов варлока или форм друида должен быть пожизненно отстранён от разработки игр
А что скажешь про прокачку владением каждым видом оружия и рукопашку? Тоже надо вернуть в актуал?
Завтра будет новый день...

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816
Re: Получаем знаменитый Кель'Серрар в WoW Classic
« Ответ #32 : 03 Июня, 2019, 23:29:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Обычно я не ною по поводу того, что в актуальном ВоВ все говно, оказуалили, эпики со всех дыр падают...
Но все же, мне очень не хватает именно таких интересных и неочевидных цепочек на получение хороших наград.
тот кто  придумал удалить из игры классовые цепочки вроде петов варлока или форм друида должен быть пожизненно отстранён от разработки игр
А что скажешь про прокачку владением каждым видом оружия и рукопашку? Тоже надо вернуть в актуал?

С точки зрения РПГшности - естественно вернуть. Но сейчас актуал оказуалился настолько, что данное "возвращение" будет восприниматься как то инородно. Т.к. если менять, то уже несколько фич, а не только одну.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Получаем знаменитый Кель'Серрар в WoW Classic
« Ответ #33 : 04 Июня, 2019, 00:52:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычно я не ною по поводу того, что в актуальном ВоВ все говно, оказуалили, эпики со всех дыр падают...
Но все же, мне очень не хватает именно таких интересных и неочевидных цепочек на получение хороших наград.
тот кто  придумал удалить из игры классовые цепочки вроде петов варлока или форм друида должен быть пожизненно отстранён от разработки игр
А что скажешь про прокачку владением каждым видом оружия и рукопашку? Тоже надо вернуть в актуал?

С точки зрения РПГшности - естественно вернуть. Но сейчас актуал оказуалился настолько, что данное "возвращение" будет восприниматься как то инородно. Т.к. если менять, то уже несколько фич, а не только одну.
Ты так говоришь, как будто прокачка вепон скиллов была чем-то хардкорным, что лишившись этого игра прям оказуалилась.
Да и ВоВ всегда был казуальным, что на выходе в 2004, что сейчас.

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
Re: Получаем знаменитый Кель'Серрар в WoW Classic
« Ответ #34 : 04 Июня, 2019, 01:48:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычно я не ною по поводу того, что в актуальном ВоВ все говно, оказуалили, эпики со всех дыр падают...
Но все же, мне очень не хватает именно таких интересных и неочевидных цепочек на получение хороших наград.
тот кто  придумал удалить из игры классовые цепочки вроде петов варлока или форм друида должен быть пожизненно отстранён от разработки игр
А что скажешь про прокачку владением каждым видом оружия и рукопашку? Тоже надо вернуть в актуал?
Поколение фанатов аддона Рио и ключей  настолько деградировало, что уже  реально не видит разницу между классовым квестом раскрывающим мир, класс и просто интересным  и  ковырянием манекена, которое  не так уж сильно отличается нынешнего гринда АП

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Получаем знаменитый Кель'Серрар в WoW Classic
« Ответ #35 : 04 Июня, 2019, 08:10:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А проводил кто-нибудь сравнение возможностей танкования в classic различных классов с описанием экипировки? вар, друид, пал, шаман, охотник и т.п. ? например, вар без каких-то определенных шмоток/статов не сможет быть мейнтанком для таких то рейдов, а энх с вот такими штуками может танчить без проблем подземелья на таких-то уровнях и так далее?

https://classic.wowhead.com/guide=7995

Только оббафанный/обчаренный шаман-танк с тщательно подобранным гиром будет танчить на уровне среднего медведя с паладинскими проблемами с агро.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Re: Получаем знаменитый Кель'Серрар в WoW Classic
« Ответ #36 : 04 Июня, 2019, 11:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А проводил кто-нибудь сравнение возможностей танкования в classic различных классов с описанием экипировки? вар, друид, пал, шаман, охотник и т.п. ? например, вар без каких-то определенных шмоток/статов не сможет быть мейнтанком для таких то рейдов, а энх с вот такими штуками может танчить без проблем подземелья на таких-то уровнях и так далее?

https://classic.wowhead.com/guide=7995

Только оббафанный/обчаренный шаман-танк с тщательно подобранным гиром будет танчить на уровне среднего медведя с паладинскими проблемами с агро.

Я хз как там у шоменов, но палу достаточно одеться на шадоу дамаг, и все норм с агро будет.
<Classic>

Miamao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Музыкант
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Хроми
Re: Получаем знаменитый Кель'Серрар в WoW Classic
« Ответ #37 : 04 Июня, 2019, 14:14:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, я надеюсь квест на вход к Ониксии будет ведь да? Жду не дождусь когда смогу начать его выполнять  ;D

bugynator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мимострелка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Получаем знаменитый Кель'Серрар в WoW Classic
« Ответ #38 : 05 Июня, 2019, 09:41:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одаа,  в актуале таких цепочек очень нехватает, думаю оказуаливание эпиков стало причиной ухода массы людей, так как помне пропал интерес к игре, из-за простоты получение эпик-шмота.Гейм плей по сравнению класик и актуала, в 100 раз лучше нынешний, да надо балансить все так, чтобы и с синими шмотками можно было-бы рейдить, хотя о чем я тут, актуал мертв, аминь!

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: WoW: Classic - Получаем знаменитый Кель'Серрар
« Ответ #39 : 18 Октября, 2019, 14:31:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

InfernO_NC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Firemaw EU
Re: Получаем знаменитый Кель'Серрар в WoW Classic
« Ответ #40 : 11 Февраля, 2020, 06:32:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огромная "цепочка" из 1 квеста.  :facepalm:
Пусть и из одного, но зато квеста :) А не просто "Пришел, увидел, полутал"
Согласитесь, это добавляет больше РП составляющей игре...
P.S.: Сказано не в обиду вам, а в защиту классики :)
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2020, 09:43:02 by InfernO_NC »
WoW Classic Firemaw EU
WoW WotLK Gehennas EU

 

закрыть