WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классовые задания Затонувшего Храма в WoW Classic станут доступны позднее  (Прочитано 22775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dr. Maximus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Станут доступны когда уже будут не нужны, хороший план.
Да ладно... Многие говорили - классик обречен - сервера переполнены... Многие говорят - бфа - не очень - смотришь состояние серверов - много "мест нет".... Люди много что говорят, но всё равно играют в эту игру. Да и к тому же, прокачав одного персонажа, некоторые, начинают качать твинков.... Так что кому-нибудь это и пригодиться посмотрим....

Сложим 2+2 и подумаем, почему люди играют сейчас больше в ванилу, чем в бфа - Дворец пройден, кампании пройдены, сердце прокачано, что еще делать? Посмотрим что будет, когда выйдет контент патч бфа. Лично я уйду сразу из ванилы.

Хреновая математика получается. Я забил на актуал в Легионе, мой брат в Дреноре. Сейчас у нас на двоих 9 персонажей и мы ловим лютейший кайф от Классики. Когда выйдет очередной контент патч в актуале, мы никуда не денемся и, судя по нашему списку друзей, мы не особо заметим отток актуальщиков. :-)

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Станут доступны когда уже будут не нужны, хороший план.
Да ладно... Многие говорили - классик обречен - сервера переполнены... Многие говорят - бфа - не очень - смотришь состояние серверов - много "мест нет".... Люди много что говорят, но всё равно играют в эту игру. Да и к тому же, прокачав одного персонажа, некоторые, начинают качать твинков.... Так что кому-нибудь это и пригодиться посмотрим....

Сложим 2+2 и подумаем, почему люди играют сейчас больше в ванилу, чем в бфа - Дворец пройден, кампании пройдены, сердце прокачано, что еще делать? Посмотрим что будет, когда выйдет контент патч бфа. Лично я уйду сразу из ванилы.

Хреновая математика получается. Я забил на актуал в Легионе, мой брат в Дреноре. Сейчас у нас на двоих 9 персонажей и мы ловим лютейший кайф от Классики. Когда выйдет очередной контент патч в актуале, мы никуда не денемся и, судя по нашему списку друзей, мы не особо заметим отток актуальщиков. :-)
А судя по моему списку друзей, контент для них закончится после кача, дальше они или обратно отпишутся, или полностью вернутся в актуал.
При этом, никто из тех кто играл в актуал на момент релиза классики не ливнул с него - продолжают стабильно приходить на рт, ранить мифик+ итд итп.
Так что все относительно, математика вполне нормальная. Близзы действительно выбрали для релиза классики такое время, когда в актуале не происходит ровным счетом нифига, тем самым привлекая к ней внимание совершенно разных слоев игроков - как ушедших, так и текущих. Что будет дальше, покажет только время, ибо у каждого свои круги интересов.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2019, 13:49:04 by jenechek »

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
такое ощущение, что во главе классики стоит все тот же грек - какие то бредовые идеи - мы вам дадим шмот из данжей со статами патча 1,12, но не дадим классовых квестов. Мы вам дадим боссов из 1,12, но награду за репутацию вы получите через полгода. Т0,5 вы получите сразу после того как оденетесь в фулл Т2  :facepalm:
В результате намешан винегрет на постном масле. Я не говорю что все пропало, и классика не ок. Играю с друзьями и получаем удовольствие, но не покидает ощущение, что происходит какая-то поебистика (извиняюсь за свой французский).

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Товарищи, а ткните меня в эти самые "Фазы классики", что в них будет-то?
Ну там например 1: БГ, 2: АК20/40, 3:Накс и т.д.
И про примерные даты выхода, я так понимаю, ничего ещё нет?

fatson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • За альянс!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеддин
    • Класс: маг
    • Сервер: Черный Шрам

Я лично намерен прокачатся 1(один) раз, пощупать сново ванилку такой какую я её запомнил в 2005том и завершить игру. И очень жаль, что меня лишили части контента с актуальный на данный момент наградой.
Так и я об этом! Но видишь, мы оказывается ничего не понимаем по мнению здешних актуал-классикодрочеров :)

fatson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • За альянс!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеддин
    • Класс: маг
    • Сервер: Черный Шрам
такое ощущение, что не покидает ощущение, что происходит какая-то поебистика (извиняюсь за свой французский).

Дак не у тебя одного, а у всех кто застал и помнит реальную, нормальную классику.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
такое ощущение, что не покидает ощущение, что происходит какая-то поебистика (извиняюсь за свой французский).

Дак не у тебя одного, а у всех кто застал и помнит реальную, нормальную классику.
Все те, кто утверждают, что помнят "реальную, нормальную классику" - или лжецы, или дурачки, не очень понимающие, как работает человеческая психика в целом, и память в частности.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Так и не понял в чем смысл фаз именно в данном виде
В растягивании времени подписки, больше ни в чем.

Joui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Ноющие доставляют, как будто вас держит в классике :D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Товарищи, а ткните меня в эти самые "Фазы классики", что в них будет-то?
Ну там например 1: БГ, 2: АК20/40, 3:Накс и т.д.
И про примерные даты выхода, я так понимаю, ничего ещё нет?
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Misery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Ноющие доставляют, как будто вас держит в классике :D
Их держит "новый патч в БФа, который заберет всех игроков обратно".
Забавно такое читать, конечно. Как будто большинство игроков из актуала пришли, а не из инактива/пираток/других игр.

fatson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • За альянс!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеддин
    • Класс: маг
    • Сервер: Черный Шрам
Ноющие доставляют, как будто вас держит в классике :D
Их держит "новый патч в БФа, который заберет всех игроков обратно".
Забавно такое читать, конечно. Как будто большинство игроков из актуала пришли, а не из инактива/пираток/других игр.

Во во..или других интересных игр типа BDO или Teso. На одном варкрафте свет не сошелся, уже не 2004 год

 

закрыть