WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классовые задания Затонувшего Храма в WoW Classic станут доступны позднее  (Прочитано 22675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
растягивают как могут... контента видать очень много ( нет )

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Я слышал классика то, классика се.. а по факту труханули эту классику за неделю убив ластов. Понравился комментарий одного зарубежного стримера из Метод - это не та Классика шо была. :)
Близы опять какой то ацтой втюхали всем.
давайте будем честными если бы не дбм то 90% рейды бы не прошли принципе, очень весело говорить что класика не та когда заапдейтил ее аддонами до актуала.

Stract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Так не будет догоняющих-то. Сейчас подавляющее количество игроков висит в зоне 30-40 уровень, через 2-3 месяца докачиваться будут уже либо любители странного, которые играют в прокачку по 6 часов в неделю, либо альты (которые если чо просто пропаравозят).

Все же нужно понимать, что тогда это было оправдано, так как база игроков постоянно росла. В текущем же случае база уже набрала пик/близка к пику и в дальнейшем будет уменьшаться.
А когда в последний раз в ВоВ база росла? При этом легко добываемый пререйдовый шмот вводят в каждом тире. Я сильно сомневаюсь, что все, кто "через 2-3 месяца" докачается, будут потом неистово фармить рейды, и к 4 фазе будут с головой в эпиках. Многие попинают Оню пару раз и забьют. А посмотреть ZG и потыкать зеленых драконов они, вполне возможно, захотят.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
давайте будем честными если бы не дбм то 90% рейды бы не прошли принципе, очень весело говорить что класика не та когда заапдейтил ее аддонами до актуала.

Дак в той самой ваниле ж тоже оно было, не?

Ну и это... Рагна юзает абилки раз в 20-30 секунд. Абилки простые, да еще и с анонсами воплями босса. Вы таки серьезно думаете, шо игрок, имеющий современный опыт рейдинга настолько аутичен, что не сможет ориентироваться на что-то кроме ДБМа?

Я просто могу напомнить про Панд, где ласт в Могушан требовал от танков ориентироваться на анимацию удара противника, ага. Судя по вашей логике босс был ащпе непроходим.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
А когда в последний раз в ВоВ база росла? При этом легко добываемый пререйдовый шмот вводят в каждом тире. Я сильно сомневаюсь, что все, кто "через 2-3 месяца" докачается, будут потом неистово фармить рейды, и к 4 фазе будут с головой в эпиках. Многие попинают Оню пару раз и забьют. А посмотреть ZG и потыкать зеленых драконов они, вполне возможно, захотят.

Есть мнение, что ЗГ и драконоф они либо потрогают за вымя и без шмоток из Храма, либо они им в принципе не помогут, так как потребуется обмазаться эпиксами из Молтена.

А в актуале же это в первую очередь сделано для твинов и возможности оперативно сменить мейна ИМХО.

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
как бы не хейтили, но класик то зашел на ура.. :D
wow дед

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
давайте будем честными если бы не дбм то 90% рейды бы не прошли принципе, очень весело говорить что класика не та когда заапдейтил ее аддонами до актуала.

Дак в той самой ваниле ж тоже оно было, не?

Ну и это... Рагна юзает абилки раз в 20-30 секунд. Абилки простые, да еще и с анонсами воплями босса. Вы таки серьезно думаете, шо игрок, имеющий современный опыт рейдинга настолько аутичен, что не сможет ориентироваться на что-то кроме ДБМа?

Я просто могу напомнить про Панд, где ласт в Могушан требовал от танков ориентироваться на анимацию удара противника, ага. Судя по вашей логике босс был ащпе непроходим.
не все могут и на ДБМ ориентироваться, и да отличный пример где бой завязан на двух танков, может еще локутика из лк рассмотрим где танкам надо было просто на месте стоять, все равно находили аутисты которые ловили первый удар даже при идеальной расстановке танков. всегда есть игрой которые не может отличить цвет, огонь, анимацию, ну ил на крайний случай не понимает что происходит вовсе, и если рейд состоит из таких на 70% это гг

Stract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
А когда в последний раз в ВоВ база росла? При этом легко добываемый пререйдовый шмот вводят в каждом тире. Я сильно сомневаюсь, что все, кто "через 2-3 месяца" докачается, будут потом неистово фармить рейды, и к 4 фазе будут с головой в эпиках. Многие попинают Оню пару раз и забьют. А посмотреть ZG и потыкать зеленых драконов они, вполне возможно, захотят.

Есть мнение, что ЗГ и драконоф они либо потрогают за вымя и без шмоток из Храма, либо они им в принципе не помогут, так как потребуется обмазаться эпиксами из Молтена.
Может быть, посмотрим. Но в любом случае выпускать "храмовые" шмотки сейчас никакого резона нет, на данный момент они непропорционально мощные по сравнению с имеющимся гиром.

fatson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • За альянс!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеддин
    • Класс: маг
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Какие аддоны? Какие боссы неубиваемые? Вы о чем ребята?Этой гриндилке свиней 15 лет!!! Уася!!15!!
А ты говоришь что топ игроки чего-то там не смогли???Да они вынесут и Анкираж и Накс моментом секундально в течении нескольких недель!! Трудная блин Классика :D не смешите.
Если бы они были бы доступны- то уже были бы мертвы :D

Просто Блозард мудаки, нет чтоб сесть за разработку нового графического движка, как то поменять геймплей до уровня тех же BDO и TESO - они достали старые серваки со склада, смахнули пыль и рубят ото копейку ::)

Да, мне как старому игроку(Ванила, БК) интересно походить по старым рейдам и побегать БГ на 60м. Ну я думаю этим моя игра в Варкрафт и завершится, если близы не сделают какой то конкретный ремастеринг до уровня 2019года.. ато какой то CS 1.6 получается ;D люди 20 лет пиксели одни и теже гоняют :facepalm:

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Какие аддоны? Какие боссы неубиваемые? Вы о чем ребята?Этой гриндилке свиней 15 лет!!! Уася!!15!!
А ты говоришь что топ игроки чего-то там не смогли???Да они вынесут и Анкираж и Накс моментом секундально в течении нескольких недель!! Трудная блин Классика :D не смешите.
Если бы они были бы доступны- то уже были бы мертвы :D

Просто Блозард мудаки, нет чтоб сесть за разработку нового графического движка, как то поменять геймплей до уровня тех же BDO и TESO - они достали старые серваки со склада, смахнули пыль и рубят ото копейку ::)

Да, мне как старому игроку(Ванила, БК) интересно походить по старым рейдам и побегать БГ на 60м. Ну я думаю этим моя игра в Варкрафт и завершится, если близы не сделают какой то конкретный ремастеринг до уровня 2019года.. ато какой то CS 1.6 получается ;D люди 20 лет пиксели одни и теже гоняют :facepalm:
Квинтэссенция подпиваса с завода, который не понимает, что происходит, от слова совсем.  :) Кроме разве что первого абзаца.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
не все могут и на ДБМ ориентироваться, и да отличный пример где бой завязан на двух танков, может еще локутика из лк рассмотрим где танкам надо было просто на месте стоять, все равно находили аутисты которые ловили первый удар даже при идеальной расстановке танков. всегда есть игрой которые не может отличить цвет, огонь, анимацию, ну ил на крайний случай не понимает что происходит вовсе, и если рейд состоит из таких на 70% это гг

Ну мы же говорим о более-менее адекватных игроках, которые в состоянии прочитать тактику и понять прочитанное?

А относительно ДБМа был у меня лично случай - пошли в нормал (вроде в легионе было дело, нормал был еще не закрыт) и я боссу к четвертому ощутил некоторый дискомфорт, как будто чего-то недостает, какой-то мелочи... Оказалось я ДБМ не обновил и у меня он просто не работал - однако поскольку большая часть механик имеет визуально отображение/варнинги, то и без него все было нормально.

ДБМ действительно критичен ИМХО только на ластах, где много механик и в мифике, где критично не просто отреагировать на механику, но и иметь информацию, о том, шо щас будет (хилам/танкам - особенно).

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1121
А когда в последний раз в ВоВ база росла? При этом легко добываемый пререйдовый шмот вводят в каждом тире. Я сильно сомневаюсь, что все, кто "через 2-3 месяца" докачается, будут потом неистово фармить рейды, и к 4 фазе будут с головой в эпиках. Многие попинают Оню пару раз и забьют. А посмотреть ZG и потыкать зеленых драконов они, вполне возможно, захотят.

Есть мнение, что ЗГ и драконоф они либо потрогают за вымя и без шмоток из Храма, либо они им в принципе не помогут, так как потребуется обмазаться эпиксами из Молтена.
Может быть, посмотрим. Но в любом случае выпускать "храмовые" шмотки сейчас никакого резона нет, на данный момент они непропорционально мощные по сравнению с имеющимся гиром.

Алло, там половина шмоток неиграбельное говно, а другая ничем не лучше шмота из текущих топ левел данжей, просто доступна становиться на 10 левелов раньше.

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
А какой сечас этап? и когда нас пустют на бг?

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Решение сверх идиотичное!
Т.е то что классы\спеки и скиллы работают как для поздней ваниллы это нормально.
Что начальный рейды вроде рагнароса имеют уже облегчённый - проходной вид тоже нормально.

А то, что в инсты подвезли те же ванды которых найти нереально на этапе 30-45 это видите ли рушит дух классики.
Вопрос, а кому эти задания вообще будут нужны на 4том этапе? Они реально считают, что мы будем упариваться тоннами твинков? Ради чего?

Я лично намерен прокачатся 1(один) раз, пощупать сново ванилку такой какую я её запомнил в 2005том и завершить игру. И очень жаль, что меня лишили части контента с актуальный на данный момент наградой.

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Станут доступны когда уже будут не нужны, хороший план.
Да ладно... Многие говорили - классик обречен - сервера переполнены... Многие говорят - бфа - не очень - смотришь состояние серверов - много "мест нет".... Люди много что говорят, но всё равно играют в эту игру. Да и к тому же, прокачав одного персонажа, некоторые, начинают качать твинков.... Так что кому-нибудь это и пригодиться посмотрим....

Сложим 2+2 и подумаем, почему люди играют сейчас больше в ванилу, чем в бфа - Дворец пройден, кампании пройдены, сердце прокачано, что еще делать? Посмотрим что будет, когда выйдет контент патч бфа. Лично я уйду сразу из ванилы.
На 1-2 месяца уйдёшь?
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

 

закрыть