WORLD OF WARCRAFT

Тема: Станьте персонажем-торговцем с помощью аддона для WoW Classic  (Прочитано 26401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
ты вообще понимаешь что ты несешь?
Идиотов из этой темы выношу. У которых мозгов нет.
ну, ты уже раз 10, в одной лишь этой теме, показал какой ты баран, что в игре, что базовой экономике.
странно что ты еще здесь, по твоей же логике

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ровно до тех пор, пока не станешь продавать хорошую синьку или фиолет на хайлвле. Там на одних процентах аукциону разориться можно.

Просто  :facepalm:

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ух сколько тут диванные экмпердов. У АХ есть такая штука как комиссия, и чем дороже предмет у вендора, тем больше его залог. На рейсах некоторых можно делать деньги, такие как ткань и прочие простые, с малой комиссией за штуку. А вот ресы из мк, например, синие стихии, дорогие сами по себе у вендора, и комиссия на них большая. Такие проще продавать через трейд, а не аук. Просто потому, что не можешь себе позволить по текущим ценам выставлять больше 2 раз, иначе в минус уже. Даже если слить вендору их. То же самое касается и рецептов. Есть Рец на молоток школы молота 2г у вендора, 2.5г на ауке. Комиссия больше 1 золотого. Но Рец не популярен. Смысл мне его выкладывать? Уж проще либо продать халмом или орать в 2 канал, что тоже уг. А теперь по шмоту, там комиссия ещё больше. Я вообще не торгую на АХ Гиром. Только ресами, по проще и популярнее. Разориться иначе проще простого.
 Р.S. по поводу аддона, затея весьма интересная. Думаю поставить и потестить гильдией работоспособность.

И на последок. Мамкины умники и недотроли я не спровоцируюсь. Не интересно.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух сколько тут диванные экмпердов. У АХ есть такая штука как комиссия, и чем дороже предмет у вендора, тем больше его залог. На рейсах некоторых можно делать деньги, такие как ткань и прочие простые, с малой комиссией за штуку. А вот ресы из мк, например, синие стихии, дорогие сами по себе у вендора, и комиссия на них большая. Такие проще продавать через трейд, а не аук. Просто потому, что не можешь себе позволить по текущим ценам выставлять больше 2 раз, иначе в минус уже.
Ты мечешь бисер перед свиньями. Они не поймут о чём ты. Хотя изложено настолько просто и доступно, что даже последний баран бы понял.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть