WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки собрали статистику по персонажам WoW Classic  (Прочитано 73023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

infantika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфантика
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Игроки собрали статистику по персонажам WoW Classic
« Ответ #90 : 16 Сентября, 2019, 10:45:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В смысле? Я итак качаюсь неторопливо по вечерам. Всего 55 лвл взял. А аое всегда было за пала. В актуале за пала я вообще пол страта чистил в соло, а фул- втроём с хилом и магом.
Мне бы вашу неторопливость. А то топчемся с мужем на 38м. Гильда уже рейдить через недельку начнет.  :-X

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Игроки собрали статистику по персонажам WoW Classic
« Ответ #91 : 16 Сентября, 2019, 10:45:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я если честна в актуале столько отбитых людей,как в классике никогда не встречал( ну если только в чате). Кастеры вечно нидающие все подряд, ханты с посохами и в ткани. Альянс который вырезает малышей в хилсбраде(дальше не залез) , горящие пуканы малышей который хз зачем пошли на ПВП реалм. Бафы за деньги блин!
Не хочешь за деньги - покупай свитки на ауке.
А Хиллсбрад всегда был пвп зоной. Не зря в свое время в актуале был ивент битвы за Хиллсбрад.
мне как то безразлично что убивают в пвп на каче, я знал на что шел. Точнее я только поэтому и начал играть .побегать на 60 в пвп.Но очень весело наблюдать как толпа 30+ сто стороны Х щемит одиночек 20+ со стороны Y. Но как только  20+ становится чуть больше , сторона X почему то в прямом смысля пятится назад =)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540
Re: Игроки собрали статистику по персонажам WoW Classic
« Ответ #92 : 16 Сентября, 2019, 10:49:59 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Моя гильда на европе тупо рассыпалась из-за классики , все свалили туда и теперь только я да еще пара человек заходят. В мифик+ тяжело пати стало искать. Но мб с притоком игроков и денег от подписок они смогут что-нибудь хорошее в след. дополнении сделать.

infantika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфантика
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Игроки собрали статистику по персонажам WoW Classic
« Ответ #93 : 16 Сентября, 2019, 11:51:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я если честна в актуале столько отбитых людей,как в классике никогда не встречал( ну если только в чате). Кастеры вечно нидающие все подряд, ханты с посохами и в ткани. Альянс который вырезает малышей в хилсбраде(дальше не залез) , горящие пуканы малышей который хз зачем пошли на ПВП реалм. Бафы за деньги блин!
Не хочешь за деньги - покупай свитки на ауке.
А Хиллсбрад всегда был пвп зоной. Не зря в свое время в актуале был ивент битвы за Хиллсбрад.
мне как то безразлично что убивают в пвп на каче, я знал на что шел. Точнее я только поэтому и начал играть .побегать на 60 в пвп.Но очень весело наблюдать как толпа 30+ сто стороны Х щемит одиночек 20+ со стороны Y. Но как только  20+ становится чуть больше , сторона X почему то в прямом смысля пятится назад =)
Буквально пару лвлов назад на этом же Хиллсбраде было больно рутать шкурки Йетти. И знаешь, ситуация менялась с каждой минутой. Мне повезло создать перса на Ashbringer, где соотношение орда-альянс 50-50. Я не любитель ганкать людей, которые качаются. Но мне ломали лицо) и нехотя приходилось отвечать.
Оденьтесь и идите бить лица друг другу. Что ж вы! Но в этом и смысл ворлд PVP. Не хочешь драться - обходи орду стороной. Не хочешь провоцировать - притворить кустиком. Либо собери большое пати, чтобы тебя боялись.
Я дитя BC и начинала с пиратки. У нас такой  адреналин нельзя было испытать)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Игроки собрали статистику по персонажам WoW Classic
« Ответ #94 : 16 Сентября, 2019, 12:55:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно эксклюзивные фракционные классы самые слабые и непопулярные. Удивлен, что маги и Вары в топе у первых ротация состоит из спама ванда и фрост болта у вторых же кач сравним с каторгой. Получается альянса больше? Удивлен походу за Ордуу правда одни школьники и те на актуале :D
Вчера на рокделаре пытался делать кв в ашенаале. Куча Орды и самым забавным открытием для меня стало что на 22 ретрике можно убить 25 рогу и 24 мага с 3-4 автоатак...

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Игроки собрали статистику по персонажам WoW Classic
« Ответ #95 : 16 Сентября, 2019, 14:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Russian   PvP   Wyrmthalak   29923   131   30054   100%   0%

Я, конечно, что-то подозревал, когда, качаясь, видел на каждого игрока орды просто толпы аленей, но чтобы все настолько печально. И что теперь, бросать перса на 52 уровне и начинать все заново на другом сервере?  ::) А хотя уже увидел, статистика была неполная. А я аж переволновался  ;D

Цитировать
Ферал, как и паладин - лучшие танки на прокачке, в отличии от вара, у которого от слова совсем нет аое агро.
Ага, кто бы это еще объяснил бы дамагерам с актуала, которые наверное даже не в курсе ,что такое таргет по фокусу, им главное аое подрубить сразу же. А еще рассказать, что таунт, в отличии от актуала имеет мили раудиус, и что никто за ними бежать не будет, когда они нааоешат пачку мобцов и поубегают вебдаль  ;D
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2019, 15:13:46 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Игроки собрали статистику по персонажам WoW Classic
« Ответ #96 : 16 Сентября, 2019, 22:42:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ОНЛАЙН, т.е. вот людей которые играют ПРЯМО СЕЙЧАС на ОДНОМ сервере классика, этих людей почти в 10 раз больше, чем на каком нибудь Громе или Короле Личе ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Эм, а откуда ты знаешь сколько людей существует на серверах ? Ну по вов прогресс можно определить сколько людей ходят в рейды (туда попадают те кто убил хотя бы одного босса в т20 героике), это от общего числа игроков сколько будет, 10% ? Меньше ?
Цитировать
Забавно эксклюзивные фракционные классы самые слабые
Ну вообще паладины это то, благодаря чему альянс доминирует в пве на Классике. Да паладины только в холиспеке котируются, но какая разница если они имба.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2019, 22:45:57 by Enigma »

AlexSmith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карпетина
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гаакронд
Re: Игроки собрали статистику по персонажам WoW Classic
« Ответ #97 : 17 Сентября, 2019, 01:14:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще рассказать, что таунт, в отличии от актуала имеет мили раудиус, и что никто за ними бежать не будет, когда они нааоешат пачку мобцов и поубегают вебдаль  ;D
Я обычно смотрю в их удаляющуюся спину, жду пока не помрут. А потом рассказываю, что от танка убегать не стоит. Как, в принципе, и от хила.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Re: Игроки собрали статистику по персонажам WoW Classic
« Ответ #98 : 17 Сентября, 2019, 09:49:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Russian   PvP   Wyrmthalak   29923   131   30054   100%   0%

Ага, кто бы это еще объяснил бы дамагерам с актуала, которые наверное даже не в курсе ,что такое таргет по фокусу, им главное аое подрубить сразу же. А еще рассказать, что таунт, в отличии от актуала имеет мили раудиус, и что никто за ними бежать не будет, когда они нааоешат пачку мобцов и поубегают вебдаль  ;D
Варопроблемы. Для меня чем больше аое- тем лучше ;)
<Classic>

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Игроки собрали статистику по персонажам WoW Classic
« Ответ #99 : 17 Сентября, 2019, 10:51:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя гильда на европе тупо рассыпалась из-за классики , все свалили туда и теперь только я да еще пара человек заходят. В мифик+ тяжело пати стало искать. Но мб с притоком игроков и денег от подписок они смогут что-нибудь хорошее в след. дополнении сделать.

Аж прохладной повеяло от бреда. Где тяжело?  Да спросишь любую гильдию актуала и дай бог 2-3 в ванилле сидят. Не стоит выдавать желаемое за действительное.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Re: Игроки собрали статистику по персонажам WoW Classic
« Ответ #100 : 17 Сентября, 2019, 11:32:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя гильда на европе тупо рассыпалась из-за классики , все свалили туда и теперь только я да еще пара человек заходят. В мифик+ тяжело пати стало искать. Но мб с притоком игроков и денег от подписок они смогут что-нибудь хорошее в след. дополнении сделать.

Аж прохладной повеяло от бреда. Где тяжело?  Да спросишь любую гильдию актуала и дай бог 2-3 в ванилле сидят. Не стоит выдавать желаемое за действительное.
Очнись, это еу. У моих друзей такая же ситуация. Все поливали на классик.
<Classic>

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Игроки собрали статистику по персонажам WoW Classic
« Ответ #101 : 17 Сентября, 2019, 12:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На еу по дефолту больше в актуале чем на ру....  И нет у вас друзей, очнитесь, вон некоторые 15 френдлиста уже за успех считают :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Re: Игроки собрали статистику по персонажам WoW Classic
« Ответ #102 : 18 Сентября, 2019, 00:08:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На еу по дефолту больше в актуале чем на ру....  И нет у вас друзей, очнитесь, вон некоторые 15 френдлиста уже за успех считают :)
Ну так не ровняй себя на других. У меня не считая гильдии 38 человек. И это именно постоянные.
<Classic>

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Игроки собрали статистику по персонажам WoW Classic
« Ответ #103 : 18 Сентября, 2019, 16:37:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивлен, что маги и Вары в топе у первых ротация состоит из спама ванда и фрост болта у вторых же кач сравним с каторгой.
Я бы не сказал, что кач вара сравним с каторгой. По сравнению с пираткой, вар качается комфортнее. А хант, наоборот, тяжелее.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: Игроки собрали статистику по персонажам WoW Classic
« Ответ #104 : 21 Сентября, 2019, 10:31:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это херня. У меня три разных учётных записей. Скажу про актуал. Заходя разным Чарами из разных учеток я вижу разную статистику заселенности миров. К классике признаюсь такой сумбурность нет, пока нет. Но что то мне подсказывает что система подсчёта заселенности актуала скорее выдуманная и не несёт конкретики.

 

закрыть